ss x
x

Электричка № 6234 Звенигород — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6234 Звенигород — Икша находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Икша (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 17-04-2021 16:38:00
Скоротово 17-04-2021 16:45:00 1 мин 17-04-2021 16:46:00 8 м
Хлюпино 17-04-2021 16:51:00 1 мин 17-04-2021 16:52:00 6 м
Захарово 17-04-2021 16:55:00 1 мин 17-04-2021 16:56:00 4 м
Голицыно 17-04-2021 17:03:00 3 мин 17-04-2021 17:06:00 10 м
Малые Вязёмы 17-04-2021 17:09:00 1 мин 17-04-2021 17:10:00 4 м
Дачное 17-04-2021 17:12:00 1 мин 17-04-2021 17:13:00 3 м
Жаворонки 17-04-2021 17:16:00 1 мин 17-04-2021 17:17:00 4 м
Здравница 17-04-2021 17:20:00 1 мин 17-04-2021 17:21:00 4 м
Перхушково 17-04-2021 17:23:00 1 мин 17-04-2021 17:24:00 3 м
Пионерская 17-04-2021 17:26:00 1 мин 17-04-2021 17:27:00 3 м
Отрадное 17-04-2021 17:30:00 1 мин 17-04-2021 17:31:00 4 м
Одинцово 17-04-2021 17:34:00 1 мин 17-04-2021 17:35:00 4 м
Баковка 17-04-2021 17:37:00 1 мин 17-04-2021 17:38:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-04-2021 17:40:00 1 мин 17-04-2021 17:41:00 3 м
Немчиновка 17-04-2021 17:43:00 1 мин 17-04-2021 17:44:00 3 м
Сетунь 17-04-2021 17:46:00 1 мин 17-04-2021 17:47:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-04-2021 17:48:00 1 мин 17-04-2021 17:49:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 17-04-2021 17:52:00 1 мин 17-04-2021 17:53:00 4 м
Славянский Бульвар 17-04-2021 17:55:00 1 мин 17-04-2021 17:56:00 3 м
Фили 17-04-2021 18:00:00 1 мин 17-04-2021 18:01:00 5 м
Тестовская 17-04-2021 18:02:00 1 мин 17-04-2021 18:03:00 2 м
Беговая 17-04-2021 18:06:00 2 мин 17-04-2021 18:08:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-04-2021 18:12:00 3 мин 17-04-2021 18:15:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 17-04-2021 18:19:00 2 мин 17-04-2021 18:21:00 6 м
Тимирязевская 17-04-2021 18:28:00 1 мин 17-04-2021 18:29:00 8 м
Окружная 17-04-2021 18:32:00 1 мин 17-04-2021 18:33:00 4 м
Дегунино 17-04-2021 18:35:00 1 мин 17-04-2021 18:36:00 3 м
Бескудниково 17-04-2021 18:38:00 3 мин 17-04-2021 18:41:00 5 м
Лианозово 17-04-2021 18:43:00 1 мин 17-04-2021 18:44:00 3 м
Марк 17-04-2021 18:50:00 1 мин 17-04-2021 18:51:00 7 м
Новодачная 17-04-2021 18:53:00 1 мин 17-04-2021 18:54:00 3 м
Долгопрудная 17-04-2021 18:56:00 1 мин 17-04-2021 18:57:00 3 м
Водники 17-04-2021 18:58:00 1 мин 17-04-2021 18:59:00 2 м
Хлебниково 17-04-2021 19:01:00 1 мин 17-04-2021 19:02:00 3 м
Шереметьевская 17-04-2021 19:08:00 1 мин 17-04-2021 19:09:00 7 м
Лобня 17-04-2021 19:18:00 1 мин 17-04-2021 19:19:00 10 м
Депо 17-04-2021 19:21:00 1 мин 17-04-2021 19:22:00 3 м
Луговая 17-04-2021 19:24:00 1 мин 17-04-2021 19:25:00 3 м
Некрасовская 17-04-2021 19:26:00 17-04-2021 19:26:00 1 м
Катуар 17-04-2021 19:31:00 1 мин 17-04-2021 19:32:00 6 м
Трудовая 17-04-2021 19:35:00 1 мин 17-04-2021 19:36:00 4 м
Икша 17-04-2021 19:42:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Икша на карте:




Кроме электрички № 6234, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 09-05-2021 04:41:00 09-05-2021 07:16:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 09-05-2021 05:08:00 09-05-2021 07:49:00
Звенигород — Икша 6172 09-05-2021 10:02:00 09-05-2021 12:37:00
Звенигород — Дмитров 6180 09-05-2021 11:03:00 09-05-2021 13:39:00
Звенигород — Дубна 6206 09-05-2021 13:49:00 09-05-2021 16:37:00
Звенигород — Дмитров 6234 09-05-2021 16:38:00 09-05-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6250 09-05-2021 17:51:00 09-05-2021 20:28:00
Звенигород — Икша 6268 09-05-2021 19:35:00 09-05-2021 22:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search