ss x
ss x
x

Электричка № 6236 Ерофей Павлович — Сковородино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ерофей Павлович и Сковородино 159 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 23 мин.

Электричка № 6236 Ерофей Павлович — Сковородино находится в пути 4 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ерофей Павлович — Сковородино (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ерофей Павлович— ::31-12-2016 16:37:00
Ягодный31-12-2016 16:49:001 мин31-12-2016 16:50:0013 м
Иташино31-12-2016 17:01:001 мин31-12-2016 17:02:0012 м
Сегачама31-12-2016 17:13:001 мин31-12-2016 17:14:0012 м
Большая Омутная31-12-2016 17:38:002 мин31-12-2016 17:40:0026 м
Улятка31-12-2016 18:01:001 мин31-12-2016 18:02:0022 м
Сгибеево31-12-2016 18:22:001 мин31-12-2016 18:23:0021 м
Уруша31-12-2016 18:44:003 мин31-12-2016 18:47:0024 м
7213 км31-12-2016 18:56:001 мин31-12-2016 18:57:0010 м
Глубокий31-12-2016 19:07:001 мин31-12-2016 19:08:0011 м
Читкан31-12-2016 19:16:001 мин31-12-2016 19:17:009 м
Улягир31-12-2016 19:27:001 мин31-12-2016 19:28:0011 м
Мадалан31-12-2016 19:40:002 мин31-12-2016 19:42:0014 м
Ольдой31-12-2016 19:54:001 мин31-12-2016 19:55:0013 м
7265 км31-12-2016 20:03:001 мин31-12-2016 20:04:009 м
Тахтамыгда31-12-2016 20:07:002 мин31-12-2016 20:09:005 м
Бамовская31-12-2016 20:17:002 мин31-12-2016 20:19:0010 м
Горелый31-12-2016 20:26:001 мин31-12-2016 20:27:008 м
Сковородино31-12-2016 21:00:00— ::33 м

Схема маршрута движения электричек Ерофей Павлович Сковородино на карте:




Кроме электрички № 6236, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ерофей Павлович — Сковородино623420-07-2018 05:16:0020-07-2018 09:37:00
Ерофей Павлович — Сковородино623620-07-2018 16:37:0020-07-2018 21:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search