ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6234 Звенигород — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6234 Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 16:38
Скоротово 16:45 1 мин 16:46 8 м
Хлюпино 16:51 1 мин 16:52 6 м
Захарово 16:55 1 мин 16:56 4 м
Голицыно 17:03 3 мин 17:06 10 м
Малые Вязёмы 17:09 1 мин 17:10 4 м
Дачное 17:12 1 мин 17:13 3 м
Жаворонки 17:16 1 мин 17:17 4 м
Здравница 17:20 1 мин 17:21 4 м
Перхушково 17:23 1 мин 17:24 3 м
Пионерская 17:26 1 мин 17:27 3 м
Отрадное 17:30 1 мин 17:31 4 м
Одинцово 17:34 1 мин 17:35 4 м
Баковка 17:37 1 мин 17:38 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17:40 1 мин 17:41 3 м
Немчиновка 17:43 1 мин 17:44 3 м
Сетунь 17:46 1 мин 17:47 3 м
Рабочий Посёлок 17:48 1 мин 17:49 2 м
Кунцевская (Кунцево) 17:52 1 мин 17:53 4 м
Славянский Бульвар 17:55 1 мин 17:56 3 м
Фили 18:00 1 мин 18:01 5 м
Тестовская 18:02 1 мин 18:03 2 м
Беговая 18:06 2 мин 18:08 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:12 6 мин 18:18 10 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:22 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6234, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 04:41 06:15
Звенигород — Лобня 6112 05:08 06:45
Звенигород — Большая Волга 6134 06:42 08:20
Звенигород — Лобня 6146 07:49 09:20
Звенигород — Лобня 6156 08:59 10:30
Звенигород — Икша 6172 10:02 11:30
Звенигород — Дмитров 6180 11:03 12:30
Звенигород — Дубна 6206 13:49 15:30
Звенигород — Лобня 6220 15:24 16:50
Звенигород — Дмитров 6234 16:38 18:19
Звенигород — Дмитров 6250 17:51 19:20
Звенигород — Икша 6268 19:35 21:05
Звенигород — Лобня 6280 20:50 22:20
Звенигород — Лобня 6290 22:04 23:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search