ss x
x

Электричка № 6233 Икша — Голицыно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Икша и Голицыно 89,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 23 мин.

Электричка № 6233 Икша — Голицыно находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Голицыно (ежедневно с 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 25-03-2018 09:24:00
Трудовая 25-03-2018 09:31:00 1 мин 25-03-2018 09:32:00 8 м
Катуар 25-03-2018 09:34:00 1 мин 25-03-2018 09:35:00 3 м
Некрасовская 25-03-2018 09:37:00 1 мин 25-03-2018 09:38:00 3 м
Луговая 25-03-2018 09:41:00 1 мин 25-03-2018 09:42:00 4 м
Депо 25-03-2018 09:44:00 1 мин 25-03-2018 09:45:00 3 м
Лобня 25-03-2018 09:47:00 1 мин 25-03-2018 09:48:00 3 м
Шереметьевская 25-03-2018 09:51:00 1 мин 25-03-2018 09:52:00 4 м
Хлебниково 25-03-2018 09:54:00 1 мин 25-03-2018 09:55:00 3 м
Водники 25-03-2018 09:56:00 1 мин 25-03-2018 09:57:00 2 м
Долгопрудная 25-03-2018 09:59:00 1 мин 25-03-2018 10:00:00 3 м
Новодачная 25-03-2018 10:01:00 25-03-2018 10:01:00 1 м
Марк 25-03-2018 10:02:00 25-03-2018 10:02:00 1 м
Лианозово 25-03-2018 10:04:00 1 мин 25-03-2018 10:05:00 3 м
Бескудниково 25-03-2018 10:07:00 1 мин 25-03-2018 10:08:00 3 м
Дегунино 25-03-2018 10:10:00 1 мин 25-03-2018 10:11:00 3 м
Окружная 25-03-2018 10:13:00 1 мин 25-03-2018 10:14:00 3 м
Тимирязевская 25-03-2018 10:17:00 1 мин 25-03-2018 10:18:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 25-03-2018 10:24:00 1 мин 25-03-2018 10:25:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 25-03-2018 10:29:00 4 мин 25-03-2018 10:33:00 8 м
Беговая 25-03-2018 10:36:00 2 мин 25-03-2018 10:38:00 5 м
Тестовская 25-03-2018 10:40:00 1 мин 25-03-2018 10:41:00 3 м
Фили 25-03-2018 10:43:00 2 мин 25-03-2018 10:45:00 4 м
Кунцево 25-03-2018 10:49:00 1 мин 25-03-2018 10:50:00 5 м
Рабочий Посёлок 25-03-2018 10:53:00 1 мин 25-03-2018 10:54:00 4 м
Сетунь 25-03-2018 10:55:00 1 мин 25-03-2018 10:56:00 2 м
Немчиновка 25-03-2018 10:58:00 1 мин 25-03-2018 10:59:00 3 м
Трёхгорка 25-03-2018 11:02:00 1 мин 25-03-2018 11:03:00 4 м
Баковка 25-03-2018 11:05:00 1 мин 25-03-2018 11:06:00 3 м
Одинцово 25-03-2018 11:08:00 1 мин 25-03-2018 11:09:00 3 м
Отрадное 25-03-2018 11:11:00 1 мин 25-03-2018 11:12:00 3 м
Пионерская 25-03-2018 11:14:00 1 мин 25-03-2018 11:15:00 3 м
Перхушково 25-03-2018 11:17:00 1 мин 25-03-2018 11:18:00 3 м
Здравница 25-03-2018 11:20:00 1 мин 25-03-2018 11:21:00 3 м
Жаворонки 25-03-2018 11:25:00 1 мин 25-03-2018 11:26:00 5 м
Дачное 25-03-2018 11:28:00 1 мин 25-03-2018 11:29:00 3 м
Малые Вязёмы 25-03-2018 11:31:00 1 мин 25-03-2018 11:32:00 3 м
Голицыно 25-03-2018 11:38:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Икша Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6233, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Кубинка 1 6213 22-01-2019 05:07:00 22-01-2019 07:23:00
Дубна — Звенигород 6217 22-01-2019 06:12:00 22-01-2019 08:27:00
Икша — Кубинка 1 6221 22-01-2019 07:13:00 22-01-2019 09:32:00
Вербилки — Звенигород 6223 22-01-2019 07:28:00 22-01-2019 09:38:00
Икша — Голицыно 6225 22-01-2019 07:45:00 22-01-2019 10:00:00
Дмитров — Звенигород 6227 22-01-2019 08:16:00 22-01-2019 10:37:00
Икша — Бородино 6229 22-01-2019 09:04:00 22-01-2019 11:20:00
Икша — Кубинка 1 6233 22-01-2019 09:23:00 22-01-2019 11:33:00
Икша — Кубинка 1 6243 22-01-2019 13:13:00 22-01-2019 15:26:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 22-01-2019 14:48:00 22-01-2019 17:01:00
Икша — Голицыно 6257 22-01-2019 15:43:00 22-01-2019 17:56:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 22-01-2019 18:25:00 22-01-2019 20:30:00
Икша — Можайск 6275 22-01-2019 20:17:00 22-01-2019 22:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search