Электричка № 6235 Лобня — Бородино: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017

Расстояние между станциями Лобня и Бородино 151 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Электричка № 6235 Лобня — Бородино находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Бородино (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лобня— ::10-12-2017 11:07:00
Шереметьевская10-12-2017 11:10:001 мин10-12-2017 11:11:004 м
Хлебниково10-12-2017 11:13:001 мин10-12-2017 11:14:003 м
Водники10-12-2017 11:15:001 мин10-12-2017 11:16:002 м
Долгопрудная10-12-2017 11:18:001 мин10-12-2017 11:19:003 м
Новодачная10-12-2017 11:20:001 мин10-12-2017 11:21:002 м
Марк10-12-2017 11:24:001 мин10-12-2017 11:25:004 м
Лианозово10-12-2017 11:26:001 мин10-12-2017 11:27:002 м
Бескудниково10-12-2017 11:29:001 мин10-12-2017 11:30:003 м
Дегунино10-12-2017 11:32:001 мин10-12-2017 11:33:003 м
Окружная10-12-2017 11:35:001 мин10-12-2017 11:36:003 м
Тимирязевская10-12-2017 11:39:001 мин10-12-2017 11:40:004 м
Москва (Савёловский вокзал)10-12-2017 11:46:001 мин10-12-2017 11:47:007 м
Москва (Белорусский вокзал)10-12-2017 11:51:003 мин10-12-2017 11:54:007 м
Беговая10-12-2017 11:57:002 мин10-12-2017 11:59:005 м
Тестовская10-12-2017 12:01:001 мин10-12-2017 12:02:003 м
Фили10-12-2017 12:04:002 мин10-12-2017 12:06:004 м
Кунцево10-12-2017 12:10:001 мин10-12-2017 12:11:005 м
Рабочий Посёлок10-12-2017 12:14:001 мин10-12-2017 12:15:004 м
Сетунь10-12-2017 12:16:001 мин10-12-2017 12:17:002 м
Немчиновка10-12-2017 12:18:0010-12-2017 12:18:001 м
Трёхгорка10-12-2017 12:21:001 мин10-12-2017 12:22:004 м
Баковка10-12-2017 12:24:001 мин10-12-2017 12:25:003 м
Одинцово10-12-2017 12:28:001 мин10-12-2017 12:29:004 м
Отрадное10-12-2017 12:31:001 мин10-12-2017 12:32:003 м
Пионерская10-12-2017 12:34:001 мин10-12-2017 12:35:003 м
Перхушково10-12-2017 12:36:001 мин10-12-2017 12:37:002 м
Здравница10-12-2017 12:38:0010-12-2017 12:38:001 м
Жаворонки10-12-2017 12:43:001 мин10-12-2017 12:44:006 м
Дачное10-12-2017 12:45:0010-12-2017 12:45:001 м
Малые Вязёмы10-12-2017 12:46:0010-12-2017 12:46:001 м
Голицыно10-12-2017 12:51:001 мин10-12-2017 12:52:006 м
Сушкинская10-12-2017 12:57:001 мин10-12-2017 12:58:006 м
Петелино10-12-2017 13:01:001 мин10-12-2017 13:02:004 м
Часцовская10-12-2017 13:03:001 мин10-12-2017 13:04:002 м
Портновская10-12-2017 13:07:001 мин10-12-2017 13:08:004 м
Кубинка 110-12-2017 13:11:001 мин10-12-2017 13:12:004 м
Чапаевка10-12-2017 13:15:001 мин10-12-2017 13:16:004 м
Полушкино10-12-2017 13:19:001 мин10-12-2017 13:20:004 м
Санаторная10-12-2017 13:22:001 мин10-12-2017 13:23:003 м
Тучково10-12-2017 13:26:002 мин10-12-2017 13:28:005 м
Театральная10-12-2017 13:29:001 мин10-12-2017 13:30:002 м
Садовая10-12-2017 13:33:001 мин10-12-2017 13:34:004 м
Дорохово10-12-2017 13:37:001 мин10-12-2017 13:38:004 м
Партизанская10-12-2017 13:41:001 мин10-12-2017 13:42:004 м
Шаликово10-12-2017 13:47:001 мин10-12-2017 13:48:006 м
Кукаринская10-12-2017 13:52:001 мин10-12-2017 13:53:005 м
109 км10-12-2017 13:56:001 мин10-12-2017 13:57:004 м
Можайск10-12-2017 14:00:001 мин10-12-2017 14:01:004 м
Бородино10-12-2017 14:12:00— ::11 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Бородино на карте:




Кроме электрички № 6235, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лобня — Бородино623523-06-2018 11:07:0023-06-2018 14:12:00
Лобня — Бородино624523-06-2018 14:12:0023-06-2018 17:03:00
Лобня — Бородино627123-06-2018 19:47:0023-06-2018 22:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search