ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6235 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6235 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 17:33
Беговая 17:37 1 мин 17:38 5 м
Тестовская 17:41 1 мин 17:42 4 м
Фили 17:44 1 мин 17:45 3 м
Славянский Бульвар 17:48 1 мин 17:49 4 м
Кунцевская (Кунцево) 17:51 1 мин 17:52 3 м
Рабочий Посёлок 17:54 1 мин 17:55 3 м
Сетунь 17:57 1 мин 17:58 3 м
Немчиновка 17:59 1 мин 18:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18:03 1 мин 18:04 4 м
Баковка 18:05 1 мин 18:06 2 м
Одинцово 18:10 1 мин 18:11 5 м
Отрадное 18:13 1 мин 18:14 3 м
Пионерская 18:16 1 мин 18:17 3 м
Перхушково 18:18 1 мин 18:19 2 м
Здравница 18:21 1 мин 18:22 3 м
Жаворонки 18:25 1 мин 18:26 4 м
Дачное 18:27 18:27 1 м
Малые Вязёмы 18:30 1 мин 18:31 4 м
Голицыно 18:35 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6235, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 00:15 01:19
Лобня — Бородино 6291 00:44 01:47
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:23 05:21
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 04:38 05:42
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 04:48 05:50
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 04:56 05:59
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:16 06:12
Икша — Голицыно 6107 05:28 06:28
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 05:43 06:46
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 06:13 07:05
Лобня — Можайск 6111 06:18 07:15
Лобня — Кубинка 1 6113 06:28 07:31
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 06:33 07:37
Дмитров — Можайск 6117 07:03 08:04
Савёлово — Звенигород 6343/6119 07:13 08:16
Икша — Бородино 6121 07:18 08:21
Лобня — Голицыно 6123 07:28 08:31
Дубна — Кубинка 1 6125 07:33 08:36
Лобня — Голицыно 6127 07:43 08:45
Талдом — Голицыно 6131 08:03 09:04
Лобня — Можайск 6133 08:13 09:10
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 08:15 08:56
Дубна — Звенигород 6137 08:29 09:27
Лобня — Бородино 6139 08:43 09:36
Лобня — Кубинка 1 6143 09:13 10:09
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 09:15 10:00
Дмитров — Звенигород 6145 09:18 10:24
Лобня — Можайск 6149 09:48 10:47
Лобня — Бородино 6155 10:13 11:15
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 10:30 11:31
Дубна — Можайск 6391/6161 10:43 11:37
Лобня — Кубинка 1 6163 10:48 11:52
Дмитров — Голицыно 6165 11:03 12:06
Дмитров — Голицыно 6167 11:28 12:25
Икша — Голицыно 6171 11:48 12:52
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 11:58 13:00
Дмитров — Звенигород 6173 12:03 13:07
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 12:16 13:22
Дубна — Кубинка 1 6177 12:43 13:46
Икша — Голицыно 6179 12:59 14:04
Лобня — Можайск 6183 13:17 14:16
Дмитров — Кубинка 1 6185 13:30 14:32
Лобня — Звенигород 6189 13:48 14:48
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 14:26 15:08
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6193 14:28 15:32
Савёлово — Можайск 6351/6195 14:43 15:39
Лобня — Кубинка 1 6197 14:48 15:47
Икша — Звенигород 6199 14:58 15:58
Лобня — Кубинка 1 6201 15:13 16:08
Дмитров — Голицыно 6203 15:18 16:23
Икша — Бородино 6207 15:48 16:46
Дмитров — Дорохово 6209 16:03 17:07
Лобня — Звенигород 6211 16:13 17:13
Лобня — Голицыно 6213 16:18 17:20
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 16:28 17:29
Дмитров — Голицыно 6217 16:33 17:36
Лобня — Можайск 6219 16:43 17:42
Дмитров — Кубинка 1 6221 16:48 17:51
Большая Волга — Голицыно 6223 16:58 17:57
Лобня — Дорохово 6225 17:03 18:03
Лобня — Бородино 6227 17:13 18:10
Лобня — Звенигород 6229 17:18 18:19
Икша — Кубинка 1 6231 17:28 18:28
Савёлово — Голицыно 6355/6235 17:33 18:35
Дмитров — Бородино 6237 17:43 18:42
Лобня — Голицыно 6239 17:59 19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 18:02 18:48
Лобня — Можайск 6241 18:13 19:12
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 18:18 19:18
Дубна — Голицыно 6245 18:29 19:30
Лобня — Кубинка 1 6247 18:43 19:44
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 18:47 19:39
Дмитров — Голицыно 6249 18:48 19:53
Лобня — Звенигород 6251 18:58 19:59
Лобня — Бородино 6253 19:13 20:12
Икша — Можайск 6255 19:18 20:20
Савёлово — Голицыно 6359/6257 19:33 20:36
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 19:43 20:27
Дмитров — Дорохово 6259 19:48 20:51
Дмитров — Кубинка 1 6263 20:03 21:06
Лобня — Звенигород 6265 20:13 21:14
Дмитров — Бородино 6267 20:33 21:27
Талдом — Голицыно 6269 20:45 21:54
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 20:56 21:39
Лобня — Можайск 6273 21:18 22:17
Лобня — Кубинка 1 6275 21:28 22:31
Икша — Звенигород 6277 21:33 22:37
Икша — Голицыно 6279 21:44 22:48
Дмитров — Бородино 6281 22:18 23:21
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 22:33 23:37
Лобня — Звенигород 6285 22:45 23:49
Лобня — Голицыно 6287 23:13 00:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search