ss x
x

Электричка № 6233 Дмитров — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6233 Дмитров — Лобня находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Лобня (только 27, 28, 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 27-07-2020 20:10:00
Яхрома 27-07-2020 20:17:00 1 мин 27-07-2020 20:18:00 8 м
Турист 27-07-2020 20:22:00 1 мин 27-07-2020 20:23:00 5 м
Морозки 27-07-2020 20:26:00 1 мин 27-07-2020 20:27:00 4 м
Икша 27-07-2020 20:31:00 1 мин 27-07-2020 20:32:00 5 м
Трудовая 27-07-2020 20:37:00 1 мин 27-07-2020 20:38:00 6 м
Катуар 27-07-2020 20:41:00 1 мин 27-07-2020 20:42:00 4 м
Некрасовская 27-07-2020 20:44:00 1 мин 27-07-2020 20:45:00 3 м
Луговая 27-07-2020 20:48:00 1 мин 27-07-2020 20:49:00 4 м
Депо 27-07-2020 20:51:00 1 мин 27-07-2020 20:52:00 3 м
Лобня 27-07-2020 20:55:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Лобня на карте:




Кроме электрички № 6233, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 21-01-2021 00:31:00 21-01-2021 01:24:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 21-01-2021 04:22:00 21-01-2021 05:06:00
Дубна — Одинцово 7101 21-01-2021 04:41:00 21-01-2021 05:12:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 21-01-2021 05:24:00 21-01-2021 06:07:00
Дмитров — Можайск 6117 21-01-2021 05:30:00 21-01-2021 06:12:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 21-01-2021 05:43:00 21-01-2021 06:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 21-01-2021 05:57:00 21-01-2021 06:42:00
Дмитров — Одинцово 6129 21-01-2021 06:13:00 21-01-2021 06:57:00
Талдом — Голицыно 6131 21-01-2021 06:25:00 21-01-2021 07:07:00
Дмитров — Одинцово 6135 21-01-2021 06:41:00 21-01-2021 07:27:00
Дубна — Звенигород 6137 21-01-2021 06:55:00 21-01-2021 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 21-01-2021 07:14:00 21-01-2021 07:43:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 21-01-2021 07:20:00 21-01-2021 08:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 21-01-2021 07:30:00 21-01-2021 08:12:00
Дмитров — Звенигород 6145 21-01-2021 07:42:00 21-01-2021 08:27:00
Талдом — Одинцово 6147 21-01-2021 07:52:00 21-01-2021 08:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 21-01-2021 08:03:00 21-01-2021 08:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 21-01-2021 08:32:00 21-01-2021 09:12:00
Дмитров — Одинцово 6157 21-01-2021 08:43:00 21-01-2021 09:27:00
Дубна — Можайск 6391/6161 21-01-2021 09:08:00 21-01-2021 09:50:00
Дмитров — Голицыно 6165 21-01-2021 09:29:00 21-01-2021 10:11:00
Дмитров — Голицыно 6167 21-01-2021 09:53:00 21-01-2021 10:37:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 21-01-2021 11:52:00 21-01-2021 12:36:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 21-01-2021 12:23:00 21-01-2021 13:07:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 21-01-2021 12:55:00 21-01-2021 13:49:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 21-01-2021 13:31:00 21-01-2021 14:12:00
Дмитров — Голицыно 6203 21-01-2021 13:42:00 21-01-2021 14:27:00
Дмитров — Дорохово 6209 21-01-2021 14:22:00 21-01-2021 15:07:00
Дмитров — Голицыно 6217 21-01-2021 14:59:00 21-01-2021 15:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 21-01-2021 15:14:00 21-01-2021 15:57:00
Большая Волга — Голицыно 6223 21-01-2021 15:27:00 21-01-2021 16:07:00
Вербилки — Голицыно 6233 21-01-2021 16:02:00 21-01-2021 16:42:00
Дмитров — Бородино 6237 21-01-2021 16:09:00 21-01-2021 16:52:00
Савёлово — Тимирязевская 6357 21-01-2021 16:38:00 21-01-2021 17:26:00
Дубна — Голицыно 6245 21-01-2021 16:51:00 21-01-2021 17:37:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 21-01-2021 17:31:00 21-01-2021 18:12:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 21-01-2021 18:02:00 21-01-2021 18:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 21-01-2021 18:32:00 21-01-2021 19:12:00
Дмитров — Бородино 6267 21-01-2021 18:54:00 21-01-2021 19:42:00
Талдом — Голицыно 6269 21-01-2021 19:06:00 21-01-2021 19:51:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 21-01-2021 19:14:00 21-01-2021 19:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 21-01-2021 20:12:00 21-01-2021 20:57:00
Дубна — Бескудниково 6395 21-01-2021 20:27:00 21-01-2021 21:12:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21-01-2021 21:00:00 21-01-2021 21:52:00
Большая Волга — Лианозово 6399 21-01-2021 22:03:00 21-01-2021 22:42:00
Савёлово — Бескудниково 6365 21-01-2021 22:12:00 21-01-2021 22:57:00
Дубна — Лобня 7175 21-01-2021 22:36:00 21-01-2021 23:08:00
Дмитров — Лобня 6435 21-01-2021 22:50:00 21-01-2021 23:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search