ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6234 Звенигород — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6234 Звенигород — Икша находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Икша (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 16:38
Скоротово 16:45 1 мин 16:46 8 м
Хлюпино 16:51 1 мин 16:52 6 м
Захарово 16:55 1 мин 16:56 4 м
Голицыно 17:03 3 мин 17:06 10 м
Малые Вязёмы 17:09 1 мин 17:10 4 м
Дачное 17:12 1 мин 17:13 3 м
Жаворонки 17:16 1 мин 17:17 4 м
Здравница 17:20 1 мин 17:21 4 м
Перхушково 17:23 1 мин 17:24 3 м
Пионерская 17:26 1 мин 17:27 3 м
Отрадное 17:30 1 мин 17:31 4 м
Одинцово 17:34 1 мин 17:35 4 м
Баковка 17:37 1 мин 17:38 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17:40 1 мин 17:41 3 м
Немчиновка 17:43 1 мин 17:44 3 м
Сетунь 17:46 1 мин 17:47 3 м
Рабочий Посёлок 17:48 1 мин 17:49 2 м
Кунцевская (Кунцево) 17:52 1 мин 17:53 4 м
Славянский Бульвар 17:55 1 мин 17:56 3 м
Фили 18:00 1 мин 18:01 5 м
Тестовская 18:02 1 мин 18:03 2 м
Беговая 18:06 2 мин 18:08 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:12 3 мин 18:15 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:19 2 мин 18:21 6 м
Тимирязевская 18:28 1 мин 18:29 8 м
Окружная 18:32 1 мин 18:33 4 м
Дегунино 18:35 1 мин 18:36 3 м
Бескудниково 18:38 3 мин 18:41 5 м
Лианозово 18:43 1 мин 18:44 3 м
Марк 18:50 1 мин 18:51 7 м
Новодачная 18:53 1 мин 18:54 3 м
Долгопрудная 18:56 1 мин 18:57 3 м
Водники 18:58 1 мин 18:59 2 м
Хлебниково 19:01 1 мин 19:02 3 м
Шереметьевская 19:08 1 мин 19:09 7 м
Лобня 19:18 1 мин 19:19 10 м
Депо 19:21 1 мин 19:22 3 м
Луговая 19:24 1 мин 19:25 3 м
Некрасовская 19:26 19:26 1 м
Катуар 19:31 1 мин 19:32 6 м
Трудовая 19:35 1 мин 19:36 4 м
Икша 19:42 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Икша на карте:




Кроме электрички № 6234, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 04:41 07:16
Звенигород — Савёлово 6114/6342 05:08 07:49
Звенигород — Икша 6172 10:02 12:37
Звенигород — Дмитров 6180 11:03 13:39
Звенигород — Дубна 6206 13:49 16:37
Звенигород — Дмитров 6234 16:38 19:29
Звенигород — Дмитров 6250 17:51 20:28
Звенигород — Икша 6268 19:35 22:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search