ss x
x

Электричка № 6234 Лунинец — Житковичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6234 Лунинец — Житковичи находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лунинец — Житковичи (ежедневно с 6 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лунинец — :: 08-03-2020 20:22:00
Любожердье 08-03-2020 20:28:00 1 мин 08-03-2020 20:29:00 7 м
Яжевки 08-03-2020 20:33:00 1 мин 08-03-2020 20:34:00 5 м
Ракитно 08-03-2020 20:38:00 1 мин 08-03-2020 20:39:00 5 м
Дребск 08-03-2020 20:46:00 1 мин 08-03-2020 20:47:00 8 м
Лахва 08-03-2020 20:51:00 2 мин 08-03-2020 20:53:00 6 м
Любань 08-03-2020 20:58:00 1 мин 08-03-2020 20:59:00 6 м
Сенкевичи 08-03-2020 21:08:00 1 мин 08-03-2020 21:09:00 10 м
Ситница-посёлок 08-03-2020 21:17:00 1 мин 08-03-2020 21:18:00 9 м
Ситница 08-03-2020 21:23:00 1 мин 08-03-2020 21:24:00 6 м
Микашевичи 08-03-2020 21:31:00 4 мин 08-03-2020 21:35:00 11 м
Бронислав 08-03-2020 21:45:00 1 мин 08-03-2020 21:46:00 11 м
Дедовка 08-03-2020 21:50:00 1 мин 08-03-2020 21:51:00 5 м
Загорбатье 08-03-2020 21:54:00 1 мин 08-03-2020 21:55:00 4 м
Людиневичи 08-03-2020 22:00:00 1 мин 08-03-2020 22:01:00 6 м
Житковичи 08-03-2020 22:12:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Лунинец Житковичи на карте:




Кроме электрички № 6234, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лунинец — Житковичи 6226 02-12-2020 09:38:00 02-12-2020 11:26:00
Лунинец — Житковичи 6234 02-12-2020 20:22:00 02-12-2020 22:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search