ss x
x

Электричка № 6233 Икша — Кунцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6233 Икша — Кунцево находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Кунцево (только 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 15-09-2019 09:23:00
Трудовая 15-09-2019 09:29:00 1 мин 15-09-2019 09:30:00 7 м
Катуар 15-09-2019 09:32:00 1 мин 15-09-2019 09:33:00 3 м
Некрасовская 15-09-2019 09:35:00 1 мин 15-09-2019 09:36:00 3 м
Луговая 15-09-2019 09:39:00 1 мин 15-09-2019 09:40:00 4 м
Депо 15-09-2019 09:42:00 1 мин 15-09-2019 09:43:00 3 м
Лобня 15-09-2019 09:45:00 1 мин 15-09-2019 09:46:00 3 м
Шереметьевская 15-09-2019 09:49:00 1 мин 15-09-2019 09:50:00 4 м
Хлебниково 15-09-2019 09:51:00 1 мин 15-09-2019 09:52:00 2 м
Водники 15-09-2019 09:54:00 1 мин 15-09-2019 09:55:00 3 м
Долгопрудная 15-09-2019 09:56:00 1 мин 15-09-2019 09:57:00 2 м
Новодачная 15-09-2019 09:58:00 15-09-2019 09:58:00 1 м
Марк 15-09-2019 09:59:00 15-09-2019 09:59:00 1 м
Лианозово 15-09-2019 10:03:00 1 мин 15-09-2019 10:04:00 5 м
Бескудниково 15-09-2019 10:06:00 1 мин 15-09-2019 10:07:00 3 м
Дегунино 15-09-2019 10:09:00 1 мин 15-09-2019 10:10:00 3 м
Окружная 15-09-2019 10:12:00 1 мин 15-09-2019 10:13:00 3 м
Тимирязевская 15-09-2019 10:16:00 1 мин 15-09-2019 10:17:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-09-2019 10:24:00 1 мин 15-09-2019 10:25:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 15-09-2019 10:30:00 4 мин 15-09-2019 10:34:00 9 м
Беговая 15-09-2019 10:39:00 1 мин 15-09-2019 10:40:00 6 м
Тестовская 15-09-2019 10:43:00 1 мин 15-09-2019 10:44:00 4 м
Фили 15-09-2019 10:46:00 1 мин 15-09-2019 10:47:00 3 м
Кунцево 15-09-2019 10:51:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Кунцево на карте:




Кроме электрички № 6233, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Кубинка 1 6213 15-10-2019 05:07:00 15-10-2019 06:37:00
Дубна — Звенигород 6217 15-10-2019 06:12:00 15-10-2019 07:41:00
Икша — Кубинка 1 6221 15-10-2019 07:13:00 15-10-2019 08:45:00
Вербилки — Звенигород 6223 15-10-2019 07:28:00 15-10-2019 08:54:00
Икша — Голицыно 6225 15-10-2019 07:45:00 15-10-2019 09:13:00
Дмитров — Звенигород 6227 15-10-2019 08:16:00 15-10-2019 09:50:00
Икша — Бородино 6229 15-10-2019 09:04:00 15-10-2019 10:40:00
Икша — Кубинка 1 6233 15-10-2019 09:23:00 15-10-2019 10:51:00
Икша — Кубинка 1 6243 15-10-2019 13:13:00 15-10-2019 14:44:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 15-10-2019 14:48:00 15-10-2019 16:19:00
Икша — Голицыно 6257 15-10-2019 15:43:00 15-10-2019 17:14:00
Дмитров — Одинцово 6261 15-10-2019 16:49:00 15-10-2019 18:19:00
Икша — Одинцово 6263 15-10-2019 17:18:00 15-10-2019 18:48:00
Икша — Одинцово 6267 15-10-2019 18:18:00 15-10-2019 19:47:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 15-10-2019 18:25:00 15-10-2019 19:53:00
Икша — Можайск 6275 15-10-2019 20:17:00 15-10-2019 21:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search