ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6234 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6234 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 16:38
Скоротово 16:45 1 мин 16:46 8 м
Хлюпино 16:51 1 мин 16:52 6 м
Захарово 16:55 1 мин 16:56 4 м
Голицыно 17:03 3 мин 17:06 10 м
Малые Вязёмы 17:09 1 мин 17:10 4 м
Дачное 17:12 1 мин 17:13 3 м
Жаворонки 17:16 1 мин 17:17 4 м
Здравница 17:20 1 мин 17:21 4 м
Перхушково 17:23 1 мин 17:24 3 м
Пионерская 17:26 1 мин 17:27 3 м
Отрадное 17:30 1 мин 17:31 4 м
Одинцово 17:34 1 мин 17:35 4 м
Баковка 17:37 1 мин 17:38 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17:40 1 мин 17:41 3 м
Немчиновка 17:43 1 мин 17:44 3 м
Сетунь 17:46 1 мин 17:47 3 м
Рабочий Посёлок 17:48 1 мин 17:49 2 м
Кунцевская (Кунцево) 17:52 1 мин 17:53 4 м
Славянский Бульвар 17:55 1 мин 17:56 3 м
Фили 18:00 1 мин 18:01 5 м
Тестовская 18:02 1 мин 18:03 2 м
Беговая 18:06 2 мин 18:08 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:12 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6234, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 04:41 06:08
Звенигород — Савёлово 6114/6342 05:08 06:38
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 06:16 07:25
Звенигород — Лобня 6136 06:42 08:08
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 07:29 08:36
Звенигород — Лобня 6146 07:49 09:12
Звенигород — Лобня 6156 08:59 10:23
Звенигород — Икша 6172 10:02 11:23
Звенигород — Дмитров 6180 11:03 12:24
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 12:24 13:53
Звенигород — Дубна 6206 13:49 15:23
Звенигород — Лобня 6220 15:24 16:43
Звенигород — Дмитров 6234 16:38 18:12
Звенигород — Дмитров 6250 17:51 19:13
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 19:16 20:22
Звенигород — Икша 6268 19:35 20:58
Звенигород — Лобня 6280 20:50 22:13
Звенигород — Лобня 6290 22:04 23:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search