ss x
x

Электричка № 6235 Сергиев Посад — Пушкино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6235 Сергиев Посад — Пушкино находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Пушкино (только 23, 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 24-11-2019 15:00:00
Семхоз 24-11-2019 15:05:00 1 мин 24-11-2019 15:06:00 6 м
Хотьково 24-11-2019 15:12:00 1 мин 24-11-2019 15:13:00 7 м
Абрамцево 24-11-2019 15:14:00 24-11-2019 15:14:00 1 м
Радонеж 24-11-2019 15:15:00 24-11-2019 15:15:00 1 м
Калистово 24-11-2019 15:16:00 24-11-2019 15:16:00 1 м
Ашукинская 24-11-2019 15:17:00 24-11-2019 15:17:00 1 м
Софрино 24-11-2019 15:24:00 1 мин 24-11-2019 15:25:00 8 м
43 км 24-11-2019 15:27:00 1 мин 24-11-2019 15:28:00 3 м
Зеленоградская 24-11-2019 15:30:00 1 мин 24-11-2019 15:31:00 3 м
Правда 24-11-2019 15:34:00 1 мин 24-11-2019 15:35:00 4 м
Заветы Ильича 24-11-2019 15:38:00 1 мин 24-11-2019 15:39:00 4 м
Пушкино 24-11-2019 15:42:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Сергиев Посад Пушкино на карте:




Кроме электрички № 6235, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 16-12-2019 03:56:00 16-12-2019 04:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 16-12-2019 04:38:00 16-12-2019 05:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 16-12-2019 04:55:00 16-12-2019 05:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 16-12-2019 05:19:00 16-12-2019 06:07:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 16-12-2019 05:34:00 16-12-2019 06:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 16-12-2019 05:43:00 16-12-2019 06:32:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 16-12-2019 06:00:00 16-12-2019 06:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 16-12-2019 06:10:00 16-12-2019 06:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 16-12-2019 06:16:00 16-12-2019 07:04:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 16-12-2019 06:28:00 16-12-2019 07:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 16-12-2019 06:34:00 16-12-2019 07:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 16-12-2019 06:47:00 16-12-2019 07:30:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 16-12-2019 07:03:00 16-12-2019 07:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 16-12-2019 07:09:00 16-12-2019 07:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 16-12-2019 07:23:00 16-12-2019 07:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 16-12-2019 07:31:00 16-12-2019 08:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 16-12-2019 07:47:00 16-12-2019 08:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 16-12-2019 08:22:00 16-12-2019 09:10:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 16-12-2019 08:34:00 16-12-2019 09:21:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 16-12-2019 08:52:00 16-12-2019 09:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 16-12-2019 09:06:00 16-12-2019 09:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 16-12-2019 09:37:00 16-12-2019 10:18:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 16-12-2019 09:51:00 16-12-2019 10:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 16-12-2019 10:03:00 16-12-2019 10:50:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 16-12-2019 10:54:00 16-12-2019 11:42:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 16-12-2019 11:11:00 16-12-2019 11:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 16-12-2019 11:25:00 16-12-2019 12:12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 16-12-2019 13:22:00 16-12-2019 13:54:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 16-12-2019 13:29:00 16-12-2019 14:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 16-12-2019 13:50:00 16-12-2019 14:37:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 16-12-2019 14:38:00 16-12-2019 15:24:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 16-12-2019 14:50:00 16-12-2019 15:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 16-12-2019 15:00:00 16-12-2019 15:42:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 16-12-2019 15:12:00 16-12-2019 16:00:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 16-12-2019 15:30:00 16-12-2019 16:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 16-12-2019 15:59:00 16-12-2019 16:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 16-12-2019 16:23:00 16-12-2019 17:06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 16-12-2019 16:44:00 16-12-2019 17:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 16-12-2019 16:50:00 16-12-2019 17:36:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 16-12-2019 17:01:00 16-12-2019 17:42:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 16-12-2019 17:18:00 16-12-2019 18:06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 16-12-2019 17:30:00 16-12-2019 18:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 16-12-2019 17:45:00 16-12-2019 18:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 16-12-2019 18:25:00 16-12-2019 19:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 16-12-2019 18:51:00 16-12-2019 19:27:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 16-12-2019 19:01:00 16-12-2019 19:40:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 16-12-2019 19:08:00 16-12-2019 19:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 16-12-2019 19:21:00 16-12-2019 19:55:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 16-12-2019 19:49:00 16-12-2019 20:37:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 16-12-2019 20:04:00 16-12-2019 20:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 16-12-2019 20:18:00 16-12-2019 20:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 16-12-2019 20:45:00 16-12-2019 21:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7183 16-12-2019 21:15:00 16-12-2019 21:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 16-12-2019 21:21:00 16-12-2019 22:03:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 16-12-2019 21:40:00 16-12-2019 22:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 16-12-2019 22:33:00 16-12-2019 23:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 16-12-2019 22:48:00 16-12-2019 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search