ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6236 Красноярск-Пасс. — Камарчага: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6236 Красноярск-Пасс. — Камарчага находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Камарчага (только 6, 9, 13, 16 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 15:35
Железнодорожная больница (4099 км) 15:38 1 мин 15:39 4 м
Платинум Арена 15:42 1 мин 15:43 4 м
Енисей 15:45 1 мин 15:46 3 м
Белые Росы 15:49 1 мин 15:50 4 м
Студенческая 15:52 1 мин 15:53 3 м
Первомайская 15:56 1 мин 15:57 4 м
Злобино 16:01 1 мин 16:02 5 м
Октябрьская 16:07 1 мин 16:08 6 м
Шинный Завод 16:10 1 мин 16:11 3 м
Базаиха 16:15 1 мин 16:16 5 м
4119 км 16:20 1 мин 16:21 5 м
Сады 16:23 1 мин 16:24 3 м
4122 км 16:25 16:25 1 м
4123 км 16:28 1 мин 16:29 4 м
Сухой 16:30 1 мин 16:31 2 м
4127 км 16:32 16:32 1 м
Зыково 16:38 1 мин 16:39 7 м
Восток 16:42 1 мин 16:43 4 м
Петряшино 16:46 1 мин 16:47 4 м
Родники 16:50 1 мин 16:51 4 м
Маганская 16:55 1 мин 16:56 5 м
Березовка 16:58 1 мин 16:59 3 м
Шушун 17:02 1 мин 17:03 4 м
Луговая 17:05 1 мин 17:06 3 м
Камас 17:08 1 мин 17:09 3 м
Сорокино 17:13 1 мин 17:14 5 м
Самарка 17:18 1 мин 17:19 5 м
Правая 17:22 1 мин 17:23 4 м
Таёжный 17:28 1 мин 17:29 6 м
Заречье 17:34 1 мин 17:35 6 м
Пономарёво 17:38 1 мин 17:39 4 м
Юбилейный 17:43 1 мин 17:44 5 м
Камарчага 17:50 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Камарчага на карте:

Кроме электрички № 6236, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр 6410 07:10 09:17
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 08:58 11:09
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 09:46 11:14
Красноярск-Пасс. — Мана 6424/6423 09:58 11:38
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 12:11 14:20
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 15:35 17:50
Кемчуг — Камарчага 6316/6442 17:39 19:48
Снежница — Уяр 6350/6452 20:30 22:34


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search