ss x
x

Электричка № 6236 Пушкино — Сергиев Посад: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6236 Пушкино — Сергиев Посад находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Сергиев Посад (только 23, 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 24-11-2019 18:07:00
Заветы Ильича 24-11-2019 18:09:00 1 мин 24-11-2019 18:10:00 3 м
Правда 24-11-2019 18:13:00 1 мин 24-11-2019 18:14:00 4 м
Зеленоградская 24-11-2019 18:17:00 1 мин 24-11-2019 18:18:00 4 м
43 км 24-11-2019 18:20:00 1 мин 24-11-2019 18:21:00 3 м
Софрино 24-11-2019 18:24:00 1 мин 24-11-2019 18:25:00 4 м
Ашукинская 24-11-2019 18:27:00 1 мин 24-11-2019 18:28:00 3 м
Калистово 24-11-2019 18:31:00 1 мин 24-11-2019 18:32:00 4 м
Радонеж 24-11-2019 18:34:00 1 мин 24-11-2019 18:35:00 3 м
Абрамцево 24-11-2019 18:37:00 1 мин 24-11-2019 18:38:00 3 м
Хотьково 24-11-2019 18:41:00 1 мин 24-11-2019 18:42:00 4 м
Семхоз 24-11-2019 18:47:00 1 мин 24-11-2019 18:48:00 6 м
Сергиев Посад 24-11-2019 18:54:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Сергиев Посад на карте:




Кроме электрички № 6236, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 08-03-2021 00:29:00 08-03-2021 01:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 08-03-2021 01:36:00 08-03-2021 02:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 08-03-2021 05:51:00 08-03-2021 06:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 08-03-2021 06:36:00 08-03-2021 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 08-03-2021 07:10:00 08-03-2021 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 08-03-2021 07:22:00 08-03-2021 08:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 08-03-2021 07:28:00 08-03-2021 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 08-03-2021 08:27:00 08-03-2021 09:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 08-03-2021 08:39:00 08-03-2021 09:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 08-03-2021 08:57:00 08-03-2021 09:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 08-03-2021 09:07:00 08-03-2021 09:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 08-03-2021 09:14:00 08-03-2021 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 08-03-2021 09:37:00 08-03-2021 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 08-03-2021 09:56:00 08-03-2021 10:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 08-03-2021 10:18:00 08-03-2021 10:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 08-03-2021 10:31:00 08-03-2021 11:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 08-03-2021 11:01:00 08-03-2021 11:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 08-03-2021 11:11:00 08-03-2021 11:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 08-03-2021 11:56:00 08-03-2021 12:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 08-03-2021 12:08:00 08-03-2021 12:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 08-03-2021 12:54:00 08-03-2021 13:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 08-03-2021 13:07:00 08-03-2021 13:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 08-03-2021 13:34:00 08-03-2021 14:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 08-03-2021 13:54:00 08-03-2021 14:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 08-03-2021 14:04:00 08-03-2021 14:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 08-03-2021 14:15:00 08-03-2021 14:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 08-03-2021 14:43:00 08-03-2021 15:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 08-03-2021 14:49:00 08-03-2021 15:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 08-03-2021 15:45:00 08-03-2021 16:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 08-03-2021 15:53:00 08-03-2021 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 08-03-2021 16:08:00 08-03-2021 16:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 08-03-2021 16:30:00 08-03-2021 17:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 08-03-2021 16:54:00 08-03-2021 17:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 08-03-2021 17:11:00 08-03-2021 17:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 08-03-2021 17:40:00 08-03-2021 18:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 08-03-2021 17:55:00 08-03-2021 18:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 08-03-2021 18:09:00 08-03-2021 18:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 08-03-2021 18:25:00 08-03-2021 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 08-03-2021 18:36:00 08-03-2021 19:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 08-03-2021 18:49:00 08-03-2021 19:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 08-03-2021 18:57:00 08-03-2021 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 08-03-2021 19:02:00 08-03-2021 19:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 08-03-2021 19:11:00 08-03-2021 19:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7022 08-03-2021 19:43:00 08-03-2021 20:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 08-03-2021 19:50:00 08-03-2021 20:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 08-03-2021 19:55:00 08-03-2021 20:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 08-03-2021 20:08:00 08-03-2021 20:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 08-03-2021 20:27:00 08-03-2021 21:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 08-03-2021 20:38:00 08-03-2021 21:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 08-03-2021 21:11:00 08-03-2021 21:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 08-03-2021 21:22:00 08-03-2021 22:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 08-03-2021 21:27:00 08-03-2021 22:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 08-03-2021 21:58:00 08-03-2021 22:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 08-03-2021 22:04:00 08-03-2021 22:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 08-03-2021 22:32:00 08-03-2021 23:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 08-03-2021 22:57:00 08-03-2021 23:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 08-03-2021 23:11:00 08-03-2021 23:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search