ss x
x

Электричка № 6235 Сергиев Посад — Пушкино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6235 Сергиев Посад — Пушкино находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Пушкино (только 23, 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 24-11-2019 15:00:00
Семхоз 24-11-2019 15:05:00 1 мин 24-11-2019 15:06:00 6 м
Хотьково 24-11-2019 15:12:00 1 мин 24-11-2019 15:13:00 7 м
Абрамцево 24-11-2019 15:14:00 24-11-2019 15:14:00 1 м
Радонеж 24-11-2019 15:15:00 24-11-2019 15:15:00 1 м
Калистово 24-11-2019 15:16:00 24-11-2019 15:16:00 1 м
Ашукинская 24-11-2019 15:17:00 24-11-2019 15:17:00 1 м
Софрино 24-11-2019 15:24:00 1 мин 24-11-2019 15:25:00 8 м
43 км 24-11-2019 15:27:00 1 мин 24-11-2019 15:28:00 3 м
Зеленоградская 24-11-2019 15:30:00 1 мин 24-11-2019 15:31:00 3 м
Правда 24-11-2019 15:34:00 1 мин 24-11-2019 15:35:00 4 м
Заветы Ильича 24-11-2019 15:38:00 1 мин 24-11-2019 15:39:00 4 м
Пушкино 24-11-2019 15:42:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Сергиев Посад Пушкино на карте:




Кроме электрички № 6235, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 02-07-2020 03:56:00 02-07-2020 04:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 02-07-2020 04:38:00 02-07-2020 05:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 02-07-2020 04:55:00 02-07-2020 05:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 02-07-2020 05:09:00 02-07-2020 05:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 02-07-2020 05:46:00 02-07-2020 06:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 02-07-2020 05:58:00 02-07-2020 06:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 02-07-2020 06:10:00 02-07-2020 06:45:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 02-07-2020 06:16:00 02-07-2020 06:55:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 02-07-2020 06:21:00 02-07-2020 07:04:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 02-07-2020 06:28:00 02-07-2020 07:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 02-07-2020 06:34:00 02-07-2020 07:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 02-07-2020 06:47:00 02-07-2020 07:30:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 02-07-2020 07:03:00 02-07-2020 07:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 02-07-2020 07:09:00 02-07-2020 07:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 02-07-2020 07:23:00 02-07-2020 07:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 02-07-2020 07:32:00 02-07-2020 08:18:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 02-07-2020 07:47:00 02-07-2020 08:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 02-07-2020 08:22:00 02-07-2020 09:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 02-07-2020 08:52:00 02-07-2020 09:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 02-07-2020 09:06:00 02-07-2020 09:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 02-07-2020 09:42:00 02-07-2020 10:23:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 02-07-2020 09:55:00 02-07-2020 10:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 02-07-2020 10:06:00 02-07-2020 10:50:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 02-07-2020 10:20:00 02-07-2020 11:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 02-07-2020 11:29:00 02-07-2020 12:14:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 02-07-2020 11:38:00 02-07-2020 12:26:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 02-07-2020 13:22:00 02-07-2020 13:54:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 02-07-2020 13:29:00 02-07-2020 14:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 02-07-2020 13:50:00 02-07-2020 14:37:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 02-07-2020 14:04:00 02-07-2020 14:50:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 02-07-2020 15:03:00 02-07-2020 15:42:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 02-07-2020 15:13:00 02-07-2020 15:52:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 02-07-2020 15:30:00 02-07-2020 16:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 02-07-2020 15:59:00 02-07-2020 16:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 02-07-2020 16:35:00 02-07-2020 17:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 02-07-2020 16:50:00 02-07-2020 17:36:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 02-07-2020 17:01:00 02-07-2020 17:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 02-07-2020 17:24:00 02-07-2020 18:06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 02-07-2020 17:37:00 02-07-2020 18:24:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 02-07-2020 17:45:00 02-07-2020 18:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6911 02-07-2020 18:13:00 02-07-2020 19:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 02-07-2020 18:22:00 02-07-2020 19:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 02-07-2020 18:41:00 02-07-2020 19:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 02-07-2020 19:13:00 02-07-2020 19:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 02-07-2020 19:21:00 02-07-2020 19:55:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 02-07-2020 19:42:00 02-07-2020 20:24:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 02-07-2020 19:49:00 02-07-2020 20:37:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 02-07-2020 20:04:00 02-07-2020 20:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 02-07-2020 20:18:00 02-07-2020 20:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 02-07-2020 20:45:00 02-07-2020 21:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7183 02-07-2020 21:15:00 02-07-2020 21:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 02-07-2020 21:21:00 02-07-2020 22:03:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 02-07-2020 21:42:00 02-07-2020 22:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 02-07-2020 22:53:00 02-07-2020 23:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search