ss x
x

Электричка № 6234 Звенигород — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6234 Звенигород — Дмитров находится в пути 3 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 13-12-2020 16:38:00
Скоротово 13-12-2020 16:45:00 1 мин 13-12-2020 16:46:00 8 м
Хлюпино 13-12-2020 16:51:00 1 мин 13-12-2020 16:52:00 6 м
Захарово 13-12-2020 16:55:00 1 мин 13-12-2020 16:56:00 4 м
Голицыно 13-12-2020 17:03:00 3 мин 13-12-2020 17:06:00 10 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 17:09:00 1 мин 13-12-2020 17:10:00 4 м
Дачное 13-12-2020 17:12:00 1 мин 13-12-2020 17:13:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 17:16:00 1 мин 13-12-2020 17:17:00 4 м
Здравница 13-12-2020 17:20:00 1 мин 13-12-2020 17:21:00 4 м
Перхушково 13-12-2020 17:23:00 1 мин 13-12-2020 17:24:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 17:26:00 1 мин 13-12-2020 17:27:00 3 м
Отрадное 13-12-2020 17:30:00 1 мин 13-12-2020 17:31:00 4 м
Одинцово 13-12-2020 17:34:00 1 мин 13-12-2020 17:35:00 4 м
Баковка 13-12-2020 17:37:00 1 мин 13-12-2020 17:38:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 17:40:00 1 мин 13-12-2020 17:41:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 17:43:00 1 мин 13-12-2020 17:44:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 17:46:00 1 мин 13-12-2020 17:47:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 17:48:00 1 мин 13-12-2020 17:49:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 17:52:00 1 мин 13-12-2020 17:53:00 4 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 17:55:00 1 мин 13-12-2020 17:56:00 3 м
Фили 13-12-2020 18:00:00 1 мин 13-12-2020 18:01:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 18:02:00 1 мин 13-12-2020 18:03:00 2 м
Беговая 13-12-2020 18:06:00 2 мин 13-12-2020 18:08:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 18:12:00 3 мин 13-12-2020 18:15:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 18:19:00 2 мин 13-12-2020 18:21:00 6 м
Тимирязевская 13-12-2020 18:28:00 1 мин 13-12-2020 18:29:00 8 м
Окружная 13-12-2020 18:32:00 1 мин 13-12-2020 18:33:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 18:35:00 1 мин 13-12-2020 18:36:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 18:38:00 1 мин 13-12-2020 18:39:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 18:41:00 1 мин 13-12-2020 18:42:00 3 м
Марк 13-12-2020 18:45:00 1 мин 13-12-2020 18:46:00 4 м
Новодачная 13-12-2020 18:48:00 1 мин 13-12-2020 18:49:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 18:51:00 1 мин 13-12-2020 18:52:00 3 м
Водники 13-12-2020 18:53:00 1 мин 13-12-2020 18:54:00 2 м
Хлебниково 13-12-2020 18:56:00 1 мин 13-12-2020 18:57:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 18:58:00 1 мин 13-12-2020 18:59:00 2 м
Лобня 13-12-2020 19:05:00 1 мин 13-12-2020 19:06:00 7 м
Депо 13-12-2020 19:08:00 1 мин 13-12-2020 19:09:00 3 м
Луговая 13-12-2020 19:11:00 1 мин 13-12-2020 19:12:00 3 м
Некрасовская 13-12-2020 19:13:00 13-12-2020 19:13:00 1 м
Катуар 13-12-2020 19:18:00 1 мин 13-12-2020 19:19:00 6 м
Трудовая 13-12-2020 19:22:00 1 мин 13-12-2020 19:23:00 4 м
Икша 13-12-2020 19:29:00 1 мин 13-12-2020 19:30:00 7 м
Морозки 13-12-2020 19:33:00 1 мин 13-12-2020 19:34:00 4 м
Турист 13-12-2020 19:38:00 1 мин 13-12-2020 19:39:00 5 м
Яхрома 13-12-2020 19:44:00 1 мин 13-12-2020 19:45:00 6 м
Дмитров 13-12-2020 19:54:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6234, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дмитров 6180 22-01-2021 11:03:00 22-01-2021 14:02:00
Звенигород — Дубна 6206 22-01-2021 13:49:00 22-01-2021 17:00:00
Звенигород — Дмитров 6234 22-01-2021 16:38:00 22-01-2021 19:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search