ss x
x

Электричка № 6233 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6233 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (только 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 04-08-2019 10:34:00
Беговая 04-08-2019 10:39:00 1 мин 04-08-2019 10:40:00 6 м
Тестовская 04-08-2019 10:43:00 1 мин 04-08-2019 10:44:00 4 м
Фили 04-08-2019 10:46:00 1 мин 04-08-2019 10:47:00 3 м
Кунцево 04-08-2019 10:51:00 1 мин 04-08-2019 10:52:00 5 м
Рабочий Посёлок 04-08-2019 10:54:00 1 мин 04-08-2019 10:55:00 3 м
Сетунь 04-08-2019 10:57:00 1 мин 04-08-2019 10:58:00 3 м
Немчиновка 04-08-2019 10:59:00 04-08-2019 10:59:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 04-08-2019 11:03:00 1 мин 04-08-2019 11:04:00 5 м
Баковка 04-08-2019 11:05:00 04-08-2019 11:05:00 1 м
Одинцово 04-08-2019 11:08:00 1 мин 04-08-2019 11:09:00 4 м
Отрадное 04-08-2019 11:11:00 1 мин 04-08-2019 11:12:00 3 м
Пионерская 04-08-2019 11:14:00 1 мин 04-08-2019 11:15:00 3 м
Перхушково 04-08-2019 11:16:00 1 мин 04-08-2019 11:17:00 2 м
Здравница 04-08-2019 11:19:00 1 мин 04-08-2019 11:20:00 3 м
Жаворонки 04-08-2019 11:23:00 1 мин 04-08-2019 11:24:00 4 м
Дачное 04-08-2019 11:27:00 1 мин 04-08-2019 11:28:00 4 м
Малые Вязёмы 04-08-2019 11:29:00 04-08-2019 11:29:00 1 м
Голицыно 04-08-2019 11:33:00 1 мин 04-08-2019 11:34:00 5 м
Сушкинская 04-08-2019 11:39:00 1 мин 04-08-2019 11:40:00 6 м
Петелино 04-08-2019 11:43:00 1 мин 04-08-2019 11:44:00 4 м
Часцовская 04-08-2019 11:45:00 1 мин 04-08-2019 11:46:00 2 м
Портновская 04-08-2019 11:49:00 1 мин 04-08-2019 11:50:00 4 м
Кубинка 1 04-08-2019 11:54:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6233, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 26-09-2020 04:25:00 26-09-2020 05:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 26-09-2020 04:56:00 26-09-2020 06:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 26-09-2020 05:16:00 26-09-2020 06:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 26-09-2020 05:48:00 26-09-2020 07:09:00
Лобня — Можайск 6113 26-09-2020 06:13:00 26-09-2020 07:25:00
Лобня — Кубинка 1 6115 26-09-2020 06:18:00 26-09-2020 07:42:00
Дмитров — Можайск 6117 26-09-2020 07:03:00 26-09-2020 08:21:00
Икша — Бородино 6119 26-09-2020 07:18:00 26-09-2020 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6123 26-09-2020 07:33:00 26-09-2020 08:56:00
Лобня — Можайск 6303 26-09-2020 08:13:00 26-09-2020 09:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 26-09-2020 08:15:00 26-09-2020 09:08:00
Лобня — Бородино 6325 26-09-2020 08:43:00 26-09-2020 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6701 26-09-2020 09:13:00 26-09-2020 10:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 26-09-2020 09:15:00 26-09-2020 10:15:00
Лобня — Можайск 6315 26-09-2020 09:47:00 26-09-2020 11:07:00
Дмитров — Бородино 6145 26-09-2020 10:18:00 26-09-2020 11:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 26-09-2020 10:43:00 26-09-2020 11:55:00
Лобня — Кубинка 1 6703 26-09-2020 10:48:00 26-09-2020 12:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 26-09-2020 11:58:00 26-09-2020 13:21:00
Дубна — Кубинка 1 6157 26-09-2020 12:33:00 26-09-2020 13:58:00
Лобня — Можайск 6161 26-09-2020 13:17:00 26-09-2020 14:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 26-09-2020 13:30:00 26-09-2020 14:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 26-09-2020 14:13:00 26-09-2020 15:31:00
Икша — Кубинка 1 6167 26-09-2020 14:18:00 26-09-2020 15:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 26-09-2020 14:56:00 26-09-2020 15:53:00
Лобня — Кубинка 1 6705 26-09-2020 15:16:00 26-09-2020 16:33:00
Икша — Бородино 6179 26-09-2020 15:48:00 26-09-2020 16:54:00
Дмитров — Дорохово 6181 26-09-2020 16:03:00 26-09-2020 17:24:00
Лобня — Кубинка 1 6185 26-09-2020 16:28:00 26-09-2020 17:49:00
Лобня — Можайск 6309 26-09-2020 16:43:00 26-09-2020 18:02:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 26-09-2020 16:48:00 26-09-2020 18:13:00
Икша — Дорохово 6193 26-09-2020 17:03:00 26-09-2020 18:19:00
Лобня — Бородино 6329 26-09-2020 17:13:00 26-09-2020 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6197 26-09-2020 17:28:00 26-09-2020 18:47:00
Дмитров — Бородино 6199 26-09-2020 17:48:00 26-09-2020 19:06:00
Лобня — Можайск 6311 26-09-2020 18:13:00 26-09-2020 19:29:00
Икша — Кубинка 1 6203 26-09-2020 18:18:00 26-09-2020 19:38:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 26-09-2020 18:43:00 26-09-2020 20:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 26-09-2020 18:47:00 26-09-2020 19:51:00
Лобня — Бородино 6331 26-09-2020 19:13:00 26-09-2020 20:33:00
Икша — Можайск 6213 26-09-2020 19:18:00 26-09-2020 20:53:00
Дмитров — Дорохово 6217 26-09-2020 19:48:00 26-09-2020 21:08:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 26-09-2020 20:03:00 26-09-2020 21:26:00
Икша — Бородино 6223 26-09-2020 20:33:00 26-09-2020 21:46:00
Икша — Можайск 6227 26-09-2020 21:18:00 26-09-2020 22:37:00
Икша — Кубинка 1 6229 26-09-2020 21:28:00 26-09-2020 22:52:00
Дмитров — Бородино 6235 26-09-2020 22:18:00 26-09-2020 23:44:00
Икша — Кубинка 1 6237 26-09-2020 22:33:00 26-09-2020 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search