ss x
x

Электричка № 6233 Икша — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Икша и Кубинка 1 129 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 45 мин.

Электричка № 6233 Икша — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 11-12-2016 09:24:00
Трудовая 11-12-2016 09:31:00 1 мин 11-12-2016 09:32:00 8 м
Катуар 11-12-2016 09:34:00 1 мин 11-12-2016 09:35:00 3 м
Некрасовская 11-12-2016 09:37:00 1 мин 11-12-2016 09:38:00 3 м
Луговая 11-12-2016 09:41:00 1 мин 11-12-2016 09:42:00 4 м
Депо 11-12-2016 09:44:00 1 мин 11-12-2016 09:45:00 3 м
Лобня 11-12-2016 09:47:00 1 мин 11-12-2016 09:48:00 3 м
Шереметьевская 11-12-2016 09:51:00 1 мин 11-12-2016 09:52:00 4 м
Хлебниково 11-12-2016 09:54:00 1 мин 11-12-2016 09:55:00 3 м
Водники 11-12-2016 09:56:00 1 мин 11-12-2016 09:57:00 2 м
Долгопрудная 11-12-2016 09:59:00 1 мин 11-12-2016 10:00:00 3 м
Новодачная 11-12-2016 10:01:00 11-12-2016 10:01:00 1 м
Марк 11-12-2016 10:02:00 11-12-2016 10:02:00 1 м
Лианозово 11-12-2016 10:04:00 1 мин 11-12-2016 10:05:00 3 м
Бескудниково 11-12-2016 10:07:00 1 мин 11-12-2016 10:08:00 3 м
Дегунино 11-12-2016 10:10:00 1 мин 11-12-2016 10:11:00 3 м
Окружная 11-12-2016 10:13:00 1 мин 11-12-2016 10:14:00 3 м
Тимирязевская 11-12-2016 10:17:00 1 мин 11-12-2016 10:18:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 11-12-2016 10:24:00 1 мин 11-12-2016 10:25:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 11-12-2016 10:29:00 4 мин 11-12-2016 10:33:00 8 м
Беговая 11-12-2016 10:37:00 2 мин 11-12-2016 10:39:00 6 м
Тестовская 11-12-2016 10:41:00 1 мин 11-12-2016 10:42:00 3 м
Фили 11-12-2016 10:44:00 2 мин 11-12-2016 10:46:00 4 м
Кунцево 11-12-2016 10:50:00 1 мин 11-12-2016 10:51:00 5 м
Рабочий Посёлок 11-12-2016 10:53:00 1 мин 11-12-2016 10:54:00 3 м
Сетунь 11-12-2016 10:55:00 1 мин 11-12-2016 10:56:00 2 м
Немчиновка 11-12-2016 10:57:00 11-12-2016 10:57:00 1 м
Трёхгорка 11-12-2016 11:01:00 1 мин 11-12-2016 11:02:00 5 м
Баковка 11-12-2016 11:03:00 11-12-2016 11:03:00 1 м
Одинцово 11-12-2016 11:08:00 1 мин 11-12-2016 11:09:00 6 м
Отрадное 11-12-2016 11:11:00 1 мин 11-12-2016 11:12:00 3 м
Пионерская 11-12-2016 11:14:00 1 мин 11-12-2016 11:15:00 3 м
Перхушково 11-12-2016 11:16:00 1 мин 11-12-2016 11:17:00 2 м
Здравница 11-12-2016 11:19:00 1 мин 11-12-2016 11:20:00 3 м
Жаворонки 11-12-2016 11:23:00 1 мин 11-12-2016 11:24:00 4 м
Дачное 11-12-2016 11:27:00 1 мин 11-12-2016 11:28:00 4 м
Малые Вязёмы 11-12-2016 11:30:00 1 мин 11-12-2016 11:31:00 3 м
Голицыно 11-12-2016 11:34:00 1 мин 11-12-2016 11:35:00 4 м
Сушкинская 11-12-2016 11:40:00 1 мин 11-12-2016 11:41:00 6 м
Петелино 11-12-2016 11:44:00 1 мин 11-12-2016 11:45:00 4 м
Часцовская 11-12-2016 11:46:00 1 мин 11-12-2016 11:47:00 2 м
Портновская 11-12-2016 11:50:00 1 мин 11-12-2016 11:51:00 4 м
Кубинка 1 11-12-2016 11:55:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6233, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Кубинка 1 6221 26-05-2019 07:13:00 26-05-2019 09:53:00
Икша — Можайск 6231 26-05-2019 09:04:00 26-05-2019 11:41:00
Икша — Кубинка 1 6233 26-05-2019 09:23:00 26-05-2019 11:54:00
Икша — Кубинка 1 6243 26-05-2019 13:13:00 26-05-2019 15:52:00
Икша — Кубинка 1 6255 26-05-2019 14:46:00 26-05-2019 17:22:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 26-05-2019 18:25:00 26-05-2019 20:52:00
Икша — Можайск 6275 26-05-2019 20:17:00 26-05-2019 22:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search