ss x
ss x
x

Электричка № 6233 Икша — Голицыно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Икша и Голицыно 89,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 23 мин.

Электричка № 6233 Икша — Голицыно находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Голицыно (ежедневно с 25 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Икша— ::25-03-2018 09:24:00
Трудовая25-03-2018 09:31:001 мин25-03-2018 09:32:008 м
Катуар25-03-2018 09:34:001 мин25-03-2018 09:35:003 м
Некрасовская25-03-2018 09:37:001 мин25-03-2018 09:38:003 м
Луговая25-03-2018 09:41:001 мин25-03-2018 09:42:004 м
Депо25-03-2018 09:44:001 мин25-03-2018 09:45:003 м
Лобня25-03-2018 09:47:001 мин25-03-2018 09:48:003 м
Шереметьевская25-03-2018 09:51:001 мин25-03-2018 09:52:004 м
Хлебниково25-03-2018 09:54:001 мин25-03-2018 09:55:003 м
Водники25-03-2018 09:56:001 мин25-03-2018 09:57:002 м
Долгопрудная25-03-2018 09:59:001 мин25-03-2018 10:00:003 м
Новодачная25-03-2018 10:01:0025-03-2018 10:01:001 м
Марк25-03-2018 10:02:0025-03-2018 10:02:001 м
Лианозово25-03-2018 10:04:001 мин25-03-2018 10:05:003 м
Бескудниково25-03-2018 10:07:001 мин25-03-2018 10:08:003 м
Дегунино25-03-2018 10:10:001 мин25-03-2018 10:11:003 м
Окружная25-03-2018 10:13:001 мин25-03-2018 10:14:003 м
Тимирязевская25-03-2018 10:17:001 мин25-03-2018 10:18:004 м
Москва (Савёловский вокзал)25-03-2018 10:24:001 мин25-03-2018 10:25:007 м
Москва (Белорусский вокзал)25-03-2018 10:29:004 мин25-03-2018 10:33:008 м
Беговая25-03-2018 10:36:002 мин25-03-2018 10:38:005 м
Тестовская25-03-2018 10:40:001 мин25-03-2018 10:41:003 м
Фили25-03-2018 10:43:002 мин25-03-2018 10:45:004 м
Кунцево25-03-2018 10:49:001 мин25-03-2018 10:50:005 м
Рабочий Посёлок25-03-2018 10:53:001 мин25-03-2018 10:54:004 м
Сетунь25-03-2018 10:55:001 мин25-03-2018 10:56:002 м
Немчиновка25-03-2018 10:58:001 мин25-03-2018 10:59:003 м
Трёхгорка25-03-2018 11:02:001 мин25-03-2018 11:03:004 м
Баковка25-03-2018 11:05:001 мин25-03-2018 11:06:003 м
Одинцово25-03-2018 11:08:001 мин25-03-2018 11:09:003 м
Отрадное25-03-2018 11:11:001 мин25-03-2018 11:12:003 м
Пионерская25-03-2018 11:14:001 мин25-03-2018 11:15:003 м
Перхушково25-03-2018 11:17:001 мин25-03-2018 11:18:003 м
Здравница25-03-2018 11:20:001 мин25-03-2018 11:21:003 м
Жаворонки25-03-2018 11:25:001 мин25-03-2018 11:26:005 м
Дачное25-03-2018 11:28:001 мин25-03-2018 11:29:003 м
Малые Вязёмы25-03-2018 11:31:001 мин25-03-2018 11:32:003 м
Голицыно25-03-2018 11:38:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Икша Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6233, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Икша — Кубинка 1621321-09-2018 05:06:0021-09-2018 07:22:00
Дубна — Звенигород621721-09-2018 06:11:0021-09-2018 08:26:00
Икша — Бородино622921-09-2018 10:20:0021-09-2018 12:51:00
Икша — Голицыно625521-09-2018 15:43:0021-09-2018 17:58:00
Икша — Кубинка 1626121-09-2018 17:18:0021-09-2018 19:28:00
Дмитров — Кубинка 1626721-09-2018 18:20:0021-09-2018 20:28:00
Икша — Можайск627321-09-2018 20:17:0021-09-2018 22:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search