ss x
x

Электричка № 6235 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6235 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (только 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 22-08-2020 20:42:00
Яхрома 22-08-2020 20:50:00 1 мин 22-08-2020 20:51:00 9 м
Турист 22-08-2020 20:55:00 1 мин 22-08-2020 20:56:00 5 м
Морозки 22-08-2020 20:59:00 1 мин 22-08-2020 21:00:00 4 м
Икша 22-08-2020 21:04:00 1 мин 22-08-2020 21:05:00 5 м
Трудовая 22-08-2020 21:10:00 1 мин 22-08-2020 21:11:00 6 м
Катуар 22-08-2020 21:13:00 1 мин 22-08-2020 21:14:00 3 м
Некрасовская 22-08-2020 21:17:00 1 мин 22-08-2020 21:18:00 4 м
Луговая 22-08-2020 21:20:00 1 мин 22-08-2020 21:21:00 3 м
Депо 22-08-2020 21:23:00 1 мин 22-08-2020 21:24:00 3 м
Лобня 22-08-2020 21:27:00 1 мин 22-08-2020 21:28:00 4 м
Шереметьевская 22-08-2020 21:33:00 1 мин 22-08-2020 21:34:00 6 м
Хлебниково 22-08-2020 21:35:00 1 мин 22-08-2020 21:36:00 2 м
Водники 22-08-2020 21:38:00 1 мин 22-08-2020 21:39:00 3 м
Долгопрудная 22-08-2020 21:40:00 1 мин 22-08-2020 21:41:00 2 м
Новодачная 22-08-2020 21:43:00 1 мин 22-08-2020 21:44:00 3 м
Марк 22-08-2020 21:47:00 1 мин 22-08-2020 21:48:00 4 м
Лианозово 22-08-2020 21:49:00 1 мин 22-08-2020 21:50:00 2 м
Бескудниково 22-08-2020 21:53:00 1 мин 22-08-2020 21:54:00 4 м
Дегунино 22-08-2020 21:55:00 1 мин 22-08-2020 21:56:00 2 м
Окружная 22-08-2020 21:59:00 1 мин 22-08-2020 22:00:00 4 м
Тимирязевская 22-08-2020 22:03:00 1 мин 22-08-2020 22:04:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-08-2020 22:10:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6235, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 30-09-2020 04:42:00 30-09-2020 05:55:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 30-09-2020 05:25:00 30-09-2020 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 30-09-2020 05:31:00 30-09-2020 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 30-09-2020 05:51:00 30-09-2020 07:20:00
Дубна — Кубинка 1 6123 30-09-2020 06:03:00 30-09-2020 07:24:00
Талдом — Одинцово 6129 30-09-2020 06:47:00 30-09-2020 08:10:00
Дубна — Звенигород 6131 30-09-2020 06:54:00 30-09-2020 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 30-09-2020 07:10:00 30-09-2020 08:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 30-09-2020 07:20:00 30-09-2020 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 30-09-2020 07:30:00 30-09-2020 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6135 30-09-2020 07:42:00 30-09-2020 09:10:00
Вербилки — Одинцово 6137 30-09-2020 07:53:00 30-09-2020 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 30-09-2020 08:02:00 30-09-2020 09:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 30-09-2020 08:27:00 30-09-2020 09:56:00
Дмитров — Бородино 6145 30-09-2020 08:39:00 30-09-2020 10:10:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 30-09-2020 09:02:00 30-09-2020 10:26:00
Дмитров — Голицыно 6149 30-09-2020 09:27:00 30-09-2020 10:53:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 30-09-2020 11:48:00 30-09-2020 13:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 30-09-2020 12:01:00 30-09-2020 13:36:00
Дубна — Звенигород 6165 30-09-2020 12:08:00 30-09-2020 13:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 30-09-2020 16:37:00 30-09-2020 17:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 30-09-2020 16:57:00 30-09-2020 18:25:00
Дубна — Звенигород 6209 30-09-2020 17:19:00 30-09-2020 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 30-09-2020 17:30:00 30-09-2020 18:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 30-09-2020 17:51:00 30-09-2020 19:20:00
Дубна — Одинцово 6215 30-09-2020 18:05:00 30-09-2020 19:25:00
Дмитров — Дорохово 6217 30-09-2020 18:11:00 30-09-2020 19:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 30-09-2020 18:32:00 30-09-2020 19:55:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 30-09-2020 18:53:00 30-09-2020 20:25:00
Дубна — Голицыно 6225 30-09-2020 19:10:00 30-09-2020 20:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 30-09-2020 19:16:00 30-09-2020 20:50:00
Дмитров — Звенигород 6231 30-09-2020 19:53:00 30-09-2020 21:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search