ss x
x

Электричка № 6234 Звенигород — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6234 Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 27-03-2021 16:38:00
Скоротово 27-03-2021 16:45:00 1 мин 27-03-2021 16:46:00 8 м
Хлюпино 27-03-2021 16:51:00 1 мин 27-03-2021 16:52:00 6 м
Захарово 27-03-2021 16:55:00 1 мин 27-03-2021 16:56:00 4 м
Голицыно 27-03-2021 17:03:00 3 мин 27-03-2021 17:06:00 10 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 17:09:00 1 мин 27-03-2021 17:10:00 4 м
Дачное 27-03-2021 17:12:00 1 мин 27-03-2021 17:13:00 3 м
Жаворонки 27-03-2021 17:16:00 1 мин 27-03-2021 17:17:00 4 м
Здравница 27-03-2021 17:20:00 1 мин 27-03-2021 17:21:00 4 м
Перхушково 27-03-2021 17:23:00 1 мин 27-03-2021 17:24:00 3 м
Пионерская 27-03-2021 17:26:00 1 мин 27-03-2021 17:27:00 3 м
Отрадное 27-03-2021 17:30:00 1 мин 27-03-2021 17:31:00 4 м
Одинцово 27-03-2021 17:34:00 1 мин 27-03-2021 17:35:00 4 м
Баковка 27-03-2021 17:37:00 1 мин 27-03-2021 17:38:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 17:40:00 1 мин 27-03-2021 17:41:00 3 м
Немчиновка 27-03-2021 17:43:00 1 мин 27-03-2021 17:44:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 17:46:00 1 мин 27-03-2021 17:47:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 17:48:00 1 мин 27-03-2021 17:49:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 17:52:00 1 мин 27-03-2021 17:53:00 4 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 17:55:00 1 мин 27-03-2021 17:56:00 3 м
Фили 27-03-2021 18:00:00 1 мин 27-03-2021 18:01:00 5 м
Тестовская 27-03-2021 18:02:00 1 мин 27-03-2021 18:03:00 2 м
Беговая 27-03-2021 18:06:00 2 мин 27-03-2021 18:08:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 18:12:00 6 мин 27-03-2021 18:18:00 10 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-03-2021 18:22:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6234, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 23-04-2021 04:41:00 23-04-2021 06:15:00
Звенигород — Лобня 6112 23-04-2021 05:08:00 23-04-2021 06:45:00
Звенигород — Большая Волга 6134 23-04-2021 06:42:00 23-04-2021 08:20:00
Звенигород — Лобня 6146 23-04-2021 07:49:00 23-04-2021 09:20:00
Звенигород — Лобня 6156 23-04-2021 08:59:00 23-04-2021 10:30:00
Звенигород — Икша 6172 23-04-2021 10:02:00 23-04-2021 11:30:00
Звенигород — Дмитров 6180 23-04-2021 11:03:00 23-04-2021 12:30:00
Звенигород — Дубна 6206 23-04-2021 13:49:00 23-04-2021 15:30:00
Звенигород — Лобня 6220 23-04-2021 15:24:00 23-04-2021 16:50:00
Звенигород — Дмитров 6234 23-04-2021 16:38:00 23-04-2021 18:19:00
Звенигород — Дмитров 6250 23-04-2021 17:51:00 23-04-2021 19:20:00
Звенигород — Икша 6268 23-04-2021 19:35:00 23-04-2021 21:05:00
Звенигород — Лобня 6280 23-04-2021 20:50:00 23-04-2021 22:20:00
Звенигород — Лобня 6290 23-04-2021 22:04:00 23-04-2021 23:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search