ss x
x

Электричка № 6236 Голицыно — Морозки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6236 Голицыно — Морозки находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Морозки (только 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 26-08-2019 11:25:00
Малые Вязёмы 26-08-2019 11:27:00 1 мин 26-08-2019 11:28:00 3 м
Дачное 26-08-2019 11:30:00 1 мин 26-08-2019 11:31:00 3 м
Жаворонки 26-08-2019 11:34:00 1 мин 26-08-2019 11:35:00 4 м
Здравница 26-08-2019 11:38:00 1 мин 26-08-2019 11:39:00 4 м
Перхушково 26-08-2019 11:41:00 1 мин 26-08-2019 11:42:00 3 м
Пионерская 26-08-2019 11:43:00 1 мин 26-08-2019 11:44:00 2 м
Отрадное 26-08-2019 11:46:00 1 мин 26-08-2019 11:47:00 3 м
Одинцово 26-08-2019 11:49:00 1 мин 26-08-2019 11:50:00 3 м
Баковка 26-08-2019 11:51:00 26-08-2019 11:51:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 26-08-2019 11:52:00 26-08-2019 11:52:00 1 м
Немчиновка 26-08-2019 11:53:00 26-08-2019 11:53:00 1 м
Сетунь 26-08-2019 11:54:00 26-08-2019 11:54:00 1 м
Рабочий Посёлок 26-08-2019 11:55:00 26-08-2019 11:55:00 1 м
Кунцево 26-08-2019 12:01:00 1 мин 26-08-2019 12:02:00 7 м
Фили 26-08-2019 12:06:00 1 мин 26-08-2019 12:07:00 5 м
Тестовская 26-08-2019 12:08:00 1 мин 26-08-2019 12:09:00 2 м
Беговая 26-08-2019 12:12:00 2 мин 26-08-2019 12:14:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 26-08-2019 12:18:00 1 мин 26-08-2019 12:19:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 26-08-2019 12:23:00 1 мин 26-08-2019 12:24:00 5 м
Тимирязевская 26-08-2019 12:28:00 1 мин 26-08-2019 12:29:00 5 м
Окружная 26-08-2019 12:31:00 1 мин 26-08-2019 12:32:00 3 м
Дегунино 26-08-2019 12:34:00 1 мин 26-08-2019 12:35:00 3 м
Бескудниково 26-08-2019 12:37:00 1 мин 26-08-2019 12:38:00 3 м
Лианозово 26-08-2019 12:40:00 1 мин 26-08-2019 12:41:00 3 м
Марк 26-08-2019 12:42:00 26-08-2019 12:42:00 1 м
Новодачная 26-08-2019 12:44:00 1 мин 26-08-2019 12:45:00 3 м
Долгопрудная 26-08-2019 12:46:00 1 мин 26-08-2019 12:47:00 2 м
Водники 26-08-2019 12:49:00 1 мин 26-08-2019 12:50:00 3 м
Хлебниково 26-08-2019 12:52:00 1 мин 26-08-2019 12:53:00 3 м
Шереметьевская 26-08-2019 12:54:00 1 мин 26-08-2019 12:55:00 2 м
Лобня 26-08-2019 13:01:00 3 мин 26-08-2019 13:04:00 9 м
Депо 26-08-2019 13:05:00 1 мин 26-08-2019 13:06:00 2 м
Луговая 26-08-2019 13:09:00 1 мин 26-08-2019 13:10:00 4 м
Некрасовская 26-08-2019 13:12:00 1 мин 26-08-2019 13:13:00 3 м
Катуар 26-08-2019 13:15:00 1 мин 26-08-2019 13:16:00 3 м
Трудовая 26-08-2019 13:17:00 26-08-2019 13:17:00 1 м
Икша 26-08-2019 13:24:00 1 мин 26-08-2019 13:25:00 8 м
Морозки 26-08-2019 13:29:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Морозки на карте:




Кроме электрички № 6236, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 27-01-2021 05:10:00 27-01-2021 07:32:00
Можайск — Дмитров 6118 27-01-2021 05:50:00 27-01-2021 08:10:00
Голицыно — Дубна 6120 27-01-2021 06:07:00 27-01-2021 08:22:00
Голицыно — Дмитров 6126 27-01-2021 06:40:00 27-01-2021 08:57:00
Голицыно — Дмитров 6140 27-01-2021 07:37:00 27-01-2021 10:02:00
Голицыно — Вербилки 6164 27-01-2021 09:55:00 27-01-2021 12:15:00
Можайск — Дмитров 6174 27-01-2021 10:46:00 27-01-2021 13:01:00
Звенигород — Дмитров 6180 27-01-2021 11:27:00 27-01-2021 13:43:00
Бородино — Дмитров 6186 27-01-2021 12:14:00 27-01-2021 14:29:00
Звенигород — Дубна 6206 27-01-2021 14:18:00 27-01-2021 16:42:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 27-01-2021 14:42:00 27-01-2021 17:01:00
Голицыно — Дмитров 6214 27-01-2021 15:05:00 27-01-2021 17:27:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 27-01-2021 15:39:00 27-01-2021 17:51:00
Голицыно — Дмитров 6224 27-01-2021 16:09:00 27-01-2021 18:24:00
Звенигород — Дмитров 6234 27-01-2021 17:06:00 27-01-2021 19:33:00
Голицыно — Дмитров 6242 27-01-2021 17:42:00 27-01-2021 20:01:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 27-01-2021 18:34:00 27-01-2021 20:52:00
Бородино — Дмитров 6264 27-01-2021 19:28:00 27-01-2021 21:42:00
Можайск — Талдом 6270/6374 27-01-2021 20:22:00 27-01-2021 22:42:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 27-01-2021 21:04:00 27-01-2021 23:26:00
Голицыно — Дмитров 6294 27-01-2021 22:50:00 28-01-2021 01:14:00
Бородино — Дмитров 6302 27-01-2021 23:42:00 28-01-2021 01:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search