ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6234 Звенигород — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6234 Звенигород — Дмитров находится в пути 3 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 16:38
Скоротово 16:45 1 мин 16:46 8 м
Хлюпино 16:51 1 мин 16:52 6 м
Захарово 16:55 1 мин 16:56 4 м
Голицыно 17:03 3 мин 17:06 10 м
Малые Вязёмы 17:09 1 мин 17:10 4 м
Дачное 17:12 1 мин 17:13 3 м
Жаворонки 17:16 1 мин 17:17 4 м
Здравница 17:20 1 мин 17:21 4 м
Перхушково 17:23 1 мин 17:24 3 м
Пионерская 17:26 1 мин 17:27 3 м
Отрадное 17:30 1 мин 17:31 4 м
Одинцово 17:34 1 мин 17:35 4 м
Баковка 17:37 1 мин 17:38 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17:40 1 мин 17:41 3 м
Немчиновка 17:43 1 мин 17:44 3 м
Сетунь 17:46 1 мин 17:47 3 м
Рабочий Посёлок 17:48 1 мин 17:49 2 м
Кунцевская (Кунцево) 17:52 1 мин 17:53 4 м
Славянский Бульвар 17:55 1 мин 17:56 3 м
Фили 18:00 1 мин 18:01 5 м
Тестовская 18:02 1 мин 18:03 2 м
Беговая 18:06 2 мин 18:08 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:12 3 мин 18:15 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:19 2 мин 18:21 6 м
Тимирязевская 18:28 1 мин 18:29 8 м
Окружная 18:32 1 мин 18:33 4 м
Дегунино 18:35 1 мин 18:36 3 м
Бескудниково 18:38 1 мин 18:39 3 м
Лианозово 18:41 1 мин 18:42 3 м
Марк 18:45 1 мин 18:46 4 м
Новодачная 18:48 1 мин 18:49 3 м
Долгопрудная 18:51 1 мин 18:52 3 м
Водники 18:53 1 мин 18:54 2 м
Хлебниково 18:56 1 мин 18:57 3 м
Шереметьевская 18:58 1 мин 18:59 2 м
Лобня 19:05 1 мин 19:06 7 м
Депо 19:08 1 мин 19:09 3 м
Луговая 19:11 1 мин 19:12 3 м
Некрасовская 19:13 19:13 1 м
Катуар 19:18 1 мин 19:19 6 м
Трудовая 19:22 1 мин 19:23 4 м
Икша 19:29 1 мин 19:30 7 м
Морозки 19:33 1 мин 19:34 4 м
Турист 19:38 1 мин 19:39 5 м
Яхрома 19:44 1 мин 19:45 6 м
Дмитров 19:54 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6234, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Большая Волга 6134 06:42 09:47
Звенигород — Дмитров 6180 11:03 14:02
Звенигород — Дубна 6206 13:49 17:00
Звенигород — Дмитров 6234 16:38 19:54
Звенигород — Дмитров 6250 17:51 20:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search