ss x
x

Электричка № 6237 Дмитров — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6237 Дмитров — Бородино находится в пути 3 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Бородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 13-12-2020 16:09:00
Яхрома 13-12-2020 16:16:00 1 мин 13-12-2020 16:17:00 8 м
Турист 13-12-2020 16:21:00 1 мин 13-12-2020 16:22:00 5 м
Морозки 13-12-2020 16:25:00 1 мин 13-12-2020 16:26:00 4 м
Икша 13-12-2020 16:29:00 1 мин 13-12-2020 16:30:00 4 м
Трудовая 13-12-2020 16:35:00 1 мин 13-12-2020 16:36:00 6 м
Катуар 13-12-2020 16:39:00 1 мин 13-12-2020 16:40:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 16:42:00 1 мин 13-12-2020 16:43:00 3 м
Луговая 13-12-2020 16:46:00 1 мин 13-12-2020 16:47:00 4 м
Депо 13-12-2020 16:49:00 1 мин 13-12-2020 16:50:00 3 м
Лобня 13-12-2020 16:52:00 1 мин 13-12-2020 16:53:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 16:58:00 1 мин 13-12-2020 16:59:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 17:00:00 1 мин 13-12-2020 17:01:00 2 м
Водники 13-12-2020 17:03:00 1 мин 13-12-2020 17:04:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 17:05:00 1 мин 13-12-2020 17:06:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 17:08:00 1 мин 13-12-2020 17:09:00 3 м
Марк 13-12-2020 17:11:00 1 мин 13-12-2020 17:12:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 17:14:00 1 мин 13-12-2020 17:15:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 17:17:00 1 мин 13-12-2020 17:18:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 17:20:00 1 мин 13-12-2020 17:21:00 3 м
Окружная 13-12-2020 17:23:00 1 мин 13-12-2020 17:24:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 17:27:00 1 мин 13-12-2020 17:28:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 17:35:00 1 мин 13-12-2020 17:36:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 17:40:00 3 мин 13-12-2020 17:43:00 7 м
Беговая 13-12-2020 17:47:00 1 мин 13-12-2020 17:48:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 17:51:00 1 мин 13-12-2020 17:52:00 4 м
Фили 13-12-2020 17:54:00 1 мин 13-12-2020 17:55:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 17:58:00 1 мин 13-12-2020 17:59:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 18:02:00 1 мин 13-12-2020 18:03:00 4 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 18:05:00 1 мин 13-12-2020 18:06:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 18:07:00 1 мин 13-12-2020 18:08:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 18:10:00 1 мин 13-12-2020 18:11:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 18:13:00 1 мин 13-12-2020 18:14:00 3 м
Баковка 13-12-2020 18:16:00 1 мин 13-12-2020 18:17:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 18:20:00 1 мин 13-12-2020 18:21:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 18:23:00 1 мин 13-12-2020 18:24:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 18:26:00 1 мин 13-12-2020 18:27:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 18:28:00 1 мин 13-12-2020 18:29:00 2 м
Здравница 13-12-2020 18:31:00 1 мин 13-12-2020 18:32:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 18:33:00 13-12-2020 18:33:00 1 м
Дачное 13-12-2020 18:37:00 1 мин 13-12-2020 18:38:00 5 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 18:39:00 13-12-2020 18:39:00 1 м
Голицыно 13-12-2020 18:42:00 1 мин 13-12-2020 18:43:00 4 м
Сушкинская 13-12-2020 18:48:00 1 мин 13-12-2020 18:49:00 6 м
Петелино 13-12-2020 18:52:00 1 мин 13-12-2020 18:53:00 4 м
Часцовская 13-12-2020 18:54:00 13-12-2020 18:54:00 1 м
Портновская 13-12-2020 18:57:00 1 мин 13-12-2020 18:58:00 4 м
Кубинка 1 13-12-2020 19:01:00 1 мин 13-12-2020 19:02:00 4 м
Чапаевка 13-12-2020 19:03:00 13-12-2020 19:03:00 1 м
Полушкино 13-12-2020 19:04:00 13-12-2020 19:04:00 1 м
Санаторная 13-12-2020 19:05:00 13-12-2020 19:05:00 1 м
Тучково 13-12-2020 19:12:00 2 мин 13-12-2020 19:14:00 9 м
Театральная 13-12-2020 19:15:00 13-12-2020 19:15:00 1 м
Садовая 13-12-2020 19:16:00 13-12-2020 19:16:00 1 м
Дорохово 13-12-2020 19:20:00 1 мин 13-12-2020 19:21:00 5 м
Партизанская 13-12-2020 19:25:00 1 мин 13-12-2020 19:26:00 5 м
Шаликово 13-12-2020 19:30:00 1 мин 13-12-2020 19:31:00 5 м
Кукаринская 13-12-2020 19:32:00 13-12-2020 19:32:00 1 м
109 км 13-12-2020 19:37:00 1 мин 13-12-2020 19:38:00 6 м
Можайск 13-12-2020 19:41:00 1 мин 13-12-2020 19:42:00 4 м
Бородино 13-12-2020 19:53:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Бородино на карте:




Кроме электрички № 6237, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Бородино 6237 19-04-2021 16:09:00 19-04-2021 19:53:00
Дмитров — Бородино 6267 19-04-2021 18:54:00 19-04-2021 22:45:00
Дмитров — Бородино 6281 19-04-2021 20:42:00 20-04-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search