ss x
ss x
x

Электричка № 6233 Аламбай — Барнаул: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6233 Аламбай — Барнаул находится в пути 3 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аламбай — Барнаул (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Аламбай— ::29-04-2017 03:21:00
Тогуленок29-04-2017 03:34:001 мин29-04-2017 03:35:0014 м
Тягун29-04-2017 03:47:001 мин29-04-2017 03:48:0013 м
Анатолий29-04-2017 03:58:002 мин29-04-2017 04:00:0012 м
Голуха29-04-2017 04:13:001 мин29-04-2017 04:14:0014 м
Смазнево29-04-2017 04:29:001 мин29-04-2017 04:30:0016 м
Новококорский29-04-2017 04:38:001 мин29-04-2017 04:39:009 м
93 км29-04-2017 04:45:001 мин29-04-2017 04:46:007 м
88 км29-04-2017 04:49:001 мин29-04-2017 04:50:004 м
Заринская29-04-2017 04:57:002 мин29-04-2017 04:59:009 м
Батунная29-04-2017 05:11:001 мин29-04-2017 05:12:0013 м
Загонный29-04-2017 05:21:001 мин29-04-2017 05:22:0010 м
Шпагино29-04-2017 05:35:001 мин29-04-2017 05:36:0014 м
44 км29-04-2017 05:38:001 мин29-04-2017 05:39:003 м
40 км29-04-2017 05:42:001 мин29-04-2017 05:43:004 м
Голубцово29-04-2017 05:46:001 мин29-04-2017 05:47:004 м
Бешенцево29-04-2017 05:56:001 мин29-04-2017 05:57:0010 м
22 км29-04-2017 06:02:001 мин29-04-2017 06:03:006 м
20 км29-04-2017 06:06:001 мин29-04-2017 06:07:004 м
17 км29-04-2017 06:10:001 мин29-04-2017 06:11:004 м
Укладочный29-04-2017 06:16:001 мин29-04-2017 06:17:006 м
10 км29-04-2017 06:21:001 мин29-04-2017 06:22:005 м
7 км29-04-2017 06:25:001 мин29-04-2017 06:26:004 м
Велижановка29-04-2017 06:32:001 мин29-04-2017 06:33:007 м
Алтайская29-04-2017 06:38:002 мин29-04-2017 06:40:007 м
Развилка29-04-2017 06:44:001 мин29-04-2017 06:45:005 м
Присягино29-04-2017 06:49:001 мин29-04-2017 06:50:005 м
226 км29-04-2017 06:58:002 мин29-04-2017 07:00:0010 м
Барнаул29-04-2017 07:05:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Аламбай Барнаул на карте:




Кроме электрички № 6233, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Аламбай — Барнаул623319-08-2018 03:21:0019-08-2018 07:05:00
Артышта-2 — Барнаул6235/622519-08-2018 15:55:0019-08-2018 19:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search