ss x
x

Электричка № 6233 Бескудниково — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6233 Бескудниково — Голицыно находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Голицыно (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 18-07-2020 20:34:00
Дегунино 18-07-2020 20:35:00 1 мин 18-07-2020 20:36:00 2 м
Окружная 18-07-2020 20:39:00 1 мин 18-07-2020 20:40:00 4 м
Тимирязевская 18-07-2020 20:43:00 1 мин 18-07-2020 20:44:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-07-2020 20:50:00 1 мин 18-07-2020 20:51:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-07-2020 20:56:00 1 мин 18-07-2020 20:57:00 6 м
Беговая 18-07-2020 21:01:00 1 мин 18-07-2020 21:02:00 5 м
Тестовская 18-07-2020 21:05:00 1 мин 18-07-2020 21:06:00 4 м
Фили 18-07-2020 21:08:00 1 мин 18-07-2020 21:09:00 3 м
Славянский Бульвар 18-07-2020 21:12:00 1 мин 18-07-2020 21:13:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2020 21:15:00 1 мин 18-07-2020 21:16:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-07-2020 21:18:00 1 мин 18-07-2020 21:19:00 3 м
Сетунь 18-07-2020 21:21:00 1 мин 18-07-2020 21:22:00 3 м
Немчиновка 18-07-2020 21:23:00 1 мин 18-07-2020 21:24:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2020 21:27:00 1 мин 18-07-2020 21:28:00 4 м
Баковка 18-07-2020 21:29:00 1 мин 18-07-2020 21:30:00 2 м
Одинцово 18-07-2020 21:33:00 1 мин 18-07-2020 21:34:00 4 м
Отрадное 18-07-2020 21:36:00 1 мин 18-07-2020 21:37:00 3 м
Пионерская 18-07-2020 21:39:00 1 мин 18-07-2020 21:40:00 3 м
Перхушково 18-07-2020 21:42:00 1 мин 18-07-2020 21:43:00 3 м
Здравница 18-07-2020 21:45:00 1 мин 18-07-2020 21:46:00 3 м
Жаворонки 18-07-2020 21:49:00 1 мин 18-07-2020 21:50:00 4 м
Дачное 18-07-2020 21:51:00 18-07-2020 21:51:00 1 м
Малые Вязёмы 18-07-2020 21:55:00 1 мин 18-07-2020 21:56:00 5 м
Голицыно 18-07-2020 22:00:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6233, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 27-01-2021 00:19:00 27-01-2021 01:47:00
Икша — Голицыно 6107 27-01-2021 05:03:00 27-01-2021 06:28:00
Лобня — Можайск 6111 27-01-2021 05:53:00 27-01-2021 07:15:00
Лобня — Кубинка 1 6113 27-01-2021 06:03:00 27-01-2021 07:31:00
Дмитров — Можайск 6117 27-01-2021 06:38:00 27-01-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 27-01-2021 06:48:00 27-01-2021 08:16:00
Икша — Бородино 6121 27-01-2021 06:53:00 27-01-2021 08:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 27-01-2021 07:08:00 27-01-2021 08:36:00
Лобня — Голицыно 6127 27-01-2021 07:18:00 27-01-2021 08:45:00
Талдом — Голицыно 6131 27-01-2021 07:33:00 27-01-2021 09:04:00
Дубна — Звенигород 6137 27-01-2021 08:03:00 27-01-2021 09:27:00
Лобня — Бородино 6139 27-01-2021 08:18:00 27-01-2021 09:36:00
Лобня — Кубинка 1 6143 27-01-2021 08:48:00 27-01-2021 10:09:00
Дмитров — Звенигород 6145 27-01-2021 08:53:00 27-01-2021 10:24:00
Икша — Можайск 6151 27-01-2021 09:23:00 27-01-2021 10:47:00
Икша — Голицыно 6153 27-01-2021 09:33:00 27-01-2021 11:02:00
Лобня — Бородино 6155 27-01-2021 09:48:00 27-01-2021 11:15:00
Икша — Звенигород 6159 27-01-2021 10:03:00 27-01-2021 11:31:00
Дубна — Можайск 6391/6161 27-01-2021 10:18:00 27-01-2021 11:37:00
Лобня — Кубинка 1 6163 27-01-2021 10:23:00 27-01-2021 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6165 27-01-2021 10:38:00 27-01-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 27-01-2021 11:03:00 27-01-2021 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 27-01-2021 13:03:00 27-01-2021 14:32:00
Лобня — Голицыно 6187 27-01-2021 13:18:00 27-01-2021 14:40:00
Лобня — Звенигород 6189 27-01-2021 13:23:00 27-01-2021 14:48:00
Икша — Дорохово 6191 27-01-2021 13:53:00 27-01-2021 15:19:00
Лобня — Голицыно 6193 27-01-2021 14:03:00 27-01-2021 15:32:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 27-01-2021 14:18:00 27-01-2021 15:39:00
Лобня — Кубинка 1 6197 27-01-2021 14:23:00 27-01-2021 15:47:00
Икша — Звенигород 6199 27-01-2021 14:33:00 27-01-2021 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6201 27-01-2021 14:48:00 27-01-2021 16:08:00
Дмитров — Голицыно 6203 27-01-2021 14:53:00 27-01-2021 16:23:00
Икша — Бородино 6207 27-01-2021 15:23:00 27-01-2021 16:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 27-01-2021 15:34:00 27-01-2021 17:07:00
Лобня — Голицыно 6213 27-01-2021 15:54:00 27-01-2021 17:20:00
Лобня — Кубинка 1 6215 27-01-2021 16:03:00 27-01-2021 17:29:00
Дмитров — Голицыно 6217 27-01-2021 16:08:00 27-01-2021 17:36:00
Лобня — Можайск 6219 27-01-2021 16:18:00 27-01-2021 17:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 27-01-2021 16:23:00 27-01-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 27-01-2021 16:33:00 27-01-2021 17:57:00
Лобня — Дорохово 6225 27-01-2021 16:38:00 27-01-2021 18:03:00
Лобня — Бородино 6227 27-01-2021 16:48:00 27-01-2021 18:10:00
Лобня — Звенигород 6229 27-01-2021 16:53:00 27-01-2021 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6231 27-01-2021 17:03:00 27-01-2021 18:28:00
Вербилки — Голицыно 6233 27-01-2021 17:08:00 27-01-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 27-01-2021 17:18:00 27-01-2021 18:42:00
Лобня — Голицыно 6239 27-01-2021 17:33:00 27-01-2021 19:00:00
Лобня — Можайск 6241 27-01-2021 17:48:00 27-01-2021 19:12:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 27-01-2021 17:53:00 27-01-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 27-01-2021 18:03:00 27-01-2021 19:30:00
Лобня — Кубинка 1 6247 27-01-2021 18:18:00 27-01-2021 19:44:00
Лобня — Звенигород 6251 27-01-2021 18:33:00 27-01-2021 19:59:00
Лобня — Бородино 6253 27-01-2021 18:48:00 27-01-2021 20:12:00
Икша — Можайск 6255 27-01-2021 18:53:00 27-01-2021 20:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 27-01-2021 19:08:00 27-01-2021 20:36:00
Икша — Дорохово 6307 27-01-2021 19:23:00 27-01-2021 20:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 27-01-2021 19:38:00 27-01-2021 21:06:00
Лобня — Звенигород 6265 27-01-2021 19:48:00 27-01-2021 21:14:00
Дмитров — Бородино 6267 27-01-2021 20:08:00 27-01-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 27-01-2021 20:18:00 27-01-2021 21:54:00
Лобня — Можайск 6273 27-01-2021 20:53:00 27-01-2021 22:17:00
Лобня — Кубинка 1 6275 27-01-2021 21:03:00 27-01-2021 22:31:00
Икша — Звенигород 6277 27-01-2021 21:08:00 27-01-2021 22:37:00
Икша — Голицыно 6279 27-01-2021 21:18:00 27-01-2021 22:48:00
Дмитров — Бородино 6281 27-01-2021 21:53:00 27-01-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 27-01-2021 22:05:00 27-01-2021 23:37:00
Лобня — Звенигород 6285 27-01-2021 22:18:00 27-01-2021 23:49:00
Лобня — Голицыно 6287 27-01-2021 22:48:00 28-01-2021 00:13:00
Лобня — Дорохово 6289 27-01-2021 23:48:00 28-01-2021 01:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search