ss x
x

Электричка № 6233 Дмитров — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6233 Дмитров — Лобня находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Лобня (только 27, 28, 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 27-07-2020 20:10:00
Яхрома 27-07-2020 20:17:00 1 мин 27-07-2020 20:18:00 8 м
Турист 27-07-2020 20:22:00 1 мин 27-07-2020 20:23:00 5 м
Морозки 27-07-2020 20:26:00 1 мин 27-07-2020 20:27:00 4 м
Икша 27-07-2020 20:31:00 1 мин 27-07-2020 20:32:00 5 м
Трудовая 27-07-2020 20:37:00 1 мин 27-07-2020 20:38:00 6 м
Катуар 27-07-2020 20:41:00 1 мин 27-07-2020 20:42:00 4 м
Некрасовская 27-07-2020 20:44:00 1 мин 27-07-2020 20:45:00 3 м
Луговая 27-07-2020 20:48:00 1 мин 27-07-2020 20:49:00 4 м
Депо 27-07-2020 20:51:00 1 мин 27-07-2020 20:52:00 3 м
Лобня 27-07-2020 20:55:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Лобня на карте:




Кроме электрички № 6233, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Лобня 6399 29-09-2020 00:05:00 29-09-2020 00:44:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 29-09-2020 04:16:00 29-09-2020 04:59:00
Дубна — Одинцово 7101 29-09-2020 04:42:00 29-09-2020 05:12:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 29-09-2020 05:25:00 29-09-2020 06:07:00
Дмитров — Можайск 6117 29-09-2020 05:31:00 29-09-2020 06:12:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 29-09-2020 05:51:00 29-09-2020 06:37:00
Дубна — Кубинка 1 6123 29-09-2020 06:03:00 29-09-2020 06:42:00
Дмитров — Голицыно 6125 29-09-2020 06:13:00 29-09-2020 06:57:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 29-09-2020 06:27:00 29-09-2020 07:12:00
Талдом — Одинцово 6129 29-09-2020 06:47:00 29-09-2020 07:25:00
Дубна — Звенигород 6131 29-09-2020 06:54:00 29-09-2020 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 29-09-2020 07:10:00 29-09-2020 07:42:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 29-09-2020 07:20:00 29-09-2020 08:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 29-09-2020 07:30:00 29-09-2020 08:12:00
Дмитров — Звенигород 6135 29-09-2020 07:42:00 29-09-2020 08:27:00
Вербилки — Одинцово 6137 29-09-2020 07:53:00 29-09-2020 08:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 29-09-2020 08:02:00 29-09-2020 08:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 29-09-2020 08:27:00 29-09-2020 09:12:00
Дмитров — Бородино 6145 29-09-2020 08:39:00 29-09-2020 09:27:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 29-09-2020 09:02:00 29-09-2020 09:42:00
Дмитров — Голицыно 6149 29-09-2020 09:27:00 29-09-2020 10:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 29-09-2020 11:48:00 29-09-2020 12:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 29-09-2020 12:01:00 29-09-2020 12:52:00
Дубна — Звенигород 6165 29-09-2020 12:08:00 29-09-2020 12:58:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 29-09-2020 16:37:00 29-09-2020 17:13:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 29-09-2020 16:57:00 29-09-2020 17:42:00
Дубна — Звенигород 6209 29-09-2020 17:19:00 29-09-2020 17:57:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 29-09-2020 17:30:00 29-09-2020 18:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 29-09-2020 17:51:00 29-09-2020 18:37:00
Дубна — Одинцово 6215 29-09-2020 18:05:00 29-09-2020 18:42:00
Дмитров — Дорохово 6217 29-09-2020 18:11:00 29-09-2020 18:55:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 29-09-2020 18:32:00 29-09-2020 19:12:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 29-09-2020 18:53:00 29-09-2020 19:42:00
Дубна — Голицыно 6225 29-09-2020 19:10:00 29-09-2020 19:57:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 29-09-2020 19:16:00 29-09-2020 20:06:00
Дмитров — Звенигород 6231 29-09-2020 19:53:00 29-09-2020 20:42:00
Дмитров — Лобня 6233 29-09-2020 20:10:00 29-09-2020 20:55:00
Дубна — Бескудниково 6393 29-09-2020 20:22:00 29-09-2020 21:07:00
Савёлово — Бескудниково 6363 29-09-2020 20:50:00 29-09-2020 21:37:00
Большая Волга — Бескудниково 6397 29-09-2020 21:56:00 29-09-2020 22:38:00
Савёлово — Бескудниково 6365 29-09-2020 22:16:00 29-09-2020 23:08:00
Дубна — Лобня 7177 29-09-2020 23:10:00 29-09-2020 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search