ss x
x

Электричка № 6233 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6233 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 12-06-2020 21:47:00
Беговая 12-06-2020 21:51:00 1 мин 12-06-2020 21:52:00 5 м
Тестовская 12-06-2020 21:55:00 1 мин 12-06-2020 21:56:00 4 м
Фили 12-06-2020 21:58:00 1 мин 12-06-2020 21:59:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 22:05:00 1 мин 12-06-2020 22:06:00 7 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 22:08:00 1 мин 12-06-2020 22:09:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 22:11:00 1 мин 12-06-2020 22:12:00 3 м
Немчиновка 12-06-2020 22:13:00 1 мин 12-06-2020 22:14:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 22:17:00 1 мин 12-06-2020 22:18:00 4 м
Баковка 12-06-2020 22:19:00 1 мин 12-06-2020 22:20:00 2 м
Одинцово 12-06-2020 22:23:00 1 мин 12-06-2020 22:24:00 4 м
Отрадное 12-06-2020 22:26:00 1 мин 12-06-2020 22:27:00 3 м
Пионерская 12-06-2020 22:29:00 1 мин 12-06-2020 22:30:00 3 м
Перхушково 12-06-2020 22:32:00 1 мин 12-06-2020 22:33:00 3 м
Здравница 12-06-2020 22:35:00 1 мин 12-06-2020 22:36:00 3 м
Жаворонки 12-06-2020 22:39:00 1 мин 12-06-2020 22:40:00 4 м
Дачное 12-06-2020 22:41:00 12-06-2020 22:41:00 1 м
Малые Вязёмы 12-06-2020 22:45:00 1 мин 12-06-2020 22:46:00 5 м
Голицыно 12-06-2020 22:50:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6233, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 22-09-2020 04:21:00 22-09-2020 05:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 22-09-2020 04:38:00 22-09-2020 05:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 22-09-2020 04:48:00 22-09-2020 05:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 22-09-2020 04:56:00 22-09-2020 05:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 22-09-2020 05:16:00 22-09-2020 06:14:00
Икша — Голицыно 6107 22-09-2020 05:28:00 22-09-2020 06:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 22-09-2020 05:48:00 22-09-2020 06:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6111 22-09-2020 06:03:00 22-09-2020 07:04:00
Лобня — Можайск 6113 22-09-2020 06:13:00 22-09-2020 07:10:00
Лобня — Кубинка 1 6115 22-09-2020 06:18:00 22-09-2020 07:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 22-09-2020 06:28:00 22-09-2020 07:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 22-09-2020 06:43:00 22-09-2020 07:46:00
Дмитров — Можайск 6117 22-09-2020 07:03:00 22-09-2020 08:04:00
Лобня — Голицыно 6505 22-09-2020 07:13:00 22-09-2020 08:15:00
Икша — Бородино 6119 22-09-2020 07:18:00 22-09-2020 08:21:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 22-09-2020 07:28:00 22-09-2020 08:31:00
Дубна — Кубинка 1 6123 22-09-2020 07:33:00 22-09-2020 08:36:00
Дмитров — Голицыно 6125 22-09-2020 07:48:00 22-09-2020 08:49:00
Икша — Голицыно 6127 22-09-2020 08:03:00 22-09-2020 09:03:00
Лобня — Можайск 6303 22-09-2020 08:13:00 22-09-2020 09:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 22-09-2020 08:15:00 22-09-2020 08:56:00
Дубна — Звенигород 6131 22-09-2020 08:28:00 22-09-2020 09:28:00
Лобня — Бородино 6325 22-09-2020 08:43:00 22-09-2020 09:36:00
Икша — Голицыно 6133 22-09-2020 08:48:00 22-09-2020 09:52:00
Лобня — Кубинка 1 6701 22-09-2020 09:13:00 22-09-2020 10:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 22-09-2020 09:15:00 22-09-2020 10:00:00
Дмитров — Звенигород 6135 22-09-2020 09:18:00 22-09-2020 10:24:00
Икша — Можайск 6139 22-09-2020 09:48:00 22-09-2020 10:47:00
Икша — Голицыно 6143 22-09-2020 09:59:00 22-09-2020 11:02:00
Дмитров — Бородино 6145 22-09-2020 10:18:00 22-09-2020 11:15:00
Икша — Звенигород 6147 22-09-2020 10:30:00 22-09-2020 11:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 22-09-2020 10:43:00 22-09-2020 11:40:00
Лобня — Кубинка 1 6703 22-09-2020 10:48:00 22-09-2020 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6149 22-09-2020 11:03:00 22-09-2020 12:05:00
Икша — Голицыно 6151 22-09-2020 11:28:00 22-09-2020 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 22-09-2020 13:30:00 22-09-2020 14:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 22-09-2020 13:43:00 22-09-2020 14:40:00
Дубна — Звенигород 6165 22-09-2020 13:48:00 22-09-2020 14:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 22-09-2020 14:13:00 22-09-2020 15:13:00
Икша — Кубинка 1 6167 22-09-2020 14:18:00 22-09-2020 15:19:00
Лобня — Голицыно 6169 22-09-2020 14:28:00 22-09-2020 15:32:00
Лобня — Дорохово 6171 22-09-2020 14:48:00 22-09-2020 15:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 22-09-2020 14:56:00 22-09-2020 15:38:00
Икша — Звенигород 6173 22-09-2020 14:58:00 22-09-2020 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6705 22-09-2020 15:16:00 22-09-2020 16:14:00
Лобня — Голицыно 6175 22-09-2020 15:28:00 22-09-2020 16:25:00
Икша — Бородино 6179 22-09-2020 15:48:00 22-09-2020 16:39:00
Лобня — Дорохово 6181 22-09-2020 16:03:00 22-09-2020 17:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6551 22-09-2020 16:13:00 22-09-2020 17:13:00
Лобня — Звенигород 6183 22-09-2020 16:18:00 22-09-2020 17:19:00
Лобня — Кубинка 1 6185 22-09-2020 16:28:00 22-09-2020 17:29:00
Икша — Голицыно 6187 22-09-2020 16:33:00 22-09-2020 17:36:00
Лобня — Можайск 6309 22-09-2020 16:43:00 22-09-2020 17:42:00
Депо — Кубинка 1 6189 22-09-2020 16:48:00 22-09-2020 17:52:00
Лобня — Голицыно 6191 22-09-2020 16:58:00 22-09-2020 17:57:00
Икша — Дорохово 6193 22-09-2020 17:03:00 22-09-2020 18:03:00
Лобня — Бородино 6329 22-09-2020 17:13:00 22-09-2020 18:10:00
Икша — Звенигород 6195 22-09-2020 17:18:00 22-09-2020 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6197 22-09-2020 17:28:00 22-09-2020 18:28:00
Икша — Бородино 6199 22-09-2020 17:48:00 22-09-2020 18:48:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 22-09-2020 17:57:00 22-09-2020 18:41:00
Лобня — Голицыно 6201 22-09-2020 17:59:00 22-09-2020 18:59:00
Лобня — Можайск 6311 22-09-2020 18:13:00 22-09-2020 19:12:00
Икша — Кубинка 1 6203 22-09-2020 18:18:00 22-09-2020 19:18:00
Лобня — Голицыно 6205 22-09-2020 18:29:00 22-09-2020 19:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 22-09-2020 18:43:00 22-09-2020 19:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 22-09-2020 18:47:00 22-09-2020 19:39:00
Дубна — Звенигород 6209 22-09-2020 18:48:00 22-09-2020 19:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6513 22-09-2020 18:58:00 22-09-2020 19:58:00
Лобня — Бородино 6331 22-09-2020 19:13:00 22-09-2020 20:12:00
Икша — Можайск 6213 22-09-2020 19:18:00 22-09-2020 20:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 22-09-2020 19:43:00 22-09-2020 20:27:00
Лобня — Голицыно 6515 22-09-2020 19:43:00 22-09-2020 20:42:00
Дмитров — Дорохово 6217 22-09-2020 19:48:00 22-09-2020 20:49:00
Икша — Голицыно 6219 22-09-2020 19:58:00 22-09-2020 20:59:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 22-09-2020 20:03:00 22-09-2020 21:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 22-09-2020 20:13:00 22-09-2020 21:15:00
Икша — Бородино 6223 22-09-2020 20:33:00 22-09-2020 21:27:00
Дубна — Голицыно 6225 22-09-2020 20:48:00 22-09-2020 21:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 22-09-2020 20:56:00 22-09-2020 21:39:00
Икша — Можайск 6227 22-09-2020 21:18:00 22-09-2020 22:17:00
Икша — Кубинка 1 6229 22-09-2020 21:28:00 22-09-2020 22:31:00
Дмитров — Звенигород 6231 22-09-2020 21:33:00 22-09-2020 22:37:00
Дмитров — Голицыно 6233 22-09-2020 21:47:00 22-09-2020 22:50:00
Дмитров — Бородино 6235 22-09-2020 22:18:00 22-09-2020 23:24:00
Икша — Кубинка 1 6237 22-09-2020 22:33:00 22-09-2020 23:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 22-09-2020 22:45:00 22-09-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search