ss x
x

Электричка № 6233 Бескудниково — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6233 Бескудниково — Голицыно находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Голицыно (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 18-07-2020 20:34:00
Дегунино 18-07-2020 20:35:00 1 мин 18-07-2020 20:36:00 2 м
Окружная 18-07-2020 20:39:00 1 мин 18-07-2020 20:40:00 4 м
Тимирязевская 18-07-2020 20:43:00 1 мин 18-07-2020 20:44:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-07-2020 20:50:00 1 мин 18-07-2020 20:51:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-07-2020 20:56:00 1 мин 18-07-2020 20:57:00 6 м
Беговая 18-07-2020 21:01:00 1 мин 18-07-2020 21:02:00 5 м
Тестовская 18-07-2020 21:05:00 1 мин 18-07-2020 21:06:00 4 м
Фили 18-07-2020 21:08:00 1 мин 18-07-2020 21:09:00 3 м
Славянский Бульвар 18-07-2020 21:12:00 1 мин 18-07-2020 21:13:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2020 21:15:00 1 мин 18-07-2020 21:16:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-07-2020 21:18:00 1 мин 18-07-2020 21:19:00 3 м
Сетунь 18-07-2020 21:21:00 1 мин 18-07-2020 21:22:00 3 м
Немчиновка 18-07-2020 21:23:00 1 мин 18-07-2020 21:24:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2020 21:27:00 1 мин 18-07-2020 21:28:00 4 м
Баковка 18-07-2020 21:29:00 1 мин 18-07-2020 21:30:00 2 м
Одинцово 18-07-2020 21:33:00 1 мин 18-07-2020 21:34:00 4 м
Отрадное 18-07-2020 21:36:00 1 мин 18-07-2020 21:37:00 3 м
Пионерская 18-07-2020 21:39:00 1 мин 18-07-2020 21:40:00 3 м
Перхушково 18-07-2020 21:42:00 1 мин 18-07-2020 21:43:00 3 м
Здравница 18-07-2020 21:45:00 1 мин 18-07-2020 21:46:00 3 м
Жаворонки 18-07-2020 21:49:00 1 мин 18-07-2020 21:50:00 4 м
Дачное 18-07-2020 21:51:00 18-07-2020 21:51:00 1 м
Малые Вязёмы 18-07-2020 21:55:00 1 мин 18-07-2020 21:56:00 5 м
Голицыно 18-07-2020 22:00:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6233, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 20-09-2020 05:04:00 20-09-2020 06:28:00
Лобня — Можайск 6113 20-09-2020 05:49:00 20-09-2020 07:10:00
Лобня — Кубинка 1 6115 20-09-2020 05:54:00 20-09-2020 07:21:00
Дмитров — Можайск 6117 20-09-2020 06:39:00 20-09-2020 08:04:00
Лобня — Голицыно 6505 20-09-2020 06:49:00 20-09-2020 08:15:00
Икша — Бородино 6119 20-09-2020 06:54:00 20-09-2020 08:21:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 20-09-2020 07:04:00 20-09-2020 08:31:00
Дубна — Кубинка 1 6123 20-09-2020 07:09:00 20-09-2020 08:36:00
Дмитров — Голицыно 6125 20-09-2020 07:24:00 20-09-2020 08:49:00
Икша — Голицыно 6127 20-09-2020 07:34:00 20-09-2020 09:03:00
Лобня — Можайск 6303 20-09-2020 07:49:00 20-09-2020 09:10:00
Дубна — Звенигород 6131 20-09-2020 08:04:00 20-09-2020 09:28:00
Лобня — Бородино 6325 20-09-2020 08:19:00 20-09-2020 09:36:00
Икша — Голицыно 6133 20-09-2020 08:24:00 20-09-2020 09:52:00
Лобня — Кубинка 1 6701 20-09-2020 08:49:00 20-09-2020 10:09:00
Дмитров — Звенигород 6135 20-09-2020 08:54:00 20-09-2020 10:24:00
Лобня — Можайск 6315 20-09-2020 09:19:00 20-09-2020 10:47:00
Дмитров — Бородино 6145 20-09-2020 09:54:00 20-09-2020 11:15:00
Лобня — Кубинка 1 6703 20-09-2020 10:19:00 20-09-2020 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6149 20-09-2020 10:37:00 20-09-2020 12:05:00
Дмитров — Голицыно 6151 20-09-2020 11:04:00 20-09-2020 12:25:00
Икша — Голицыно 6153 20-09-2020 11:24:00 20-09-2020 12:52:00
Икша — Звенигород 6155 20-09-2020 11:39:00 20-09-2020 13:06:00
Дубна — Кубинка 1 6157 20-09-2020 12:09:00 20-09-2020 13:37:00
Икша — Голицыно 6159 20-09-2020 12:34:00 20-09-2020 14:04:00
Лобня — Можайск 6161 20-09-2020 12:54:00 20-09-2020 14:16:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 20-09-2020 13:04:00 20-09-2020 14:32:00
Дубна — Звенигород 6165 20-09-2020 13:24:00 20-09-2020 14:50:00
Икша — Кубинка 1 6167 20-09-2020 13:54:00 20-09-2020 15:19:00
Лобня — Голицыно 6169 20-09-2020 14:04:00 20-09-2020 15:32:00
Икша — Звенигород 6173 20-09-2020 14:34:00 20-09-2020 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6705 20-09-2020 14:49:00 20-09-2020 16:14:00
Лобня — Голицыно 6175 20-09-2020 15:04:00 20-09-2020 16:25:00
Икша — Бородино 6179 20-09-2020 15:24:00 20-09-2020 16:39:00
Дмитров — Дорохово 6181 20-09-2020 15:34:00 20-09-2020 17:06:00
Лобня — Голицыно 6509 20-09-2020 15:49:00 20-09-2020 17:13:00
Лобня — Звенигород 6183 20-09-2020 15:54:00 20-09-2020 17:19:00
Лобня — Кубинка 1 6185 20-09-2020 16:04:00 20-09-2020 17:29:00
Дмитров — Голицыно 6187 20-09-2020 16:09:00 20-09-2020 17:36:00
Лобня — Можайск 6309 20-09-2020 16:19:00 20-09-2020 17:42:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 20-09-2020 16:24:00 20-09-2020 17:52:00
Лобня — Голицыно 6191 20-09-2020 16:34:00 20-09-2020 17:57:00
Икша — Дорохово 6193 20-09-2020 16:39:00 20-09-2020 18:03:00
Лобня — Бородино 6329 20-09-2020 16:49:00 20-09-2020 18:10:00
Вербилки — Звенигород 6195 20-09-2020 16:54:00 20-09-2020 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6197 20-09-2020 17:04:00 20-09-2020 18:28:00
Дмитров — Бородино 6199 20-09-2020 17:24:00 20-09-2020 18:48:00
Лобня — Можайск 6311 20-09-2020 17:49:00 20-09-2020 19:12:00
Икша — Кубинка 1 6203 20-09-2020 17:54:00 20-09-2020 19:18:00
Лобня — Голицыно 6205 20-09-2020 18:04:00 20-09-2020 19:31:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 20-09-2020 18:09:00 20-09-2020 19:44:00
Дубна — Звенигород 6209 20-09-2020 18:24:00 20-09-2020 19:52:00
Лобня — Бородино 6331 20-09-2020 18:49:00 20-09-2020 20:12:00
Икша — Можайск 6213 20-09-2020 18:54:00 20-09-2020 20:20:00
Лобня — Голицыно 6515 20-09-2020 19:19:00 20-09-2020 20:42:00
Дмитров — Дорохово 6217 20-09-2020 19:24:00 20-09-2020 20:49:00
Икша — Голицыно 6219 20-09-2020 19:34:00 20-09-2020 20:59:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 20-09-2020 19:39:00 20-09-2020 21:06:00
Икша — Бородино 6223 20-09-2020 20:04:00 20-09-2020 21:27:00
Дубна — Голицыно 6225 20-09-2020 20:24:00 20-09-2020 21:53:00
Икша — Можайск 6227 20-09-2020 20:54:00 20-09-2020 22:17:00
Икша — Кубинка 1 6229 20-09-2020 21:04:00 20-09-2020 22:31:00
Дмитров — Звенигород 6231 20-09-2020 21:09:00 20-09-2020 22:37:00
Дмитров — Голицыно 6233 20-09-2020 21:24:00 20-09-2020 22:50:00
Дмитров — Бородино 6235 20-09-2020 21:54:00 20-09-2020 23:24:00
Икша — Кубинка 1 6237 20-09-2020 22:09:00 20-09-2020 23:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search