ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6236 Красноярск-Пасс. — Зыково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6236 Красноярск-Пасс. — Зыково находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Зыково (только 26, 29 июля, 2, 5, 9, 12, 16 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 15:35
Железнодорожная больница (4099 км) 15:38 1 мин 15:39 4 м
Платинум Арена 15:42 1 мин 15:43 4 м
Енисей 15:45 1 мин 15:46 3 м
Белые Росы 15:49 1 мин 15:50 4 м
Студенческая 15:52 1 мин 15:53 3 м
Первомайская 15:56 1 мин 15:57 4 м
Злобино 16:01 1 мин 16:02 5 м
Октябрьская 16:07 1 мин 16:08 6 м
Шинный Завод 16:10 1 мин 16:11 3 м
Базаиха 16:15 1 мин 16:16 5 м
4119 км 16:20 1 мин 16:21 5 м
Сады 16:23 1 мин 16:24 3 м
4122 км 16:25 16:25 1 м
4123 км 16:28 1 мин 16:29 4 м
Сухой 16:30 1 мин 16:31 2 м
4127 км 16:32 16:32 1 м
Зыково 16:38 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Зыково на карте:

Кроме электрички № 6236, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 05:10 05:57
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 06:15 07:21
Бугач — Зыково 6302/6408 06:35 07:48
Бугач — Уяр 6306/6410 07:10 08:04
Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704/6412 07:36 08:35
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 08:58 09:58
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 12:11 13:08
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 15:35 16:38
Зеледеево — Камарчага 6118/6442 17:39 18:38
Чернореченская — Зыково 6320/6448 18:48 19:43
Снежница — Уяр 6350/6452 20:30 21:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search