ss x
x

Электричка № 6235 Славянск — Краматорск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Славянск и Краматорск 19,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Электричка № 6235 Славянск — Краматорск находится в пути 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Славянск — Краматорск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Славянск — :: 31-10-2017 09:10:00
Совхоз 31-10-2017 09:14:00 1 мин 31-10-2017 09:15:00 5 м
Герасимовка 31-10-2017 09:17:00 1 мин 31-10-2017 09:18:00 3 м
Ясногорка 31-10-2017 09:20:00 1 мин 31-10-2017 09:21:00 3 м
Шпичкино 31-10-2017 09:24:00 1 мин 31-10-2017 09:25:00 4 м
Завод имени Ленина 31-10-2017 09:26:00 1 мин 31-10-2017 09:27:00 2 м
Ворота КМЗ 31-10-2017 09:29:00 1 мин 31-10-2017 09:30:00 3 м
Краматорск 31-10-2017 09:35:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Славянск Краматорск на карте:




Кроме электрички № 6235, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search