ss x
x

Электричка № 6235 Софрино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6235 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Софрино — Москва (Ярославский вокзал) (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Софрино — :: 29-04-2020 15:07:00
43 км 29-04-2020 15:09:00 1 мин 29-04-2020 15:10:00 3 м
Зеленоградская 29-04-2020 15:12:00 1 мин 29-04-2020 15:13:00 3 м
Правда 29-04-2020 15:16:00 1 мин 29-04-2020 15:17:00 4 м
Заветы Ильича 29-04-2020 15:20:00 1 мин 29-04-2020 15:21:00 4 м
Пушкино 29-04-2020 15:24:00 1 мин 29-04-2020 15:25:00 4 м
Мамонтовская 29-04-2020 15:26:00 29-04-2020 15:26:00 1 м
Клязьма 29-04-2020 15:27:00 29-04-2020 15:27:00 1 м
Тарасовская 29-04-2020 15:28:00 29-04-2020 15:28:00 1 м
Челюскинская 29-04-2020 15:31:00 1 мин 29-04-2020 15:32:00 4 м
Строитель 29-04-2020 15:34:00 1 мин 29-04-2020 15:35:00 3 м
Мытищи 29-04-2020 15:39:00 1 мин 29-04-2020 15:40:00 5 м
Тайнинская 29-04-2020 15:41:00 29-04-2020 15:41:00 1 м
Перловская 29-04-2020 15:42:00 29-04-2020 15:42:00 1 м
Лось 29-04-2020 15:43:00 29-04-2020 15:43:00 1 м
Лосиноостровская 29-04-2020 15:51:00 1 мин 29-04-2020 15:52:00 9 м
Ростокино (бывш. Северянин) 29-04-2020 15:55:00 1 мин 29-04-2020 15:56:00 4 м
Яуза 29-04-2020 15:58:00 1 мин 29-04-2020 15:59:00 3 м
Маленковская 29-04-2020 16:00:00 1 мин 29-04-2020 16:01:00 2 м
Москва-3 29-04-2020 16:03:00 1 мин 29-04-2020 16:04:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 29-04-2020 16:11:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Софрино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6235, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 18-04-2021 04:27:00 18-04-2021 05:27:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 18-04-2021 04:46:00 18-04-2021 05:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 18-04-2021 05:03:00 18-04-2021 06:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 18-04-2021 05:25:00 18-04-2021 06:12:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 18-04-2021 05:40:00 18-04-2021 06:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 18-04-2021 05:50:00 18-04-2021 06:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 18-04-2021 06:04:00 18-04-2021 07:03:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 18-04-2021 06:09:00 18-04-2021 07:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 18-04-2021 06:15:00 18-04-2021 07:12:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 18-04-2021 06:22:00 18-04-2021 07:16:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 18-04-2021 06:40:00 18-04-2021 07:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 18-04-2021 06:47:00 18-04-2021 07:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 18-04-2021 06:54:00 18-04-2021 07:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 18-04-2021 07:05:00 18-04-2021 07:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 18-04-2021 07:13:00 18-04-2021 08:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 18-04-2021 07:40:00 18-04-2021 08:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 18-04-2021 07:45:00 18-04-2021 08:51:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 18-04-2021 07:51:00 18-04-2021 08:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 18-04-2021 08:06:00 18-04-2021 08:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 18-04-2021 08:16:00 18-04-2021 09:15:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 18-04-2021 08:29:00 18-04-2021 09:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 18-04-2021 08:54:00 18-04-2021 09:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 18-04-2021 09:03:00 18-04-2021 10:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 18-04-2021 09:23:00 18-04-2021 10:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 18-04-2021 09:29:00 18-04-2021 10:36:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 18-04-2021 09:56:00 18-04-2021 11:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 18-04-2021 10:07:00 18-04-2021 11:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 18-04-2021 10:15:00 18-04-2021 11:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 18-04-2021 10:34:00 18-04-2021 11:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 18-04-2021 11:31:00 18-04-2021 12:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 18-04-2021 11:43:00 18-04-2021 12:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 18-04-2021 11:55:00 18-04-2021 13:05:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 18-04-2021 12:09:00 18-04-2021 13:17:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6409 18-04-2021 12:31:00 18-04-2021 13:38:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 18-04-2021 13:05:00 18-04-2021 14:11:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 18-04-2021 13:29:00 18-04-2021 14:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 18-04-2021 13:59:00 18-04-2021 15:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 18-04-2021 14:20:00 18-04-2021 15:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 18-04-2021 15:07:00 18-04-2021 16:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 18-04-2021 15:16:00 18-04-2021 16:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 18-04-2021 15:25:00 18-04-2021 16:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 18-04-2021 15:46:00 18-04-2021 16:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 18-04-2021 15:56:00 18-04-2021 17:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 18-04-2021 16:20:00 18-04-2021 17:14:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 18-04-2021 16:41:00 18-04-2021 17:50:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 18-04-2021 16:55:00 18-04-2021 18:02:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 18-04-2021 17:04:00 18-04-2021 18:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 18-04-2021 17:13:00 18-04-2021 18:26:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 18-04-2021 17:21:00 18-04-2021 18:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 18-04-2021 17:27:00 18-04-2021 18:24:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 18-04-2021 17:49:00 18-04-2021 18:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 18-04-2021 18:01:00 18-04-2021 18:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 18-04-2021 18:16:00 18-04-2021 19:20:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 18-04-2021 18:34:00 18-04-2021 19:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 18-04-2021 18:42:00 18-04-2021 19:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 18-04-2021 18:53:00 18-04-2021 20:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 18-04-2021 19:16:00 18-04-2021 20:10:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 18-04-2021 19:23:00 18-04-2021 20:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 18-04-2021 19:38:00 18-04-2021 20:29:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 18-04-2021 19:44:00 18-04-2021 20:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 18-04-2021 20:19:00 18-04-2021 21:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 18-04-2021 20:36:00 18-04-2021 21:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 18-04-2021 20:42:00 18-04-2021 21:42:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 18-04-2021 20:56:00 18-04-2021 21:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 18-04-2021 21:07:00 18-04-2021 22:05:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6157 18-04-2021 21:23:00 18-04-2021 22:31:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 18-04-2021 22:10:00 18-04-2021 23:08:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 18-04-2021 22:28:00 18-04-2021 23:34:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 18-04-2021 23:04:00 19-04-2021 00:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 18-04-2021 23:12:00 19-04-2021 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search