ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6234 Красноярск-Пасс. — Базаиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6234 Красноярск-Пасс. — Базаиха находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Базаиха (только 23, 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 15:13
Железнодорожная больница (4099 км) 15:16 1 мин 15:17 4 м
Платинум Арена 15:20 1 мин 15:21 4 м
Енисей 15:23 1 мин 15:24 3 м
Белые Росы 15:27 1 мин 15:28 4 м
Студенческая 15:30 1 мин 15:31 3 м
Первомайская 15:34 1 мин 15:35 4 м
Злобино 15:39 1 мин 15:40 5 м
Октябрьская 15:44 1 мин 15:45 5 м
Шинный Завод 15:48 1 мин 15:49 4 м
Базаиха 15:54 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Базаиха на карте:

Кроме электрички № 6234, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 06:15 06:56
Красноярск-Пасс. — Уяр 6410 07:10 07:49
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6216 08:18 08:42
Красноярск-Пасс. — Сорокино 6418 08:48 09:27
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 08:58 09:38
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 09:46 10:15
Красноярск-Пасс. — Мана 6424/6423 09:58 10:36
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 12:11 12:52
Красноярск-Пасс. — Уяр 6436 15:35 16:15
Кемчуг — Камарчага 6316/6442 17:39 18:20
Красноярск-Пасс. — Иланская 6906 18:26 19:03
Чернореченская — Зыково 6320/6448 18:48 19:24
Снежница — Уяр 6350/6452 20:30 21:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search