ss x
x

Электричка № 6233 Стрешнево (Ленинградская) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6233 Стрешнево (Ленинградская) — Нахабино находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (Ленинградская) — Нахабино (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (Ленинградская) — :: 08-02-2020 20:12:00
Покровско-Стрешнево 08-02-2020 20:14:00 1 мин 08-02-2020 20:15:00 3 м
Тушинская (Тушино) 08-02-2020 20:19:00 1 мин 08-02-2020 20:20:00 5 м
Трикотажная 08-02-2020 20:22:00 1 мин 08-02-2020 20:23:00 3 м
Волоколамская 08-02-2020 20:25:00 1 мин 08-02-2020 20:26:00 3 м
Пенягино 08-02-2020 20:28:00 1 мин 08-02-2020 20:29:00 3 м
Павшино 08-02-2020 20:31:00 1 мин 08-02-2020 20:32:00 3 м
Красногорская 08-02-2020 20:35:00 1 мин 08-02-2020 20:36:00 4 м
Опалиха 08-02-2020 20:39:00 1 мин 08-02-2020 20:40:00 4 м
Аникеевка 08-02-2020 20:42:00 1 мин 08-02-2020 20:43:00 3 м
Нахабино 08-02-2020 20:47:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (Ленинградская) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6233, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7586/7585 27-11-2020 00:06:00 27-11-2020 00:41:00
Подольск — Нахабино 7588/7587 27-11-2020 00:18:00 27-11-2020 00:53:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 27-11-2020 00:24:00 27-11-2020 00:59:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 27-11-2020 00:30:00 27-11-2020 01:05:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 27-11-2020 00:42:00 27-11-2020 01:15:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 27-11-2020 01:06:00 27-11-2020 01:48:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 27-11-2020 01:18:00 27-11-2020 02:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 27-11-2020 05:12:00 27-11-2020 05:47:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 27-11-2020 05:30:00 27-11-2020 06:05:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 27-11-2020 05:42:00 27-11-2020 06:17:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 27-11-2020 05:54:00 27-11-2020 06:29:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 27-11-2020 06:06:00 27-11-2020 06:41:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 27-11-2020 06:18:00 27-11-2020 06:53:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 27-11-2020 06:24:00 27-11-2020 06:59:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 27-11-2020 06:30:00 27-11-2020 07:05:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 27-11-2020 06:36:00 27-11-2020 07:11:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 27-11-2020 06:42:00 27-11-2020 07:17:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 27-11-2020 06:48:00 27-11-2020 07:23:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 27-11-2020 06:54:00 27-11-2020 07:29:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 27-11-2020 07:06:00 27-11-2020 07:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 27-11-2020 07:12:00 27-11-2020 07:47:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 27-11-2020 07:18:00 27-11-2020 07:53:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 27-11-2020 07:24:00 27-11-2020 07:59:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 27-11-2020 07:30:00 27-11-2020 08:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 27-11-2020 07:36:00 27-11-2020 08:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 27-11-2020 07:42:00 27-11-2020 08:17:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 27-11-2020 07:54:00 27-11-2020 08:29:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 27-11-2020 08:00:00 27-11-2020 08:35:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 27-11-2020 08:06:00 27-11-2020 08:41:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 27-11-2020 08:12:00 27-11-2020 08:47:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 27-11-2020 08:18:00 27-11-2020 08:53:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6351 27-11-2020 08:24:00 27-11-2020 08:59:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 27-11-2020 08:30:00 27-11-2020 09:05:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 27-11-2020 08:37:00 27-11-2020 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 27-11-2020 08:42:00 27-11-2020 09:17:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 27-11-2020 08:48:00 27-11-2020 09:23:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 27-11-2020 08:54:00 27-11-2020 09:29:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 27-11-2020 09:00:00 27-11-2020 09:35:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 27-11-2020 09:06:00 27-11-2020 09:41:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 27-11-2020 09:12:00 27-11-2020 09:47:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 27-11-2020 09:18:00 27-11-2020 09:53:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 27-11-2020 09:24:00 27-11-2020 09:59:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 27-11-2020 09:30:00 27-11-2020 10:05:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 27-11-2020 09:36:00 27-11-2020 10:11:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 27-11-2020 09:42:00 27-11-2020 10:17:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 27-11-2020 09:54:00 27-11-2020 10:29:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 27-11-2020 10:00:00 27-11-2020 10:35:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 27-11-2020 10:06:00 27-11-2020 10:41:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 27-11-2020 10:12:00 27-11-2020 10:47:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 27-11-2020 10:18:00 27-11-2020 10:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 27-11-2020 10:24:00 27-11-2020 10:59:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 27-11-2020 10:30:00 27-11-2020 11:05:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 27-11-2020 10:42:00 27-11-2020 11:17:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 27-11-2020 10:49:00 27-11-2020 11:24:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 27-11-2020 10:54:00 27-11-2020 11:29:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 27-11-2020 11:06:00 27-11-2020 11:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 27-11-2020 11:12:00 27-11-2020 11:47:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 27-11-2020 11:18:00 27-11-2020 11:53:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 27-11-2020 11:30:00 27-11-2020 12:05:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 27-11-2020 11:42:00 27-11-2020 12:17:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6410/6409 27-11-2020 11:48:00 27-11-2020 12:23:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 27-11-2020 11:54:00 27-11-2020 12:29:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 27-11-2020 12:18:00 27-11-2020 12:53:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 27-11-2020 12:30:00 27-11-2020 13:05:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 27-11-2020 12:42:00 27-11-2020 13:17:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 27-11-2020 12:54:00 27-11-2020 13:29:00
Щербинка — Москва (Курский вокзал) — Нахабино (согласованные поезда) 6210/6440/6439 27-11-2020 13:00:00 27-11-2020 13:35:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 27-11-2020 13:06:00 27-11-2020 13:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6355 27-11-2020 13:12:00 27-11-2020 13:47:00
Дмитровская — Нахабино 7478/7477 27-11-2020 13:18:00 27-11-2020 13:53:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 7479 27-11-2020 13:30:00 27-11-2020 14:05:00
Дмитровская — Нахабино 7482/7481 27-11-2020 13:42:00 27-11-2020 14:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7483 27-11-2020 13:54:00 27-11-2020 14:29:00
Дмитровская — Нахабино 7486/7485 27-11-2020 14:06:00 27-11-2020 14:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 27-11-2020 14:24:00 27-11-2020 14:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 27-11-2020 14:36:00 27-11-2020 15:11:00
Дмитровская — Нахабино 7492/7491 27-11-2020 14:42:00 27-11-2020 15:17:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6437 27-11-2020 14:50:00 27-11-2020 15:23:00
Дмитровская — Нахабино 7496/7495 27-11-2020 15:06:00 27-11-2020 15:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6415 27-11-2020 15:18:00 27-11-2020 15:53:00
Дмитровская — Нахабино 7500/7499 27-11-2020 15:30:00 27-11-2020 16:05:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 27-11-2020 15:36:00 27-11-2020 16:11:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 27-11-2020 15:54:00 27-11-2020 16:29:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 27-11-2020 16:06:00 27-11-2020 16:41:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 27-11-2020 16:12:00 27-11-2020 16:47:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 27-11-2020 16:18:00 27-11-2020 16:53:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 27-11-2020 16:30:00 27-11-2020 17:05:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 27-11-2020 16:36:00 27-11-2020 17:13:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 27-11-2020 16:42:00 27-11-2020 17:17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 27-11-2020 16:48:00 27-11-2020 17:23:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 27-11-2020 16:54:00 27-11-2020 17:29:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Дедовск 6420/6419 27-11-2020 17:00:00 27-11-2020 17:35:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 27-11-2020 17:06:00 27-11-2020 17:41:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 27-11-2020 17:12:00 27-11-2020 17:47:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 27-11-2020 17:18:00 27-11-2020 17:53:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 27-11-2020 17:24:00 27-11-2020 17:59:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 27-11-2020 17:30:00 27-11-2020 18:05:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 27-11-2020 17:42:00 27-11-2020 18:17:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 27-11-2020 17:48:00 27-11-2020 18:23:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 27-11-2020 17:54:00 27-11-2020 18:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search