Электричка № 6236 Ерофей Павлович — Сковородино: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
148
0

Расстояние между станциями Ерофей Павлович и Сковородино 159 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 23 мин.

Электричка № 6236 Ерофей Павлович — Сковородино находится в пути 4 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ерофей Павлович — Сковородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ерофей Павлович — :: 31-12-2016 16:37:00
Ягодный 31-12-2016 16:49:00 1 мин 31-12-2016 16:50:00 13 м
Иташино 31-12-2016 17:01:00 1 мин 31-12-2016 17:02:00 12 м
Сегачама 31-12-2016 17:13:00 1 мин 31-12-2016 17:14:00 12 м
Большая Омутная 31-12-2016 17:38:00 2 мин 31-12-2016 17:40:00 26 м
Улятка 31-12-2016 18:01:00 1 мин 31-12-2016 18:02:00 22 м
Сгибеево 31-12-2016 18:22:00 1 мин 31-12-2016 18:23:00 21 м
Уруша 31-12-2016 18:44:00 3 мин 31-12-2016 18:47:00 24 м
7213 км 31-12-2016 18:56:00 1 мин 31-12-2016 18:57:00 10 м
Глубокий 31-12-2016 19:07:00 1 мин 31-12-2016 19:08:00 11 м
Читкан 31-12-2016 19:16:00 1 мин 31-12-2016 19:17:00 9 м
Улягир 31-12-2016 19:27:00 1 мин 31-12-2016 19:28:00 11 м
Мадалан 31-12-2016 19:40:00 2 мин 31-12-2016 19:42:00 14 м
Ольдой 31-12-2016 19:54:00 1 мин 31-12-2016 19:55:00 13 м
7265 км 31-12-2016 20:03:00 1 мин 31-12-2016 20:04:00 9 м
Тахтамыгда 31-12-2016 20:07:00 2 мин 31-12-2016 20:09:00 5 м
Бамовская 31-12-2016 20:17:00 2 мин 31-12-2016 20:19:00 10 м
Горелый 31-12-2016 20:26:00 1 мин 31-12-2016 20:27:00 8 м
Сковородино 31-12-2016 21:00:00 — :: 33 м

Схема маршрута движения электричек Ерофей Павлович Сковородино на карте:




Кроме электрички № 6236, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ерофей Павлович — Сковородино 6234 15-12-2017 05:16:00 15-12-2017 09:37:00
Ерофей Павлович — Сковородино 6236 15-12-2017 16:37:00 15-12-2017 21:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search