ss x
x

Электричка № 6237 Дмитров — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6237 Дмитров — Лобня находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Лобня (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 17-04-2021 16:01:00
Яхрома 17-04-2021 16:08:00 1 мин 17-04-2021 16:09:00 8 м
Турист 17-04-2021 16:13:00 1 мин 17-04-2021 16:14:00 5 м
Морозки 17-04-2021 16:17:00 1 мин 17-04-2021 16:18:00 4 м
Икша 17-04-2021 16:21:00 1 мин 17-04-2021 16:22:00 4 м
Трудовая 17-04-2021 16:27:00 1 мин 17-04-2021 16:28:00 6 м
Катуар 17-04-2021 16:31:00 1 мин 17-04-2021 16:32:00 4 м
Некрасовская 17-04-2021 16:34:00 1 мин 17-04-2021 16:35:00 3 м
Луговая 17-04-2021 16:38:00 1 мин 17-04-2021 16:39:00 4 м
Депо 17-04-2021 16:41:00 1 мин 17-04-2021 16:42:00 3 м
Лобня 17-04-2021 16:44:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Лобня на карте:




Кроме электрички № 6237, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 09-05-2021 04:22:00 09-05-2021 05:06:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 09-05-2021 04:41:00 09-05-2021 05:12:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 09-05-2021 05:24:00 09-05-2021 06:07:00
Дмитров — Можайск 6117 09-05-2021 05:30:00 09-05-2021 06:12:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 09-05-2021 05:42:00 09-05-2021 06:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 09-05-2021 05:57:00 09-05-2021 06:42:00
Талдом — Голицыно 6131 09-05-2021 06:25:00 09-05-2021 07:07:00
Дмитров — Одинцово 6135 09-05-2021 06:41:00 09-05-2021 07:27:00
Дубна — Звенигород 6137 09-05-2021 06:54:00 09-05-2021 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 09-05-2021 07:14:00 09-05-2021 07:43:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 09-05-2021 07:20:00 09-05-2021 08:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 09-05-2021 07:30:00 09-05-2021 08:12:00
Дмитров — Звенигород 6145 09-05-2021 07:42:00 09-05-2021 08:27:00
Талдом — Одинцово 6147 09-05-2021 07:52:00 09-05-2021 08:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 09-05-2021 08:02:00 09-05-2021 08:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 09-05-2021 08:32:00 09-05-2021 09:12:00
Дмитров — Одинцово 6157 09-05-2021 08:42:00 09-05-2021 09:27:00
Дубна — Можайск 6391/6161 09-05-2021 09:08:00 09-05-2021 09:50:00
Дмитров — Голицыно 6165 09-05-2021 09:29:00 09-05-2021 10:11:00
Дмитров — Голицыно 6167 09-05-2021 09:52:00 09-05-2021 10:37:00
Дубна — Кубинка 1 6177 09-05-2021 11:03:00 09-05-2021 11:52:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 09-05-2021 11:41:00 09-05-2021 12:22:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 09-05-2021 11:51:00 09-05-2021 12:36:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 09-05-2021 12:23:00 09-05-2021 13:07:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 09-05-2021 13:08:00 09-05-2021 13:52:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 09-05-2021 13:31:00 09-05-2021 14:12:00
Дмитров — Голицыно 6203 09-05-2021 13:41:00 09-05-2021 14:27:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7043 09-05-2021 14:11:00 09-05-2021 14:42:00
Дмитров — Дорохово 6209 09-05-2021 14:21:00 09-05-2021 15:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 09-05-2021 14:36:00 09-05-2021 15:12:00
Дмитров — Голицыно 6217 09-05-2021 14:58:00 09-05-2021 15:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 09-05-2021 15:13:00 09-05-2021 15:57:00
Большая Волга — Голицыно 6223 09-05-2021 15:27:00 09-05-2021 16:07:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 09-05-2021 16:02:00 09-05-2021 16:42:00
Дмитров — Бородино 6237 09-05-2021 16:09:00 09-05-2021 16:52:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 09-05-2021 16:38:00 09-05-2021 17:26:00
Дубна — Голицыно 6245 09-05-2021 16:51:00 09-05-2021 17:37:00
Дмитров — Голицыно 6249 09-05-2021 17:09:00 09-05-2021 17:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 09-05-2021 17:31:00 09-05-2021 18:12:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 09-05-2021 18:02:00 09-05-2021 18:42:00
Дмитров — Дорохово 6259 09-05-2021 18:11:00 09-05-2021 18:55:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 09-05-2021 18:32:00 09-05-2021 19:12:00
Дмитров — Бородино 6267 09-05-2021 18:54:00 09-05-2021 19:42:00
Талдом — Голицыно 6269 09-05-2021 19:05:00 09-05-2021 19:51:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 09-05-2021 19:14:00 09-05-2021 19:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 09-05-2021 19:24:00 09-05-2021 20:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 09-05-2021 19:46:00 09-05-2021 20:22:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 09-05-2021 20:11:00 09-05-2021 20:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 09-05-2021 20:27:00 09-05-2021 21:12:00
Дмитров — Бородино 6281 09-05-2021 20:41:00 09-05-2021 21:27:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 09-05-2021 20:56:00 09-05-2021 21:39:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 09-05-2021 21:37:00 09-05-2021 22:27:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 09-05-2021 22:03:00 09-05-2021 22:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 09-05-2021 22:12:00 09-05-2021 22:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 09-05-2021 22:36:00 09-05-2021 23:08:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 09-05-2021 22:50:00 09-05-2021 23:39:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 09-05-2021 23:24:00 10-05-2021 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search