ss x
x

Электричка № 6235 Москва (Савёловский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6235 Москва (Савёловский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Бородино (только 27, 28, 29 июля, 3, 4, 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 27-07-2020 22:11:00
Москва (Белорусский вокзал) 27-07-2020 22:15:00 3 мин 27-07-2020 22:18:00 7 м
Беговая 27-07-2020 22:22:00 1 мин 27-07-2020 22:23:00 5 м
Тестовская 27-07-2020 22:26:00 1 мин 27-07-2020 22:27:00 4 м
Фили 27-07-2020 22:29:00 1 мин 27-07-2020 22:30:00 3 м
Славянский Бульвар 27-07-2020 22:33:00 1 мин 27-07-2020 22:34:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 27-07-2020 22:36:00 1 мин 27-07-2020 22:37:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-07-2020 22:39:00 1 мин 27-07-2020 22:40:00 3 м
Сетунь 27-07-2020 22:42:00 1 мин 27-07-2020 22:43:00 3 м
Немчиновка 27-07-2020 22:45:00 1 мин 27-07-2020 22:46:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-07-2020 22:48:00 1 мин 27-07-2020 22:49:00 3 м
Баковка 27-07-2020 22:51:00 1 мин 27-07-2020 22:52:00 3 м
Одинцово 27-07-2020 22:56:00 1 мин 27-07-2020 22:57:00 5 м
Отрадное 27-07-2020 22:59:00 1 мин 27-07-2020 23:00:00 3 м
Пионерская 27-07-2020 23:03:00 1 мин 27-07-2020 23:04:00 4 м
Перхушково 27-07-2020 23:05:00 1 мин 27-07-2020 23:06:00 2 м
Здравница 27-07-2020 23:08:00 1 мин 27-07-2020 23:09:00 3 м
Жаворонки 27-07-2020 23:12:00 1 мин 27-07-2020 23:13:00 4 м
Дачное 27-07-2020 23:17:00 1 мин 27-07-2020 23:18:00 5 м
Малые Вязёмы 27-07-2020 23:20:00 1 мин 27-07-2020 23:21:00 3 м
Голицыно 27-07-2020 23:24:00 1 мин 27-07-2020 23:25:00 4 м
Сушкинская 27-07-2020 23:30:00 1 мин 27-07-2020 23:31:00 6 м
Петелино 27-07-2020 23:34:00 1 мин 27-07-2020 23:35:00 4 м
Часцовская 27-07-2020 23:36:00 1 мин 27-07-2020 23:37:00 2 м
Портновская 27-07-2020 23:40:00 1 мин 27-07-2020 23:41:00 4 м
Кубинка 1 27-07-2020 23:44:00 1 мин 27-07-2020 23:45:00 4 м
Чапаевка 27-07-2020 23:47:00 1 мин 27-07-2020 23:48:00 3 м
Полушкино 27-07-2020 23:51:00 1 мин 27-07-2020 23:52:00 4 м
Санаторная 27-07-2020 23:54:00 1 мин 27-07-2020 23:55:00 3 м
Тучково 27-07-2020 23:58:00 1 мин 27-07-2020 23:59:00 4 м
Театральная 28-07-2020 00:01:00 1 мин 28-07-2020 00:02:00 3 м
Садовая 28-07-2020 00:05:00 1 мин 28-07-2020 00:06:00 4 м
Дорохово 28-07-2020 00:08:00 1 мин 28-07-2020 00:09:00 3 м
Партизанская 28-07-2020 00:12:00 1 мин 28-07-2020 00:13:00 4 м
Шаликово 28-07-2020 00:18:00 1 мин 28-07-2020 00:19:00 6 м
Кукаринская 28-07-2020 00:23:00 1 мин 28-07-2020 00:24:00 5 м
109 км 28-07-2020 00:26:00 1 мин 28-07-2020 00:27:00 3 м
Можайск 28-07-2020 00:30:00 1 мин 28-07-2020 00:31:00 4 м
Бородино 28-07-2020 00:41:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Бородино на карте:




Кроме электрички № 6235, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6119 01-10-2020 07:11:00 01-10-2020 09:41:00
Лобня — Бородино 6325 01-10-2020 08:36:00 01-10-2020 10:57:00
Дмитров — Бородино 6145 01-10-2020 10:11:00 01-10-2020 12:35:00
Икша — Бородино 6179 01-10-2020 15:41:00 01-10-2020 17:53:00
Лобня — Бородино 6329 01-10-2020 17:06:00 01-10-2020 19:29:00
Икша — Бородино 6199 01-10-2020 17:41:00 01-10-2020 19:57:00
Лобня — Бородино 6331 01-10-2020 19:06:00 01-10-2020 21:33:00
Икша — Бородино 6223 01-10-2020 20:25:00 01-10-2020 22:42:00
Дмитров — Бородино 6235 01-10-2020 22:11:00 02-10-2020 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search