ss x
x

Электричка № 6234 Звенигород — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6234 Звенигород — Лобня находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 31-03-2017 11:08:00
Скоротово 31-03-2017 11:14:00 1 мин 31-03-2017 11:15:00 7 м
Хлюпино 31-03-2017 11:19:00 1 мин 31-03-2017 11:20:00 5 м
Захарово 31-03-2017 11:23:00 1 мин 31-03-2017 11:24:00 4 м
Голицыно 31-03-2017 11:31:00 1 мин 31-03-2017 11:32:00 8 м
Малые Вязёмы 31-03-2017 11:34:00 1 мин 31-03-2017 11:35:00 3 м
Дачное 31-03-2017 11:37:00 1 мин 31-03-2017 11:38:00 3 м
Жаворонки 31-03-2017 11:41:00 1 мин 31-03-2017 11:42:00 4 м
Здравница 31-03-2017 11:44:00 1 мин 31-03-2017 11:45:00 3 м
Перхушково 31-03-2017 11:47:00 1 мин 31-03-2017 11:48:00 3 м
Пионерская 31-03-2017 11:50:00 1 мин 31-03-2017 11:51:00 3 м
Отрадное 31-03-2017 11:53:00 1 мин 31-03-2017 11:54:00 3 м
Одинцово 31-03-2017 11:56:00 1 мин 31-03-2017 11:57:00 3 м
Баковка 31-03-2017 12:00:00 1 мин 31-03-2017 12:01:00 4 м
Трёхгорка 31-03-2017 12:03:00 1 мин 31-03-2017 12:04:00 3 м
Немчиновка 31-03-2017 12:06:00 1 мин 31-03-2017 12:07:00 3 м
Сетунь 31-03-2017 12:09:00 1 мин 31-03-2017 12:10:00 3 м
Рабочий Посёлок 31-03-2017 12:12:00 1 мин 31-03-2017 12:13:00 3 м
Кунцево 31-03-2017 12:15:00 1 мин 31-03-2017 12:16:00 3 м
Фили 31-03-2017 12:20:00 1 мин 31-03-2017 12:21:00 5 м
Тестовская 31-03-2017 12:22:00 1 мин 31-03-2017 12:23:00 2 м
Беговая 31-03-2017 12:26:00 1 мин 31-03-2017 12:27:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-03-2017 12:31:00 4 мин 31-03-2017 12:35:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 31-03-2017 12:40:00 5 мин 31-03-2017 12:45:00 10 м
Тимирязевская 31-03-2017 12:50:00 1 мин 31-03-2017 12:51:00 6 м
Окружная 31-03-2017 12:53:00 1 мин 31-03-2017 12:54:00 3 м
Дегунино 31-03-2017 12:56:00 1 мин 31-03-2017 12:57:00 3 м
Бескудниково 31-03-2017 12:59:00 1 мин 31-03-2017 13:00:00 3 м
Лианозово 31-03-2017 13:02:00 1 мин 31-03-2017 13:03:00 3 м
Марк 31-03-2017 13:04:00 31-03-2017 13:04:00 1 м
Новодачная 31-03-2017 13:06:00 1 мин 31-03-2017 13:07:00 3 м
Долгопрудная 31-03-2017 13:08:00 1 мин 31-03-2017 13:09:00 2 м
Водники 31-03-2017 13:11:00 1 мин 31-03-2017 13:12:00 3 м
Хлебниково 31-03-2017 13:14:00 1 мин 31-03-2017 13:15:00 3 м
Шереметьевская 31-03-2017 13:16:00 1 мин 31-03-2017 13:17:00 2 м
Лобня 31-03-2017 13:21:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Лобня на карте:




Кроме электрички № 6234, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 21-10-2020 04:41:00 21-10-2020 06:58:00
Звенигород — Лобня 6110 21-10-2020 05:09:00 21-10-2020 07:28:00
Звенигород — Большая Волга 6122 21-10-2020 06:41:00 21-10-2020 09:03:00
Звенигород — Лобня 6130 21-10-2020 07:48:00 21-10-2020 10:03:00
Звенигород — Лобня 6406 21-10-2020 09:05:00 21-10-2020 11:18:00
Звенигород — Икша 6144 21-10-2020 10:01:00 21-10-2020 12:13:00
Звенигород — Дмитров 6150 21-10-2020 11:03:00 21-10-2020 13:13:00
Звенигород — Дубна 6164 21-10-2020 13:46:00 21-10-2020 16:03:00
Звенигород — Дмитров 6408 21-10-2020 15:23:00 21-10-2020 17:33:00
Звенигород — Дмитров 6186 21-10-2020 16:40:00 21-10-2020 19:03:00
Звенигород — Икша 6208 21-10-2020 19:30:00 21-10-2020 21:43:00
Звенигород — Лобня 6414 21-10-2020 22:05:00 22-10-2020 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search