ss x
x

Электричка № 6233 Вербилки — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6233 Вербилки — Голицыно находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Голицыно (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 14-12-2020 15:33:00
Орудьево 14-12-2020 15:41:00 1 мин 14-12-2020 15:42:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 14-12-2020 15:43:00 14-12-2020 15:43:00 1 м
Каналстрой 14-12-2020 15:50:00 4 мин 14-12-2020 15:54:00 11 м
Дмитров 14-12-2020 16:01:00 1 мин 14-12-2020 16:02:00 8 м
Яхрома 14-12-2020 16:08:00 1 мин 14-12-2020 16:09:00 7 м
Турист 14-12-2020 16:13:00 1 мин 14-12-2020 16:14:00 5 м
Морозки 14-12-2020 16:17:00 1 мин 14-12-2020 16:18:00 4 м
Икша 14-12-2020 16:22:00 1 мин 14-12-2020 16:23:00 5 м
Трудовая 14-12-2020 16:24:00 14-12-2020 16:24:00 1 м
Катуар 14-12-2020 16:30:00 1 мин 14-12-2020 16:31:00 7 м
Некрасовская 14-12-2020 16:32:00 14-12-2020 16:32:00 1 м
Луговая 14-12-2020 16:36:00 1 мин 14-12-2020 16:37:00 5 м
Депо 14-12-2020 16:39:00 1 мин 14-12-2020 16:40:00 3 м
Лобня 14-12-2020 16:42:00 1 мин 14-12-2020 16:43:00 3 м
Шереметьевская 14-12-2020 16:48:00 1 мин 14-12-2020 16:49:00 6 м
Хлебниково 14-12-2020 16:50:00 1 мин 14-12-2020 16:51:00 2 м
Водники 14-12-2020 16:53:00 1 мин 14-12-2020 16:54:00 3 м
Долгопрудная 14-12-2020 16:55:00 1 мин 14-12-2020 16:56:00 2 м
Новодачная 14-12-2020 16:58:00 1 мин 14-12-2020 16:59:00 3 м
Марк 14-12-2020 17:01:00 1 мин 14-12-2020 17:02:00 3 м
Лианозово 14-12-2020 17:04:00 1 мин 14-12-2020 17:05:00 3 м
Бескудниково 14-12-2020 17:07:00 1 мин 14-12-2020 17:08:00 3 м
Дегунино 14-12-2020 17:10:00 1 мин 14-12-2020 17:11:00 3 м
Окружная 14-12-2020 17:13:00 1 мин 14-12-2020 17:14:00 3 м
Тимирязевская 14-12-2020 17:17:00 1 мин 14-12-2020 17:18:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-12-2020 17:25:00 1 мин 14-12-2020 17:26:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-12-2020 17:31:00 2 мин 14-12-2020 17:33:00 7 м
Беговая 14-12-2020 17:37:00 1 мин 14-12-2020 17:38:00 5 м
Тестовская 14-12-2020 17:41:00 1 мин 14-12-2020 17:42:00 4 м
Фили 14-12-2020 17:44:00 1 мин 14-12-2020 17:45:00 3 м
Славянский Бульвар 14-12-2020 17:48:00 1 мин 14-12-2020 17:49:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 14-12-2020 17:51:00 1 мин 14-12-2020 17:52:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-12-2020 17:54:00 1 мин 14-12-2020 17:55:00 3 м
Сетунь 14-12-2020 17:57:00 1 мин 14-12-2020 17:58:00 3 м
Немчиновка 14-12-2020 17:59:00 1 мин 14-12-2020 18:00:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-12-2020 18:03:00 1 мин 14-12-2020 18:04:00 4 м
Баковка 14-12-2020 18:05:00 1 мин 14-12-2020 18:06:00 2 м
Одинцово 14-12-2020 18:10:00 1 мин 14-12-2020 18:11:00 5 м
Отрадное 14-12-2020 18:13:00 1 мин 14-12-2020 18:14:00 3 м
Пионерская 14-12-2020 18:16:00 1 мин 14-12-2020 18:17:00 3 м
Перхушково 14-12-2020 18:18:00 1 мин 14-12-2020 18:19:00 2 м
Здравница 14-12-2020 18:21:00 1 мин 14-12-2020 18:22:00 3 м
Жаворонки 14-12-2020 18:25:00 1 мин 14-12-2020 18:26:00 4 м
Дачное 14-12-2020 18:27:00 14-12-2020 18:27:00 1 м
Малые Вязёмы 14-12-2020 18:30:00 1 мин 14-12-2020 18:31:00 4 м
Голицыно 14-12-2020 18:35:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6233, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 08-03-2021 05:14:00 08-03-2021 08:16:00
Дубна — Кубинка 1 6125 08-03-2021 05:29:00 08-03-2021 08:36:00
Талдом — Голицыно 6131 08-03-2021 05:43:00 08-03-2021 09:04:00
Дубна — Звенигород 6137 08-03-2021 06:28:00 08-03-2021 09:27:00
Дубна — Можайск 6391/6161 08-03-2021 08:43:00 08-03-2021 11:37:00
Дубна — Кубинка 1 6177 08-03-2021 10:40:00 08-03-2021 13:46:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 08-03-2021 12:35:00 08-03-2021 15:39:00
Большая Волга — Голицыно 6223 08-03-2021 14:51:00 08-03-2021 17:57:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 08-03-2021 15:33:00 08-03-2021 18:35:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 08-03-2021 16:13:00 08-03-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 08-03-2021 16:21:00 08-03-2021 19:30:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 08-03-2021 17:37:00 08-03-2021 20:36:00
Талдом — Голицыно 6269 08-03-2021 18:37:00 08-03-2021 21:54:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 08-03-2021 20:29:00 08-03-2021 23:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search