ss x
x

Электричка № 6235 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6235 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 17-04-2021 17:46:00
Москва (Белорусский вокзал) 17-04-2021 17:51:00 2 мин 17-04-2021 17:53:00 7 м
Беговая 17-04-2021 17:57:00 1 мин 17-04-2021 17:58:00 5 м
Тестовская 17-04-2021 18:01:00 1 мин 17-04-2021 18:02:00 4 м
Фили 17-04-2021 18:04:00 1 мин 17-04-2021 18:05:00 3 м
Славянский Бульвар 17-04-2021 18:08:00 1 мин 17-04-2021 18:09:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 17-04-2021 18:11:00 1 мин 17-04-2021 18:12:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-04-2021 18:14:00 1 мин 17-04-2021 18:15:00 3 м
Сетунь 17-04-2021 18:17:00 1 мин 17-04-2021 18:18:00 3 м
Немчиновка 17-04-2021 18:19:00 1 мин 17-04-2021 18:20:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-04-2021 18:23:00 1 мин 17-04-2021 18:24:00 4 м
Баковка 17-04-2021 18:25:00 1 мин 17-04-2021 18:26:00 2 м
Одинцово 17-04-2021 18:30:00 1 мин 17-04-2021 18:31:00 5 м
Отрадное 17-04-2021 18:33:00 1 мин 17-04-2021 18:34:00 3 м
Пионерская 17-04-2021 18:36:00 1 мин 17-04-2021 18:37:00 3 м
Перхушково 17-04-2021 18:38:00 1 мин 17-04-2021 18:39:00 2 м
Здравница 17-04-2021 18:41:00 1 мин 17-04-2021 18:42:00 3 м
Жаворонки 17-04-2021 18:45:00 1 мин 17-04-2021 18:46:00 4 м
Дачное 17-04-2021 18:47:00 17-04-2021 18:47:00 1 м
Малые Вязёмы 17-04-2021 18:50:00 1 мин 17-04-2021 18:51:00 4 м
Голицыно 17-04-2021 18:55:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6235, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 07-05-2021 00:06:00 07-05-2021 01:19:00
Лобня — Бородино 6291 07-05-2021 00:37:00 07-05-2021 01:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 07-05-2021 04:31:00 07-05-2021 05:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 07-05-2021 04:41:00 07-05-2021 05:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 07-05-2021 04:49:00 07-05-2021 05:59:00
Икша — Голицыно 6107 07-05-2021 05:21:00 07-05-2021 06:28:00
Лобня — Можайск 6111 07-05-2021 06:11:00 07-05-2021 07:15:00
Лобня — Кубинка 1 6113 07-05-2021 06:21:00 07-05-2021 07:31:00
Лобня — Голицыно 6115 07-05-2021 06:36:00 07-05-2021 07:47:00
Дмитров — Можайск 6117 07-05-2021 06:56:00 07-05-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 07-05-2021 07:06:00 07-05-2021 08:16:00
Икша — Бородино 6121 07-05-2021 07:11:00 07-05-2021 08:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 07-05-2021 07:27:00 07-05-2021 08:36:00
Лобня — Голицыно 6127 07-05-2021 07:36:00 07-05-2021 08:45:00
Талдом — Голицыно 6131 07-05-2021 07:54:00 07-05-2021 09:04:00
Лобня — Можайск 6133 07-05-2021 08:06:00 07-05-2021 09:10:00
Дубна — Звенигород 6137 07-05-2021 08:21:00 07-05-2021 09:27:00
Лобня — Бородино 6139 07-05-2021 08:36:00 07-05-2021 09:36:00
Лобня — Кубинка 1 6143 07-05-2021 09:06:00 07-05-2021 10:09:00
Дмитров — Звенигород 6145 07-05-2021 09:11:00 07-05-2021 10:24:00
Икша — Можайск 6151 07-05-2021 09:41:00 07-05-2021 10:47:00
Икша — Голицыно 6153 07-05-2021 09:51:00 07-05-2021 11:02:00
Лобня — Бородино 6155 07-05-2021 10:06:00 07-05-2021 11:15:00
Икша — Звенигород 6159 07-05-2021 10:21:00 07-05-2021 11:31:00
Дубна — Можайск 6391/6161 07-05-2021 10:36:00 07-05-2021 11:37:00
Лобня — Кубинка 1 6163 07-05-2021 10:41:00 07-05-2021 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6165 07-05-2021 10:56:00 07-05-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 07-05-2021 11:21:00 07-05-2021 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 07-05-2021 13:21:00 07-05-2021 14:32:00
Лобня — Голицыно 6187 07-05-2021 13:36:00 07-05-2021 14:40:00
Лобня — Звенигород 6189 07-05-2021 13:41:00 07-05-2021 14:48:00
Икша — Дорохово 6191 07-05-2021 14:11:00 07-05-2021 15:19:00
Лобня — Голицыно 6193 07-05-2021 14:21:00 07-05-2021 15:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 07-05-2021 14:36:00 07-05-2021 15:39:00
Лобня — Кубинка 1 6197 07-05-2021 14:42:00 07-05-2021 15:47:00
Икша — Звенигород 6199 07-05-2021 14:51:00 07-05-2021 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6201 07-05-2021 15:06:00 07-05-2021 16:08:00
Дмитров — Голицыно 6203 07-05-2021 15:11:00 07-05-2021 16:23:00
Икша — Бородино 6207 07-05-2021 15:41:00 07-05-2021 16:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 07-05-2021 15:54:00 07-05-2021 17:07:00
Лобня — Звенигород 6211 07-05-2021 16:06:00 07-05-2021 17:13:00
Лобня — Голицыно 6213 07-05-2021 16:11:00 07-05-2021 17:20:00
Лобня — Кубинка 1 6215 07-05-2021 16:21:00 07-05-2021 17:29:00
Дмитров — Голицыно 6217 07-05-2021 16:26:00 07-05-2021 17:36:00
Лобня — Можайск 6219 07-05-2021 16:36:00 07-05-2021 17:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 07-05-2021 16:41:00 07-05-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 07-05-2021 16:51:00 07-05-2021 17:57:00
Лобня — Дорохово 6225 07-05-2021 16:56:00 07-05-2021 18:03:00
Лобня — Бородино 6227 07-05-2021 17:06:00 07-05-2021 18:10:00
Лобня — Звенигород 6229 07-05-2021 17:11:00 07-05-2021 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6231 07-05-2021 17:21:00 07-05-2021 18:28:00
Вербилки — Голицыно 6233 07-05-2021 17:26:00 07-05-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 07-05-2021 17:36:00 07-05-2021 18:42:00
Лобня — Голицыно 6239 07-05-2021 17:52:00 07-05-2021 19:00:00
Лобня — Можайск 6241 07-05-2021 18:06:00 07-05-2021 19:12:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 07-05-2021 18:11:00 07-05-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 07-05-2021 18:21:00 07-05-2021 19:30:00
Лобня — Кубинка 1 6247 07-05-2021 18:36:00 07-05-2021 19:44:00
Дмитров — Голицыно 6249 07-05-2021 18:41:00 07-05-2021 19:53:00
Лобня — Звенигород 6251 07-05-2021 18:51:00 07-05-2021 19:59:00
Лобня — Бородино 6253 07-05-2021 19:06:00 07-05-2021 20:12:00
Икша — Можайск 6255 07-05-2021 19:11:00 07-05-2021 20:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 07-05-2021 19:26:00 07-05-2021 20:36:00
Икша — Дорохово 6307 07-05-2021 19:41:00 07-05-2021 20:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 07-05-2021 19:56:00 07-05-2021 21:06:00
Лобня — Звенигород 6265 07-05-2021 20:06:00 07-05-2021 21:14:00
Дмитров — Бородино 6267 07-05-2021 20:26:00 07-05-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 07-05-2021 20:36:00 07-05-2021 21:54:00
Лобня — Можайск 6273 07-05-2021 21:11:00 07-05-2021 22:17:00
Лобня — Кубинка 1 6275 07-05-2021 21:21:00 07-05-2021 22:31:00
Икша — Звенигород 6277 07-05-2021 21:26:00 07-05-2021 22:37:00
Икша — Голицыно 6279 07-05-2021 21:36:00 07-05-2021 22:48:00
Дмитров — Бородино 6281 07-05-2021 22:11:00 07-05-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 07-05-2021 22:26:00 07-05-2021 23:37:00
Лобня — Звенигород 6285 07-05-2021 22:36:00 07-05-2021 23:49:00
Лобня — Голицыно 6287 07-05-2021 23:06:00 08-05-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search