ss x
x

Электричка № 6236 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6236 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Софрино (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 29-04-2020 17:11:00
Москва-3 29-04-2020 17:16:00 1 мин 29-04-2020 17:17:00 6 м
Маленковская 29-04-2020 17:19:00 1 мин 29-04-2020 17:20:00 3 м
Яуза 29-04-2020 17:22:00 1 мин 29-04-2020 17:23:00 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 29-04-2020 17:26:00 2 мин 29-04-2020 17:28:00 5 м
Лосиноостровская 29-04-2020 17:32:00 1 мин 29-04-2020 17:33:00 5 м
Лось 29-04-2020 17:36:00 1 мин 29-04-2020 17:37:00 4 м
Перловская 29-04-2020 17:38:00 1 мин 29-04-2020 17:39:00 2 м
Тайнинская 29-04-2020 17:41:00 1 мин 29-04-2020 17:42:00 3 м
Мытищи 29-04-2020 17:46:00 2 мин 29-04-2020 17:48:00 6 м
Строитель 29-04-2020 17:50:00 1 мин 29-04-2020 17:51:00 3 м
Челюскинская 29-04-2020 17:53:00 1 мин 29-04-2020 17:54:00 3 м
Тарасовская 29-04-2020 17:55:00 1 мин 29-04-2020 17:56:00 2 м
Клязьма 29-04-2020 17:58:00 1 мин 29-04-2020 17:59:00 3 м
Мамонтовская 29-04-2020 18:01:00 1 мин 29-04-2020 18:02:00 3 м
Пушкино 29-04-2020 18:06:00 2 мин 29-04-2020 18:08:00 6 м
Заветы Ильича 29-04-2020 18:10:00 1 мин 29-04-2020 18:11:00 3 м
Правда 29-04-2020 18:14:00 1 мин 29-04-2020 18:15:00 4 м
Зеленоградская 29-04-2020 18:18:00 1 мин 29-04-2020 18:19:00 4 м
43 км 29-04-2020 18:21:00 1 мин 29-04-2020 18:22:00 3 м
Софрино 29-04-2020 18:27:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Софрино на карте:




Кроме электрички № 6236, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 21-04-2021 00:43:00 21-04-2021 01:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 21-04-2021 04:58:00 21-04-2021 06:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6154 21-04-2021 05:10:00 21-04-2021 06:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 21-04-2021 05:22:00 21-04-2021 06:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 21-04-2021 05:46:00 21-04-2021 06:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 21-04-2021 05:53:00 21-04-2021 06:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 21-04-2021 05:58:00 21-04-2021 07:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 21-04-2021 06:28:00 21-04-2021 07:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 21-04-2021 06:50:00 21-04-2021 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 21-04-2021 06:52:00 21-04-2021 07:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 21-04-2021 06:58:00 21-04-2021 08:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 21-04-2021 07:34:00 21-04-2021 08:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 21-04-2021 08:04:00 21-04-2021 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 21-04-2021 08:05:00 21-04-2021 08:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 21-04-2021 08:22:00 21-04-2021 09:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 21-04-2021 08:40:00 21-04-2021 09:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6106 21-04-2021 08:50:00 21-04-2021 09:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 21-04-2021 08:52:00 21-04-2021 09:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 21-04-2021 09:04:00 21-04-2021 10:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 21-04-2021 09:22:00 21-04-2021 10:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 21-04-2021 09:35:00 21-04-2021 10:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 21-04-2021 09:40:00 21-04-2021 10:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 21-04-2021 10:21:00 21-04-2021 11:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 21-04-2021 12:02:00 21-04-2021 13:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 21-04-2021 12:14:00 21-04-2021 13:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 21-04-2021 12:57:00 21-04-2021 13:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 21-04-2021 13:12:00 21-04-2021 14:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 21-04-2021 13:14:00 21-04-2021 14:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 21-04-2021 13:26:00 21-04-2021 14:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 21-04-2021 13:48:00 21-04-2021 14:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 21-04-2021 13:54:00 21-04-2021 15:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 21-04-2021 14:20:00 21-04-2021 15:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 21-04-2021 14:37:00 21-04-2021 15:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 21-04-2021 14:51:00 21-04-2021 15:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 21-04-2021 15:10:00 21-04-2021 16:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 21-04-2021 15:16:00 21-04-2021 16:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 21-04-2021 15:43:00 21-04-2021 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 21-04-2021 16:12:00 21-04-2021 17:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 21-04-2021 16:18:00 21-04-2021 17:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 21-04-2021 16:20:00 21-04-2021 17:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 21-04-2021 16:45:00 21-04-2021 17:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 21-04-2021 17:15:00 21-04-2021 18:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 21-04-2021 17:20:00 21-04-2021 18:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 21-04-2021 17:39:00 21-04-2021 18:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 21-04-2021 17:50:00 21-04-2021 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 21-04-2021 18:03:00 21-04-2021 19:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 21-04-2021 18:09:00 21-04-2021 19:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 21-04-2021 18:15:00 21-04-2021 19:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 21-04-2021 18:21:00 21-04-2021 19:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 21-04-2021 18:27:00 21-04-2021 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 21-04-2021 18:57:00 21-04-2021 20:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 21-04-2021 19:20:00 21-04-2021 20:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 21-04-2021 19:21:00 21-04-2021 20:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6158 21-04-2021 19:39:00 21-04-2021 20:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 7182 21-04-2021 19:45:00 21-04-2021 20:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 21-04-2021 19:45:00 21-04-2021 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 21-04-2021 19:50:00 21-04-2021 20:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 21-04-2021 19:50:00 21-04-2021 21:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 21-04-2021 20:36:00 21-04-2021 21:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 21-04-2021 20:42:00 21-04-2021 21:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 21-04-2021 20:48:00 21-04-2021 21:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 21-04-2021 21:06:00 21-04-2021 22:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 21-04-2021 21:12:00 21-04-2021 22:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 21-04-2021 21:42:00 21-04-2021 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 21-04-2021 22:06:00 21-04-2021 23:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 21-04-2021 22:26:00 21-04-2021 23:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 21-04-2021 22:32:00 21-04-2021 23:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 21-04-2021 23:38:00 22-04-2021 00:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 21-04-2021 23:46:00 22-04-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search