ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6233 Вербилки — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6233 Вербилки — Голицыно находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Голицыно (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 15:33
Орудьево 15:41 1 мин 15:42 9 м
75 км (имени Барсученко) 15:43 15:43 1 м
Каналстрой 15:50 4 мин 15:54 11 м
Дмитров 16:01 1 мин 16:02 8 м
Яхрома 16:08 1 мин 16:09 7 м
Турист 16:13 1 мин 16:14 5 м
Морозки 16:17 1 мин 16:18 4 м
Икша 16:22 1 мин 16:23 5 м
Трудовая 16:24 16:24 1 м
Катуар 16:30 1 мин 16:31 7 м
Некрасовская 16:32 16:32 1 м
Луговая 16:36 1 мин 16:37 5 м
Депо 16:39 1 мин 16:40 3 м
Лобня 16:42 1 мин 16:43 3 м
Шереметьевская 16:48 1 мин 16:49 6 м
Хлебниково 16:50 1 мин 16:51 2 м
Водники 16:53 1 мин 16:54 3 м
Долгопрудная 16:55 1 мин 16:56 2 м
Новодачная 16:58 1 мин 16:59 3 м
Марк 17:01 1 мин 17:02 3 м
Лианозово 17:04 1 мин 17:05 3 м
Бескудниково 17:07 1 мин 17:08 3 м
Дегунино 17:10 1 мин 17:11 3 м
Окружная 17:13 1 мин 17:14 3 м
Тимирязевская 17:17 1 мин 17:18 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 17:25 1 мин 17:26 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:31 2 мин 17:33 7 м
Беговая 17:37 1 мин 17:38 5 м
Тестовская 17:41 1 мин 17:42 4 м
Фили 17:44 1 мин 17:45 3 м
Славянский Бульвар 17:48 1 мин 17:49 4 м
Кунцевская (Кунцево) 17:51 1 мин 17:52 3 м
Рабочий Посёлок 17:54 1 мин 17:55 3 м
Сетунь 17:57 1 мин 17:58 3 м
Немчиновка 17:59 1 мин 18:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18:03 1 мин 18:04 4 м
Баковка 18:05 1 мин 18:06 2 м
Одинцово 18:10 1 мин 18:11 5 м
Отрадное 18:13 1 мин 18:14 3 м
Пионерская 18:16 1 мин 18:17 3 м
Перхушково 18:18 1 мин 18:19 2 м
Здравница 18:21 1 мин 18:22 3 м
Жаворонки 18:25 1 мин 18:26 4 м
Дачное 18:27 18:27 1 м
Малые Вязёмы 18:30 1 мин 18:31 4 м
Голицыно 18:35 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6233, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 05:14 08:16
Дубна — Кубинка 1 6125 05:28 08:36
Талдом — Голицыно 6131 05:43 09:04
Дубна — Звенигород 6137 06:28 09:27
Дубна — Можайск 6391/6161 08:43 11:37
Савёлово — Можайск 6367/6195 12:19 15:39
Большая Волга — Голицыно 6223 14:51 17:57
Вербилки — Голицыно 6233 15:33 18:35
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16:13 19:18
Дубна — Голицыно 6245 16:21 19:30
Савёлово — Голицыно 6359/6257 17:37 20:36
Талдом — Голицыно 6269 18:37 21:54
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20:29 23:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search