ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6237 Дмитров — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6237 Дмитров — Бородино находится в пути 3 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Бородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 16:09
Яхрома 16:16 1 мин 16:17 8 м
Турист 16:21 1 мин 16:22 5 м
Морозки 16:25 1 мин 16:26 4 м
Икша 16:29 1 мин 16:30 4 м
Трудовая 16:35 1 мин 16:36 6 м
Катуар 16:39 1 мин 16:40 4 м
Некрасовская 16:42 1 мин 16:43 3 м
Луговая 16:46 1 мин 16:47 4 м
Депо 16:49 1 мин 16:50 3 м
Лобня 16:52 1 мин 16:53 3 м
Шереметьевская 16:58 1 мин 16:59 6 м
Хлебниково 17:00 1 мин 17:01 2 м
Водники 17:03 1 мин 17:04 3 м
Долгопрудная 17:05 1 мин 17:06 2 м
Новодачная 17:08 1 мин 17:09 3 м
Марк 17:11 1 мин 17:12 3 м
Лианозово 17:14 1 мин 17:15 3 м
Бескудниково 17:17 1 мин 17:18 3 м
Дегунино 17:20 1 мин 17:21 3 м
Окружная 17:23 1 мин 17:24 3 м
Тимирязевская 17:27 1 мин 17:28 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 17:35 1 мин 17:36 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:40 3 мин 17:43 7 м
Беговая 17:47 1 мин 17:48 5 м
Тестовская 17:51 1 мин 17:52 4 м
Фили 17:54 1 мин 17:55 3 м
Славянский Бульвар 17:58 1 мин 17:59 4 м
Кунцевская (Кунцево) 18:02 1 мин 18:03 4 м
Рабочий Посёлок 18:05 1 мин 18:06 3 м
Сетунь 18:07 1 мин 18:08 2 м
Немчиновка 18:10 1 мин 18:11 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18:13 1 мин 18:14 3 м
Баковка 18:16 1 мин 18:17 3 м
Одинцово 18:20 1 мин 18:21 4 м
Отрадное 18:23 1 мин 18:24 3 м
Пионерская 18:26 1 мин 18:27 3 м
Перхушково 18:28 1 мин 18:29 2 м
Здравница 18:31 1 мин 18:32 3 м
Жаворонки 18:33 18:33 1 м
Дачное 18:37 1 мин 18:38 5 м
Малые Вязёмы 18:39 18:39 1 м
Голицыно 18:42 1 мин 18:43 4 м
Сушкинская 18:48 1 мин 18:49 6 м
Петелино 18:52 1 мин 18:53 4 м
Часцовская 18:54 18:54 1 м
Портновская 18:57 1 мин 18:58 4 м
Кубинка 1 19:01 1 мин 19:02 4 м
Чапаевка 19:03 19:03 1 м
Полушкино 19:04 19:04 1 м
Санаторная 19:05 19:05 1 м
Тучково 19:12 2 мин 19:14 9 м
Театральная 19:15 19:15 1 м
Садовая 19:16 19:16 1 м
Дорохово 19:20 1 мин 19:21 5 м
Партизанская 19:25 1 мин 19:26 5 м
Шаликово 19:30 1 мин 19:31 5 м
Кукаринская 19:32 19:32 1 м
109 км 19:37 1 мин 19:38 6 м
Можайск 19:41 1 мин 19:42 4 м
Бородино 19:53 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Бородино на карте:




Кроме электрички № 6237, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Бородино 6237 16:08 19:53
Дмитров — Бородино 6267 18:53 22:45
Дмитров — Бородино 6281 20:39 00:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search