ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6235 Сергиев Посад — Пушкино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6235 Сергиев Посад — Пушкино находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Пушкино (только 23, 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 24-11-2019 15:00:00
Семхоз 24-11-2019 15:05:00 1 мин 24-11-2019 15:06:00 6 м
Хотьково 24-11-2019 15:12:00 1 мин 24-11-2019 15:13:00 7 м
Абрамцево 24-11-2019 15:14:00 24-11-2019 15:14:00 1 м
Радонеж 24-11-2019 15:15:00 24-11-2019 15:15:00 1 м
Калистово 24-11-2019 15:16:00 24-11-2019 15:16:00 1 м
Ашукинская 24-11-2019 15:17:00 24-11-2019 15:17:00 1 м
Софрино 24-11-2019 15:24:00 1 мин 24-11-2019 15:25:00 8 м
43 км 24-11-2019 15:27:00 1 мин 24-11-2019 15:28:00 3 м
Зеленоградская 24-11-2019 15:30:00 1 мин 24-11-2019 15:31:00 3 м
Правда 24-11-2019 15:34:00 1 мин 24-11-2019 15:35:00 4 м
Заветы Ильича 24-11-2019 15:38:00 1 мин 24-11-2019 15:39:00 4 м
Пушкино 24-11-2019 15:42:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Сергиев Посад Пушкино на карте:




Кроме электрички № 6235, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 19-06-2021 03:56:00 19-06-2021 04:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 19-06-2021 04:38:00 19-06-2021 05:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 19-06-2021 04:55:00 19-06-2021 05:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 19-06-2021 05:19:00 19-06-2021 06:07:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 19-06-2021 05:34:00 19-06-2021 06:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 19-06-2021 05:43:00 19-06-2021 06:32:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 19-06-2021 06:00:00 19-06-2021 06:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 19-06-2021 06:16:00 19-06-2021 07:04:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 19-06-2021 06:29:00 19-06-2021 07:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 19-06-2021 06:34:00 19-06-2021 07:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 19-06-2021 06:47:00 19-06-2021 07:30:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 19-06-2021 07:03:00 19-06-2021 07:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 19-06-2021 07:09:00 19-06-2021 07:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 19-06-2021 07:23:00 19-06-2021 07:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 19-06-2021 07:36:00 19-06-2021 08:23:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 19-06-2021 07:46:00 19-06-2021 08:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 19-06-2021 08:23:00 19-06-2021 09:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 19-06-2021 08:33:00 19-06-2021 09:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 19-06-2021 08:52:00 19-06-2021 09:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 19-06-2021 09:06:00 19-06-2021 09:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 19-06-2021 09:37:00 19-06-2021 10:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 19-06-2021 09:51:00 19-06-2021 10:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 19-06-2021 10:03:00 19-06-2021 10:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 19-06-2021 11:00:00 19-06-2021 11:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 19-06-2021 11:19:00 19-06-2021 11:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 19-06-2021 11:25:00 19-06-2021 12:12:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 19-06-2021 11:38:00 19-06-2021 12:26:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 19-06-2021 12:34:00 19-06-2021 13:22:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 19-06-2021 12:59:00 19-06-2021 13:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 19-06-2021 13:29:00 19-06-2021 14:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 19-06-2021 13:50:00 19-06-2021 14:37:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 19-06-2021 14:38:00 19-06-2021 15:24:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 19-06-2021 14:50:00 19-06-2021 15:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 19-06-2021 15:00:00 19-06-2021 15:42:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 19-06-2021 15:14:00 19-06-2021 16:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 19-06-2021 15:30:00 19-06-2021 16:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 19-06-2021 15:59:00 19-06-2021 16:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 19-06-2021 16:24:00 19-06-2021 17:07:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 19-06-2021 16:44:00 19-06-2021 17:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 19-06-2021 16:50:00 19-06-2021 17:36:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 19-06-2021 17:01:00 19-06-2021 17:42:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 19-06-2021 17:18:00 19-06-2021 18:06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 19-06-2021 17:31:00 19-06-2021 18:19:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 19-06-2021 17:45:00 19-06-2021 18:34:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 19-06-2021 18:11:00 19-06-2021 18:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 19-06-2021 18:25:00 19-06-2021 19:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 19-06-2021 18:51:00 19-06-2021 19:27:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 19-06-2021 19:01:00 19-06-2021 19:40:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 19-06-2021 19:08:00 19-06-2021 19:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 19-06-2021 19:21:00 19-06-2021 19:55:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 19-06-2021 19:47:00 19-06-2021 20:37:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 19-06-2021 20:04:00 19-06-2021 20:54:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 19-06-2021 20:18:00 19-06-2021 21:00:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 19-06-2021 20:45:00 19-06-2021 21:19:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 19-06-2021 21:40:00 19-06-2021 22:21:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 19-06-2021 22:33:00 19-06-2021 23:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 19-06-2021 22:48:00 19-06-2021 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search