ss x
x

Электричка № 6235 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6235 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (только 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 22-08-2020 20:42:00
Яхрома 22-08-2020 20:50:00 1 мин 22-08-2020 20:51:00 9 м
Турист 22-08-2020 20:55:00 1 мин 22-08-2020 20:56:00 5 м
Морозки 22-08-2020 20:59:00 1 мин 22-08-2020 21:00:00 4 м
Икша 22-08-2020 21:04:00 1 мин 22-08-2020 21:05:00 5 м
Трудовая 22-08-2020 21:10:00 1 мин 22-08-2020 21:11:00 6 м
Катуар 22-08-2020 21:13:00 1 мин 22-08-2020 21:14:00 3 м
Некрасовская 22-08-2020 21:17:00 1 мин 22-08-2020 21:18:00 4 м
Луговая 22-08-2020 21:20:00 1 мин 22-08-2020 21:21:00 3 м
Депо 22-08-2020 21:23:00 1 мин 22-08-2020 21:24:00 3 м
Лобня 22-08-2020 21:27:00 1 мин 22-08-2020 21:28:00 4 м
Шереметьевская 22-08-2020 21:33:00 1 мин 22-08-2020 21:34:00 6 м
Хлебниково 22-08-2020 21:35:00 1 мин 22-08-2020 21:36:00 2 м
Водники 22-08-2020 21:38:00 1 мин 22-08-2020 21:39:00 3 м
Долгопрудная 22-08-2020 21:40:00 1 мин 22-08-2020 21:41:00 2 м
Новодачная 22-08-2020 21:43:00 1 мин 22-08-2020 21:44:00 3 м
Марк 22-08-2020 21:47:00 1 мин 22-08-2020 21:48:00 4 м
Лианозово 22-08-2020 21:49:00 1 мин 22-08-2020 21:50:00 2 м
Бескудниково 22-08-2020 21:53:00 1 мин 22-08-2020 21:54:00 4 м
Дегунино 22-08-2020 21:55:00 1 мин 22-08-2020 21:56:00 2 м
Окружная 22-08-2020 21:59:00 1 мин 22-08-2020 22:00:00 4 м
Тимирязевская 22-08-2020 22:03:00 1 мин 22-08-2020 22:04:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-08-2020 22:10:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6235, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 01-03-2021 04:22:00 01-03-2021 05:50:00
Дубна — Одинцово 7101 01-03-2021 04:41:00 01-03-2021 05:55:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 01-03-2021 05:24:00 01-03-2021 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 01-03-2021 05:30:00 01-03-2021 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 01-03-2021 05:43:00 01-03-2021 07:05:00
Дубна — Кубинка 1 6125 01-03-2021 05:57:00 01-03-2021 07:24:00
Дмитров — Одинцово 6129 01-03-2021 06:13:00 01-03-2021 07:40:00
Талдом — Голицыно 6131 01-03-2021 06:25:00 01-03-2021 07:50:00
Дмитров — Одинцово 6135 01-03-2021 06:41:00 01-03-2021 08:10:00
Дубна — Звенигород 6137 01-03-2021 06:55:00 01-03-2021 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 01-03-2021 07:14:00 01-03-2021 08:24:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 01-03-2021 07:20:00 01-03-2021 08:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 01-03-2021 07:30:00 01-03-2021 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6145 01-03-2021 07:42:00 01-03-2021 09:10:00
Талдом — Одинцово 6147 01-03-2021 07:52:00 01-03-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 01-03-2021 08:03:00 01-03-2021 09:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 01-03-2021 08:32:00 01-03-2021 09:56:00
Дмитров — Одинцово 6157 01-03-2021 08:43:00 01-03-2021 10:10:00
Дубна — Можайск 6391/6161 01-03-2021 09:08:00 01-03-2021 10:35:00
Дмитров — Голицыно 6165 01-03-2021 09:29:00 01-03-2021 10:55:00
Дмитров — Голицыно 6167 01-03-2021 09:53:00 01-03-2021 11:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 01-03-2021 11:45:00 01-03-2021 13:11:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 01-03-2021 11:52:00 01-03-2021 13:20:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 01-03-2021 12:23:00 01-03-2021 13:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 01-03-2021 13:31:00 01-03-2021 14:55:00
Дмитров — Голицыно 6203 01-03-2021 13:42:00 01-03-2021 15:10:00
Дмитров — Дорохово 6209 01-03-2021 14:22:00 01-03-2021 15:51:00
Дмитров — Голицыно 6217 01-03-2021 14:59:00 01-03-2021 16:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 01-03-2021 15:14:00 01-03-2021 16:40:00
Большая Волга — Голицыно 6223 01-03-2021 15:27:00 01-03-2021 16:50:00
Вербилки — Голицыно 6233 01-03-2021 16:02:00 01-03-2021 17:25:00
Дмитров — Бородино 6237 01-03-2021 16:09:00 01-03-2021 17:35:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 01-03-2021 16:38:00 01-03-2021 18:10:00
Дубна — Голицыно 6245 01-03-2021 16:51:00 01-03-2021 18:20:00
Дмитров — Голицыно 6249 01-03-2021 17:09:00 01-03-2021 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 01-03-2021 17:31:00 01-03-2021 18:55:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 01-03-2021 18:02:00 01-03-2021 19:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 01-03-2021 18:32:00 01-03-2021 19:55:00
Дмитров — Бородино 6267 01-03-2021 18:54:00 01-03-2021 20:25:00
Талдом — Голицыно 6269 01-03-2021 19:06:00 01-03-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 01-03-2021 19:14:00 01-03-2021 20:41:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 01-03-2021 19:24:00 01-03-2021 20:55:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 01-03-2021 20:12:00 01-03-2021 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 01-03-2021 20:27:00 01-03-2021 21:55:00
Дмитров — Бородино 6281 01-03-2021 20:42:00 01-03-2021 22:10:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 01-03-2021 20:56:00 01-03-2021 22:23:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 01-03-2021 22:03:00 01-03-2021 23:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 01-03-2021 22:12:00 01-03-2021 23:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 01-03-2021 22:36:00 01-03-2021 23:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 01-03-2021 23:25:00 02-03-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search