ss x
x

Электричка № 6235 Сергиев Посад — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6235 Сергиев Посад — Мытищи находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Мытищи (только 15 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 15-03-2020 14:38:00
Семхоз 15-03-2020 14:39:00 15-03-2020 14:39:00 1 м
Хотьково 15-03-2020 14:48:00 1 мин 15-03-2020 14:49:00 10 м
Абрамцево 15-03-2020 14:52:00 1 мин 15-03-2020 14:53:00 4 м
Радонеж 15-03-2020 14:55:00 1 мин 15-03-2020 14:56:00 3 м
Калистово 15-03-2020 14:58:00 1 мин 15-03-2020 14:59:00 3 м
Ашукинская 15-03-2020 15:02:00 1 мин 15-03-2020 15:03:00 4 м
Софрино 15-03-2020 15:06:00 1 мин 15-03-2020 15:07:00 4 м
43 км 15-03-2020 15:09:00 1 мин 15-03-2020 15:10:00 3 м
Зеленоградская 15-03-2020 15:12:00 1 мин 15-03-2020 15:13:00 3 м
Правда 15-03-2020 15:16:00 1 мин 15-03-2020 15:17:00 4 м
Заветы Ильича 15-03-2020 15:20:00 1 мин 15-03-2020 15:21:00 4 м
Пушкино 15-03-2020 15:24:00 1 мин 15-03-2020 15:25:00 4 м
Мамонтовская 15-03-2020 15:26:00 15-03-2020 15:26:00 1 м
Клязьма 15-03-2020 15:27:00 15-03-2020 15:27:00 1 м
Тарасовская 15-03-2020 15:28:00 15-03-2020 15:28:00 1 м
Челюскинская 15-03-2020 15:31:00 1 мин 15-03-2020 15:32:00 4 м
Строитель 15-03-2020 15:34:00 1 мин 15-03-2020 15:35:00 3 м
Мытищи 15-03-2020 15:39:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Сергиев Посад Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6235, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 24-11-2020 03:56:00 24-11-2020 04:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 24-11-2020 04:38:00 24-11-2020 05:40:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 24-11-2020 04:55:00 24-11-2020 05:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 24-11-2020 05:19:00 24-11-2020 06:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 24-11-2020 05:34:00 24-11-2020 06:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 24-11-2020 05:43:00 24-11-2020 06:48:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 24-11-2020 06:00:00 24-11-2020 06:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 24-11-2020 06:10:00 24-11-2020 06:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 24-11-2020 06:16:00 24-11-2020 07:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 24-11-2020 06:29:00 24-11-2020 07:21:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 24-11-2020 06:34:00 24-11-2020 07:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 24-11-2020 06:47:00 24-11-2020 07:50:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 24-11-2020 07:09:00 24-11-2020 08:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 24-11-2020 07:23:00 24-11-2020 08:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 24-11-2020 07:36:00 24-11-2020 08:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 24-11-2020 07:46:00 24-11-2020 08:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 24-11-2020 08:22:00 24-11-2020 09:23:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 24-11-2020 08:33:00 24-11-2020 09:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 24-11-2020 08:52:00 24-11-2020 09:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 24-11-2020 09:06:00 24-11-2020 10:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 24-11-2020 09:37:00 24-11-2020 10:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 24-11-2020 09:51:00 24-11-2020 10:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 24-11-2020 10:03:00 24-11-2020 11:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 24-11-2020 11:00:00 24-11-2020 12:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 24-11-2020 11:19:00 24-11-2020 12:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 24-11-2020 11:25:00 24-11-2020 12:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 24-11-2020 13:29:00 24-11-2020 14:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 24-11-2020 13:50:00 24-11-2020 14:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 24-11-2020 14:38:00 24-11-2020 15:39:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 24-11-2020 14:50:00 24-11-2020 15:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 24-11-2020 15:00:00 24-11-2020 16:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 24-11-2020 15:14:00 24-11-2020 16:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 24-11-2020 15:30:00 24-11-2020 16:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 24-11-2020 15:59:00 24-11-2020 16:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 24-11-2020 16:24:00 24-11-2020 17:26:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 24-11-2020 16:44:00 24-11-2020 17:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 24-11-2020 16:50:00 24-11-2020 17:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 24-11-2020 17:01:00 24-11-2020 17:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 24-11-2020 17:18:00 24-11-2020 18:25:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 24-11-2020 17:31:00 24-11-2020 18:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 24-11-2020 17:45:00 24-11-2020 18:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 24-11-2020 18:11:00 24-11-2020 19:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 24-11-2020 18:25:00 24-11-2020 19:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 24-11-2020 18:51:00 24-11-2020 19:40:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 24-11-2020 19:01:00 24-11-2020 19:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 24-11-2020 19:08:00 24-11-2020 20:00:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 24-11-2020 19:21:00 24-11-2020 20:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 24-11-2020 19:47:00 24-11-2020 20:55:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 24-11-2020 20:04:00 24-11-2020 21:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 24-11-2020 20:18:00 24-11-2020 21:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 24-11-2020 20:45:00 24-11-2020 21:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7183 24-11-2020 21:15:00 24-11-2020 21:59:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 24-11-2020 21:40:00 24-11-2020 22:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 24-11-2020 22:33:00 24-11-2020 23:41:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 24-11-2020 22:48:00 24-11-2020 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search