ss x
x

Электричка № 6236 Дорохово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6236 Дорохово — Лобня находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дорохово — Лобня (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дорохово — :: 14-12-2020 16:34:00
Садовая 14-12-2020 16:38:00 1 мин 14-12-2020 16:39:00 5 м
Театральная 14-12-2020 16:42:00 1 мин 14-12-2020 16:43:00 4 м
Тучково 14-12-2020 16:46:00 2 мин 14-12-2020 16:48:00 5 м
Санаторная 14-12-2020 16:51:00 1 мин 14-12-2020 16:52:00 4 м
Полушкино 14-12-2020 16:54:00 1 мин 14-12-2020 16:55:00 3 м
Чапаевка 14-12-2020 16:58:00 1 мин 14-12-2020 16:59:00 4 м
Кубинка 1 14-12-2020 17:03:00 1 мин 14-12-2020 17:04:00 5 м
Портновская 14-12-2020 17:06:00 1 мин 14-12-2020 17:07:00 3 м
Часцовская 14-12-2020 17:10:00 1 мин 14-12-2020 17:11:00 4 м
Петелино 14-12-2020 17:13:00 1 мин 14-12-2020 17:14:00 3 м
Сушкинская 14-12-2020 17:16:00 1 мин 14-12-2020 17:17:00 3 м
Голицыно 14-12-2020 17:23:00 1 мин 14-12-2020 17:24:00 7 м
Малые Вязёмы 14-12-2020 17:25:00 14-12-2020 17:25:00 1 м
Дачное 14-12-2020 17:26:00 14-12-2020 17:26:00 1 м
Жаворонки 14-12-2020 17:27:00 14-12-2020 17:27:00 1 м
Здравница 14-12-2020 17:33:00 1 мин 14-12-2020 17:34:00 7 м
Перхушково 14-12-2020 17:36:00 1 мин 14-12-2020 17:37:00 3 м
Пионерская 14-12-2020 17:39:00 1 мин 14-12-2020 17:40:00 3 м
Отрадное 14-12-2020 17:41:00 14-12-2020 17:41:00 1 м
Одинцово 14-12-2020 17:45:00 1 мин 14-12-2020 17:46:00 5 м
Баковка 14-12-2020 17:48:00 1 мин 14-12-2020 17:49:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-12-2020 17:51:00 1 мин 14-12-2020 17:52:00 3 м
Немчиновка 14-12-2020 17:54:00 1 мин 14-12-2020 17:55:00 3 м
Сетунь 14-12-2020 17:57:00 1 мин 14-12-2020 17:58:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-12-2020 17:59:00 1 мин 14-12-2020 18:00:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 14-12-2020 18:02:00 1 мин 14-12-2020 18:03:00 3 м
Славянский Бульвар 14-12-2020 18:06:00 1 мин 14-12-2020 18:07:00 4 м
Фили 14-12-2020 18:10:00 1 мин 14-12-2020 18:11:00 4 м
Тестовская 14-12-2020 18:13:00 1 мин 14-12-2020 18:14:00 3 м
Беговая 14-12-2020 18:17:00 1 мин 14-12-2020 18:18:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-12-2020 18:23:00 3 мин 14-12-2020 18:26:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-12-2020 18:30:00 1 мин 14-12-2020 18:31:00 5 м
Тимирязевская 14-12-2020 18:38:00 1 мин 14-12-2020 18:39:00 8 м
Окружная 14-12-2020 18:42:00 1 мин 14-12-2020 18:43:00 4 м
Дегунино 14-12-2020 18:45:00 1 мин 14-12-2020 18:46:00 3 м
Бескудниково 14-12-2020 18:48:00 1 мин 14-12-2020 18:49:00 3 м
Лианозово 14-12-2020 18:51:00 1 мин 14-12-2020 18:52:00 3 м
Марк 14-12-2020 18:55:00 1 мин 14-12-2020 18:56:00 4 м
Новодачная 14-12-2020 18:58:00 1 мин 14-12-2020 18:59:00 3 м
Долгопрудная 14-12-2020 19:01:00 1 мин 14-12-2020 19:02:00 3 м
Водники 14-12-2020 19:03:00 1 мин 14-12-2020 19:04:00 2 м
Хлебниково 14-12-2020 19:06:00 1 мин 14-12-2020 19:07:00 3 м
Шереметьевская 14-12-2020 19:08:00 1 мин 14-12-2020 19:09:00 2 м
Лобня 14-12-2020 19:15:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дорохово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6236, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 19-04-2021 04:36:00 19-04-2021 07:15:00
Можайск — Дмитров 6118 19-04-2021 05:03:00 19-04-2021 07:44:00
Дорохово — Лобня 6128 19-04-2021 05:57:00 19-04-2021 08:35:00
Бородино — Икша 6130 19-04-2021 06:07:00 19-04-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 19-04-2021 06:13:00 19-04-2021 08:50:00
Можайск — Икша 6142 19-04-2021 07:06:00 19-04-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 19-04-2021 07:21:00 19-04-2021 09:50:00
Бородино — Лобня 6154 19-04-2021 08:29:00 19-04-2021 11:05:00
Можайск — Лобня 6168 19-04-2021 09:21:00 19-04-2021 12:05:00
Можайск — Дмитров 6174 19-04-2021 10:00:00 19-04-2021 12:35:00
Бородино — Дмитров 6186 19-04-2021 11:27:00 19-04-2021 14:03:00
Можайск — Лобня 6212 19-04-2021 14:11:00 19-04-2021 16:50:00
Бородино — Икша 6216 19-04-2021 14:28:00 19-04-2021 17:05:00
Можайск — Икша 6222 19-04-2021 15:07:00 19-04-2021 17:44:00
Можайск — Дмитров 6230 19-04-2021 15:58:00 19-04-2021 18:30:00
Дорохово — Лобня 6236 19-04-2021 16:34:00 19-04-2021 19:15:00
Бородино — Лобня 6246 19-04-2021 17:18:00 19-04-2021 19:50:00
Можайск — Икша 6252 19-04-2021 17:39:00 19-04-2021 20:14:00
Дорохово — Икша 6258 19-04-2021 18:06:00 19-04-2021 20:45:00
Бородино — Дмитров 6264 19-04-2021 18:41:00 19-04-2021 21:15:00
Можайск — Талдом 6270/6374 19-04-2021 19:35:00 19-04-2021 22:15:00
Бородино — Лобня 6282 19-04-2021 20:44:00 19-04-2021 23:22:00
Можайск — Лобня 6286 19-04-2021 21:16:00 19-04-2021 23:35:00
Можайск — Лобня 6298 19-04-2021 22:26:00 20-04-2021 01:01:00
Бородино — Дмитров 6302 19-04-2021 22:59:00 20-04-2021 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search