Электричка № 6235 Лобня — Бородино: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017
45
0

Расстояние между станциями Лобня и Бородино 151 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Электричка № 6235 Лобня — Бородино находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Бородино (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 10-12-2017 11:07:00
Шереметьевская 10-12-2017 11:10:00 1 мин 10-12-2017 11:11:00 4 м
Хлебниково 10-12-2017 11:13:00 1 мин 10-12-2017 11:14:00 3 м
Водники 10-12-2017 11:15:00 1 мин 10-12-2017 11:16:00 2 м
Долгопрудная 10-12-2017 11:18:00 1 мин 10-12-2017 11:19:00 3 м
Новодачная 10-12-2017 11:20:00 1 мин 10-12-2017 11:21:00 2 м
Марк 10-12-2017 11:24:00 1 мин 10-12-2017 11:25:00 4 м
Лианозово 10-12-2017 11:26:00 1 мин 10-12-2017 11:27:00 2 м
Бескудниково 10-12-2017 11:29:00 1 мин 10-12-2017 11:30:00 3 м
Дегунино 10-12-2017 11:32:00 1 мин 10-12-2017 11:33:00 3 м
Окружная 10-12-2017 11:35:00 1 мин 10-12-2017 11:36:00 3 м
Тимирязевская 10-12-2017 11:39:00 1 мин 10-12-2017 11:40:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-12-2017 11:46:00 1 мин 10-12-2017 11:47:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-12-2017 11:51:00 3 мин 10-12-2017 11:54:00 7 м
Беговая 10-12-2017 11:57:00 2 мин 10-12-2017 11:59:00 5 м
Тестовская 10-12-2017 12:01:00 1 мин 10-12-2017 12:02:00 3 м
Фили 10-12-2017 12:04:00 2 мин 10-12-2017 12:06:00 4 м
Кунцево 10-12-2017 12:10:00 1 мин 10-12-2017 12:11:00 5 м
Рабочий Посёлок 10-12-2017 12:14:00 1 мин 10-12-2017 12:15:00 4 м
Сетунь 10-12-2017 12:16:00 1 мин 10-12-2017 12:17:00 2 м
Немчиновка 10-12-2017 12:18:00 10-12-2017 12:18:00 1 м
Трёхгорка 10-12-2017 12:21:00 1 мин 10-12-2017 12:22:00 4 м
Баковка 10-12-2017 12:24:00 1 мин 10-12-2017 12:25:00 3 м
Одинцово 10-12-2017 12:28:00 1 мин 10-12-2017 12:29:00 4 м
Отрадное 10-12-2017 12:31:00 1 мин 10-12-2017 12:32:00 3 м
Пионерская 10-12-2017 12:34:00 1 мин 10-12-2017 12:35:00 3 м
Перхушково 10-12-2017 12:36:00 1 мин 10-12-2017 12:37:00 2 м
Здравница 10-12-2017 12:38:00 10-12-2017 12:38:00 1 м
Жаворонки 10-12-2017 12:43:00 1 мин 10-12-2017 12:44:00 6 м
Дачное 10-12-2017 12:45:00 10-12-2017 12:45:00 1 м
Малые Вязёмы 10-12-2017 12:46:00 10-12-2017 12:46:00 1 м
Голицыно 10-12-2017 12:51:00 1 мин 10-12-2017 12:52:00 6 м
Сушкинская 10-12-2017 12:57:00 1 мин 10-12-2017 12:58:00 6 м
Петелино 10-12-2017 13:01:00 1 мин 10-12-2017 13:02:00 4 м
Часцовская 10-12-2017 13:03:00 1 мин 10-12-2017 13:04:00 2 м
Портновская 10-12-2017 13:07:00 1 мин 10-12-2017 13:08:00 4 м
Кубинка 1 10-12-2017 13:11:00 1 мин 10-12-2017 13:12:00 4 м
Чапаевка 10-12-2017 13:15:00 1 мин 10-12-2017 13:16:00 4 м
Полушкино 10-12-2017 13:19:00 1 мин 10-12-2017 13:20:00 4 м
Санаторная 10-12-2017 13:22:00 1 мин 10-12-2017 13:23:00 3 м
Тучково 10-12-2017 13:26:00 2 мин 10-12-2017 13:28:00 5 м
Театральная 10-12-2017 13:29:00 1 мин 10-12-2017 13:30:00 2 м
Садовая 10-12-2017 13:33:00 1 мин 10-12-2017 13:34:00 4 м
Дорохово 10-12-2017 13:37:00 1 мин 10-12-2017 13:38:00 4 м
Партизанская 10-12-2017 13:41:00 1 мин 10-12-2017 13:42:00 4 м
Шаликово 10-12-2017 13:47:00 1 мин 10-12-2017 13:48:00 6 м
Кукаринская 10-12-2017 13:52:00 1 мин 10-12-2017 13:53:00 5 м
109 км 10-12-2017 13:56:00 1 мин 10-12-2017 13:57:00 4 м
Можайск 10-12-2017 14:00:00 1 мин 10-12-2017 14:01:00 4 м
Бородино 10-12-2017 14:12:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Бородино на карте:




Кроме электрички № 6235, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6229 17-01-2018 09:36:00 17-01-2018 12:34:00
Лобня — Бородино 6245 17-01-2018 14:12:00 17-01-2018 17:03:00
Лобня — Бородино 6271 17-01-2018 19:47:00 17-01-2018 22:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search