ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6233 Стрешнево (Ленинградская) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6233 Стрешнево (Ленинградская) — Нахабино находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (Ленинградская) — Нахабино (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (Ленинградская) — :: 08-02-2020 20:12:00
Покровско-Стрешнево 08-02-2020 20:14:00 1 мин 08-02-2020 20:15:00 3 м
Тушинская (Тушино) 08-02-2020 20:19:00 1 мин 08-02-2020 20:20:00 5 м
Трикотажная 08-02-2020 20:22:00 1 мин 08-02-2020 20:23:00 3 м
Волоколамская 08-02-2020 20:25:00 1 мин 08-02-2020 20:26:00 3 м
Пенягино 08-02-2020 20:28:00 1 мин 08-02-2020 20:29:00 3 м
Павшино 08-02-2020 20:31:00 1 мин 08-02-2020 20:32:00 3 м
Красногорская 08-02-2020 20:35:00 1 мин 08-02-2020 20:36:00 4 м
Опалиха 08-02-2020 20:39:00 1 мин 08-02-2020 20:40:00 4 м
Аникеевка 08-02-2020 20:42:00 1 мин 08-02-2020 20:43:00 3 м
Нахабино 08-02-2020 20:47:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (Ленинградская) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6233, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7522/7521 18-09-2021 00:11:00 18-09-2021 00:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933 18-09-2021 00:21:00 18-09-2021 00:57:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 18-09-2021 00:29:00 18-09-2021 01:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 18-09-2021 00:40:00 18-09-2021 01:15:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 18-09-2021 00:47:00 18-09-2021 01:23:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 18-09-2021 01:05:00 18-09-2021 01:41:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 18-09-2021 01:23:00 18-09-2021 01:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 18-09-2021 04:39:00 18-09-2021 05:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 18-09-2021 05:23:00 18-09-2021 05:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 18-09-2021 05:29:00 18-09-2021 06:05:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 18-09-2021 05:35:00 18-09-2021 06:11:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 18-09-2021 05:53:00 18-09-2021 06:29:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6201 18-09-2021 05:59:00 18-09-2021 06:37:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 18-09-2021 06:11:00 18-09-2021 06:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 18-09-2021 06:23:00 18-09-2021 06:59:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 18-09-2021 06:29:00 18-09-2021 07:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6941 18-09-2021 06:35:00 18-09-2021 07:11:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 18-09-2021 06:47:00 18-09-2021 07:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 18-09-2021 06:53:00 18-09-2021 07:29:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 18-09-2021 07:05:00 18-09-2021 07:41:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 18-09-2021 07:17:00 18-09-2021 07:53:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 18-09-2021 07:23:00 18-09-2021 07:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 18-09-2021 07:29:00 18-09-2021 08:05:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6401 18-09-2021 07:35:00 18-09-2021 08:11:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 18-09-2021 07:41:00 18-09-2021 08:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6991 18-09-2021 07:47:00 18-09-2021 08:23:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 18-09-2021 07:59:00 18-09-2021 08:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 18-09-2021 08:11:00 18-09-2021 08:47:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 18-09-2021 08:17:00 18-09-2021 08:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 18-09-2021 08:23:00 18-09-2021 08:59:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6905 18-09-2021 08:29:00 18-09-2021 09:05:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 18-09-2021 08:35:00 18-09-2021 09:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 18-09-2021 08:53:00 18-09-2021 09:29:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6343 18-09-2021 09:05:00 18-09-2021 09:41:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 18-09-2021 09:11:00 18-09-2021 09:47:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 18-09-2021 09:29:00 18-09-2021 10:05:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6173 18-09-2021 09:35:00 18-09-2021 10:11:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6377 18-09-2021 09:59:00 18-09-2021 10:35:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 18-09-2021 10:05:00 18-09-2021 10:41:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6005 18-09-2021 10:17:00 18-09-2021 10:53:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 18-09-2021 10:23:00 18-09-2021 10:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 18-09-2021 10:29:00 18-09-2021 11:05:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 18-09-2021 10:41:00 18-09-2021 11:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6313 18-09-2021 10:47:00 18-09-2021 11:23:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 18-09-2021 10:59:00 18-09-2021 11:35:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 18-09-2021 11:17:00 18-09-2021 11:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 18-09-2021 11:23:00 18-09-2021 11:59:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 18-09-2021 11:35:00 18-09-2021 12:11:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6419 18-09-2021 11:41:00 18-09-2021 12:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 18-09-2021 11:47:00 18-09-2021 12:23:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 18-09-2021 11:53:00 18-09-2021 12:29:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 18-09-2021 12:11:00 18-09-2021 12:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 18-09-2021 12:17:00 18-09-2021 12:53:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 18-09-2021 12:29:00 18-09-2021 13:05:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 18-09-2021 12:47:00 18-09-2021 13:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 18-09-2021 12:53:00 18-09-2021 13:29:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 18-09-2021 13:05:00 18-09-2021 13:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 18-09-2021 13:12:00 18-09-2021 13:47:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 18-09-2021 13:23:00 18-09-2021 13:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 18-09-2021 13:35:00 18-09-2021 14:11:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 18-09-2021 13:41:00 18-09-2021 14:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 18-09-2021 13:53:00 18-09-2021 14:29:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 18-09-2021 13:59:00 18-09-2021 14:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 18-09-2021 14:11:00 18-09-2021 14:47:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 18-09-2021 14:17:00 18-09-2021 14:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 18-09-2021 14:23:00 18-09-2021 14:59:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 18-09-2021 14:35:00 18-09-2021 15:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 18-09-2021 14:47:00 18-09-2021 15:23:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 18-09-2021 14:53:00 18-09-2021 15:29:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6319 18-09-2021 15:05:00 18-09-2021 15:41:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 18-09-2021 15:11:00 18-09-2021 15:47:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 18-09-2021 15:29:00 18-09-2021 16:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 18-09-2021 15:35:00 18-09-2021 16:11:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 18-09-2021 15:47:00 18-09-2021 16:23:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 18-09-2021 16:05:00 18-09-2021 16:41:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 18-09-2021 16:17:00 18-09-2021 16:53:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 18-09-2021 16:23:00 18-09-2021 16:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 18-09-2021 16:35:00 18-09-2021 17:11:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 18-09-2021 16:41:00 18-09-2021 17:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 18-09-2021 16:53:00 18-09-2021 17:29:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 18-09-2021 16:59:00 18-09-2021 17:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 18-09-2021 17:05:00 18-09-2021 17:41:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6915 18-09-2021 17:11:00 18-09-2021 17:47:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 18-09-2021 17:17:00 18-09-2021 17:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 18-09-2021 17:29:00 18-09-2021 18:05:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 18-09-2021 17:35:00 18-09-2021 18:11:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6917 18-09-2021 17:41:00 18-09-2021 18:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18-09-2021 17:47:00 18-09-2021 18:23:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 18-09-2021 17:53:00 18-09-2021 18:29:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 18-09-2021 18:11:00 18-09-2021 18:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18-09-2021 18:17:00 18-09-2021 18:53:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 18-09-2021 18:29:00 18-09-2021 19:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18-09-2021 18:35:00 18-09-2021 19:11:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 18-09-2021 18:47:00 18-09-2021 19:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18-09-2021 18:54:00 18-09-2021 19:29:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 18-09-2021 19:05:00 18-09-2021 19:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18-09-2021 19:11:00 18-09-2021 19:47:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6329 18-09-2021 19:17:00 18-09-2021 19:53:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 18-09-2021 19:23:00 18-09-2021 19:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 18-09-2021 19:29:00 18-09-2021 20:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search