ss x
x

Электричка № 6233 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6233 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 12-06-2020 21:47:00
Беговая 12-06-2020 21:51:00 1 мин 12-06-2020 21:52:00 5 м
Тестовская 12-06-2020 21:55:00 1 мин 12-06-2020 21:56:00 4 м
Фили 12-06-2020 21:58:00 1 мин 12-06-2020 21:59:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 22:05:00 1 мин 12-06-2020 22:06:00 7 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 22:08:00 1 мин 12-06-2020 22:09:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 22:11:00 1 мин 12-06-2020 22:12:00 3 м
Немчиновка 12-06-2020 22:13:00 1 мин 12-06-2020 22:14:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 22:17:00 1 мин 12-06-2020 22:18:00 4 м
Баковка 12-06-2020 22:19:00 1 мин 12-06-2020 22:20:00 2 м
Одинцово 12-06-2020 22:23:00 1 мин 12-06-2020 22:24:00 4 м
Отрадное 12-06-2020 22:26:00 1 мин 12-06-2020 22:27:00 3 м
Пионерская 12-06-2020 22:29:00 1 мин 12-06-2020 22:30:00 3 м
Перхушково 12-06-2020 22:32:00 1 мин 12-06-2020 22:33:00 3 м
Здравница 12-06-2020 22:35:00 1 мин 12-06-2020 22:36:00 3 м
Жаворонки 12-06-2020 22:39:00 1 мин 12-06-2020 22:40:00 4 м
Дачное 12-06-2020 22:41:00 12-06-2020 22:41:00 1 м
Малые Вязёмы 12-06-2020 22:45:00 1 мин 12-06-2020 22:46:00 5 м
Голицыно 12-06-2020 22:50:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6233, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 27-01-2021 00:15:00 27-01-2021 01:19:00
Лобня — Бородино 6291 27-01-2021 00:44:00 27-01-2021 01:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 27-01-2021 04:23:00 27-01-2021 05:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 27-01-2021 04:38:00 27-01-2021 05:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 27-01-2021 04:48:00 27-01-2021 05:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 27-01-2021 04:56:00 27-01-2021 05:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 27-01-2021 05:16:00 27-01-2021 06:12:00
Икша — Голицыно 6107 27-01-2021 05:28:00 27-01-2021 06:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 27-01-2021 05:43:00 27-01-2021 06:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 27-01-2021 06:13:00 27-01-2021 07:05:00
Лобня — Можайск 6111 27-01-2021 06:18:00 27-01-2021 07:15:00
Лобня — Кубинка 1 6113 27-01-2021 06:28:00 27-01-2021 07:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 27-01-2021 06:33:00 27-01-2021 07:37:00
Дмитров — Можайск 6117 27-01-2021 07:03:00 27-01-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 27-01-2021 07:13:00 27-01-2021 08:16:00
Икша — Бородино 6121 27-01-2021 07:18:00 27-01-2021 08:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 27-01-2021 07:33:00 27-01-2021 08:36:00
Лобня — Голицыно 6127 27-01-2021 07:43:00 27-01-2021 08:45:00
Талдом — Голицыно 6131 27-01-2021 08:03:00 27-01-2021 09:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 27-01-2021 08:15:00 27-01-2021 08:56:00
Дубна — Звенигород 6137 27-01-2021 08:29:00 27-01-2021 09:27:00
Лобня — Бородино 6139 27-01-2021 08:43:00 27-01-2021 09:36:00
Лобня — Кубинка 1 6143 27-01-2021 09:13:00 27-01-2021 10:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 27-01-2021 09:15:00 27-01-2021 10:00:00
Дмитров — Звенигород 6145 27-01-2021 09:18:00 27-01-2021 10:24:00
Икша — Можайск 6151 27-01-2021 09:48:00 27-01-2021 10:47:00
Икша — Голицыно 6153 27-01-2021 09:59:00 27-01-2021 11:02:00
Лобня — Бородино 6155 27-01-2021 10:13:00 27-01-2021 11:15:00
Икша — Звенигород 6159 27-01-2021 10:30:00 27-01-2021 11:31:00
Дубна — Можайск 6391/6161 27-01-2021 10:43:00 27-01-2021 11:37:00
Лобня — Кубинка 1 6163 27-01-2021 10:48:00 27-01-2021 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6165 27-01-2021 11:03:00 27-01-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 27-01-2021 11:28:00 27-01-2021 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 27-01-2021 13:30:00 27-01-2021 14:32:00
Лобня — Голицыно 6187 27-01-2021 13:43:00 27-01-2021 14:40:00
Лобня — Звенигород 6189 27-01-2021 13:48:00 27-01-2021 14:48:00
Икша — Дорохово 6191 27-01-2021 14:18:00 27-01-2021 15:19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 27-01-2021 14:26:00 27-01-2021 15:08:00
Лобня — Голицыно 6193 27-01-2021 14:28:00 27-01-2021 15:32:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 27-01-2021 14:43:00 27-01-2021 15:39:00
Лобня — Кубинка 1 6197 27-01-2021 14:48:00 27-01-2021 15:47:00
Икша — Звенигород 6199 27-01-2021 14:58:00 27-01-2021 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6201 27-01-2021 15:13:00 27-01-2021 16:08:00
Дмитров — Голицыно 6203 27-01-2021 15:18:00 27-01-2021 16:23:00
Икша — Бородино 6207 27-01-2021 15:48:00 27-01-2021 16:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 27-01-2021 16:03:00 27-01-2021 17:07:00
Лобня — Голицыно 6213 27-01-2021 16:18:00 27-01-2021 17:20:00
Лобня — Кубинка 1 6215 27-01-2021 16:28:00 27-01-2021 17:29:00
Дмитров — Голицыно 6217 27-01-2021 16:33:00 27-01-2021 17:36:00
Лобня — Можайск 6219 27-01-2021 16:43:00 27-01-2021 17:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 27-01-2021 16:48:00 27-01-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 27-01-2021 16:58:00 27-01-2021 17:57:00
Лобня — Дорохово 6225 27-01-2021 17:03:00 27-01-2021 18:03:00
Лобня — Бородино 6227 27-01-2021 17:13:00 27-01-2021 18:10:00
Лобня — Звенигород 6229 27-01-2021 17:18:00 27-01-2021 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6231 27-01-2021 17:28:00 27-01-2021 18:28:00
Вербилки — Голицыно 6233 27-01-2021 17:33:00 27-01-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 27-01-2021 17:43:00 27-01-2021 18:42:00
Лобня — Голицыно 6239 27-01-2021 17:59:00 27-01-2021 19:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 27-01-2021 18:02:00 27-01-2021 18:48:00
Лобня — Можайск 6241 27-01-2021 18:13:00 27-01-2021 19:12:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 27-01-2021 18:18:00 27-01-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 27-01-2021 18:29:00 27-01-2021 19:30:00
Лобня — Кубинка 1 6247 27-01-2021 18:43:00 27-01-2021 19:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 27-01-2021 18:47:00 27-01-2021 19:39:00
Лобня — Звенигород 6251 27-01-2021 18:58:00 27-01-2021 19:59:00
Лобня — Бородино 6253 27-01-2021 19:13:00 27-01-2021 20:12:00
Икша — Можайск 6255 27-01-2021 19:18:00 27-01-2021 20:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 27-01-2021 19:33:00 27-01-2021 20:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 27-01-2021 19:43:00 27-01-2021 20:27:00
Икша — Дорохово 6307 27-01-2021 19:48:00 27-01-2021 20:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 27-01-2021 20:03:00 27-01-2021 21:06:00
Лобня — Звенигород 6265 27-01-2021 20:13:00 27-01-2021 21:14:00
Дмитров — Бородино 6267 27-01-2021 20:33:00 27-01-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 27-01-2021 20:45:00 27-01-2021 21:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 27-01-2021 20:56:00 27-01-2021 21:39:00
Лобня — Можайск 6273 27-01-2021 21:18:00 27-01-2021 22:17:00
Лобня — Кубинка 1 6275 27-01-2021 21:28:00 27-01-2021 22:31:00
Икша — Звенигород 6277 27-01-2021 21:33:00 27-01-2021 22:37:00
Икша — Голицыно 6279 27-01-2021 21:44:00 27-01-2021 22:48:00
Дмитров — Бородино 6281 27-01-2021 22:18:00 27-01-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 27-01-2021 22:33:00 27-01-2021 23:37:00
Лобня — Звенигород 6285 27-01-2021 22:45:00 27-01-2021 23:49:00
Лобня — Голицыно 6287 27-01-2021 23:13:00 28-01-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search