ss x
x

Электричка № 6233 Икша — Кунцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6233 Икша — Кунцево находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Кунцево (только 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 15-09-2019 09:23:00
Трудовая 15-09-2019 09:29:00 1 мин 15-09-2019 09:30:00 7 м
Катуар 15-09-2019 09:32:00 1 мин 15-09-2019 09:33:00 3 м
Некрасовская 15-09-2019 09:35:00 1 мин 15-09-2019 09:36:00 3 м
Луговая 15-09-2019 09:39:00 1 мин 15-09-2019 09:40:00 4 м
Депо 15-09-2019 09:42:00 1 мин 15-09-2019 09:43:00 3 м
Лобня 15-09-2019 09:45:00 1 мин 15-09-2019 09:46:00 3 м
Шереметьевская 15-09-2019 09:49:00 1 мин 15-09-2019 09:50:00 4 м
Хлебниково 15-09-2019 09:51:00 1 мин 15-09-2019 09:52:00 2 м
Водники 15-09-2019 09:54:00 1 мин 15-09-2019 09:55:00 3 м
Долгопрудная 15-09-2019 09:56:00 1 мин 15-09-2019 09:57:00 2 м
Новодачная 15-09-2019 09:58:00 15-09-2019 09:58:00 1 м
Марк 15-09-2019 09:59:00 15-09-2019 09:59:00 1 м
Лианозово 15-09-2019 10:03:00 1 мин 15-09-2019 10:04:00 5 м
Бескудниково 15-09-2019 10:06:00 1 мин 15-09-2019 10:07:00 3 м
Дегунино 15-09-2019 10:09:00 1 мин 15-09-2019 10:10:00 3 м
Окружная 15-09-2019 10:12:00 1 мин 15-09-2019 10:13:00 3 м
Тимирязевская 15-09-2019 10:16:00 1 мин 15-09-2019 10:17:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-09-2019 10:24:00 1 мин 15-09-2019 10:25:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 15-09-2019 10:30:00 4 мин 15-09-2019 10:34:00 9 м
Беговая 15-09-2019 10:39:00 1 мин 15-09-2019 10:40:00 6 м
Тестовская 15-09-2019 10:43:00 1 мин 15-09-2019 10:44:00 4 м
Фили 15-09-2019 10:46:00 1 мин 15-09-2019 10:47:00 3 м
Кунцево 15-09-2019 10:51:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Кунцево на карте:




Кроме электрички № 6233, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 23-01-2020 04:14:00 23-01-2020 05:46:00
Дмитров — Можайск 6117 23-01-2020 05:53:00 23-01-2020 07:21:00
Икша — Бородино 6119 23-01-2020 06:04:00 23-01-2020 07:36:00
Дмитров — Звенигород 6121 23-01-2020 06:13:00 23-01-2020 07:46:00
Дубна — Кубинка 1 6123 23-01-2020 06:25:00 23-01-2020 07:51:00
Дмитров — Голицыно 6125 23-01-2020 06:35:00 23-01-2020 08:06:00
Икша — Голицыно 6127 23-01-2020 06:44:00 23-01-2020 08:21:00
Талдом — Одинцово 6129 23-01-2020 07:07:00 23-01-2020 08:36:00
Дубна — Звенигород 6131 23-01-2020 07:15:00 23-01-2020 08:47:00
Икша — Голицыно 6133 23-01-2020 07:33:00 23-01-2020 09:06:00
Дмитров — Звенигород 6135 23-01-2020 08:05:00 23-01-2020 09:37:00
Вербилки — Одинцово 6137 23-01-2020 08:15:00 23-01-2020 09:48:00
Икша — Можайск 6139 23-01-2020 08:34:00 23-01-2020 10:06:00
Икша — Голицыно 6143 23-01-2020 08:43:00 23-01-2020 10:17:00
Дмитров — Бородино 6145 23-01-2020 09:05:00 23-01-2020 10:36:00
Икша — Звенигород 6147 23-01-2020 09:14:00 23-01-2020 10:48:00
Дмитров — Голицыно 6149 23-01-2020 09:48:00 23-01-2020 11:21:00
Дмитров — Голицыно 6151 23-01-2020 10:15:00 23-01-2020 11:47:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 23-01-2020 12:14:00 23-01-2020 13:48:00
Дубна — Звенигород 6165 23-01-2020 12:33:00 23-01-2020 14:07:00
Икша — Кубинка 1 6167 23-01-2020 13:04:00 23-01-2020 14:36:00
Икша — Звенигород 6173 23-01-2020 13:43:00 23-01-2020 15:16:00
Дмитров — Одинцово 6177 23-01-2020 14:20:00 23-01-2020 15:52:00
Икша — Бородино 6179 23-01-2020 14:34:00 23-01-2020 16:06:00
Дмитров — Дорохово 6181 23-01-2020 14:43:00 23-01-2020 16:21:00
Дмитров — Голицыно 6187 23-01-2020 15:20:00 23-01-2020 16:52:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 23-01-2020 15:40:00 23-01-2020 17:06:00
Икша — Дорохово 6193 23-01-2020 15:46:00 23-01-2020 17:22:00
Вербилки — Голицыно 6195 23-01-2020 16:07:00 23-01-2020 17:37:00
Икша — Кубинка 1 6197 23-01-2020 16:14:00 23-01-2020 17:47:00
Дмитров — Бородино 6199 23-01-2020 16:35:00 23-01-2020 18:07:00
Икша — Кубинка 1 6203 23-01-2020 17:04:00 23-01-2020 18:37:00
Дубна — Звенигород 6209 23-01-2020 17:38:00 23-01-2020 19:07:00
Икша — Голицыно 6213 23-01-2020 18:03:00 23-01-2020 19:36:00
Дубна — Одинцово 6215 23-01-2020 18:24:00 23-01-2020 19:51:00
Дмитров — Дорохово 6217 23-01-2020 18:33:00 23-01-2020 20:06:00
Икша — Голицыно 6219 23-01-2020 18:43:00 23-01-2020 20:17:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 23-01-2020 18:54:00 23-01-2020 20:22:00
Икша — Бородино 6223 23-01-2020 19:10:00 23-01-2020 20:52:00
Дубна — Голицыно 6225 23-01-2020 19:32:00 23-01-2020 21:06:00
Икша — Можайск 6227 23-01-2020 20:04:00 23-01-2020 21:37:00
Икша — Кубинка 1 6229 23-01-2020 20:11:00 23-01-2020 21:47:00
Дмитров — Звенигород 6231 23-01-2020 20:17:00 23-01-2020 21:52:00
Дмитров — Голицыно 6233 23-01-2020 20:32:00 23-01-2020 22:05:00
Дмитров — Бородино 6235 23-01-2020 21:05:00 23-01-2020 22:36:00
Икша — Кубинка 1 6237 23-01-2020 21:19:00 23-01-2020 22:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search