Электричка № 6233 Аламбай — Барнаул: расписание на сегодня и завтра

28 апреля 2017
101
0


Электричка № 6233 Аламбай — Барнаул находится в пути 3 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аламбай — Барнаул (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аламбай — :: 29-04-2017 03:21:00
Тогуленок 29-04-2017 03:34:00 1 мин 29-04-2017 03:35:00 14 м
Тягун 29-04-2017 03:47:00 1 мин 29-04-2017 03:48:00 13 м
Анатолий 29-04-2017 03:58:00 2 мин 29-04-2017 04:00:00 12 м
Голуха 29-04-2017 04:13:00 1 мин 29-04-2017 04:14:00 14 м
Смазнево 29-04-2017 04:29:00 1 мин 29-04-2017 04:30:00 16 м
Новококорский 29-04-2017 04:38:00 1 мин 29-04-2017 04:39:00 9 м
93 км 29-04-2017 04:45:00 1 мин 29-04-2017 04:46:00 7 м
88 км 29-04-2017 04:49:00 1 мин 29-04-2017 04:50:00 4 м
Заринская 29-04-2017 04:57:00 2 мин 29-04-2017 04:59:00 9 м
Батунная 29-04-2017 05:11:00 1 мин 29-04-2017 05:12:00 13 м
Загонный 29-04-2017 05:21:00 1 мин 29-04-2017 05:22:00 10 м
Шпагино 29-04-2017 05:35:00 1 мин 29-04-2017 05:36:00 14 м
44 км 29-04-2017 05:38:00 1 мин 29-04-2017 05:39:00 3 м
40 км 29-04-2017 05:42:00 1 мин 29-04-2017 05:43:00 4 м
Голубцово 29-04-2017 05:46:00 1 мин 29-04-2017 05:47:00 4 м
Бешенцево 29-04-2017 05:56:00 1 мин 29-04-2017 05:57:00 10 м
22 км 29-04-2017 06:02:00 1 мин 29-04-2017 06:03:00 6 м
20 км 29-04-2017 06:06:00 1 мин 29-04-2017 06:07:00 4 м
17 км 29-04-2017 06:10:00 1 мин 29-04-2017 06:11:00 4 м
Укладочный 29-04-2017 06:16:00 1 мин 29-04-2017 06:17:00 6 м
10 км 29-04-2017 06:21:00 1 мин 29-04-2017 06:22:00 5 м
7 км 29-04-2017 06:25:00 1 мин 29-04-2017 06:26:00 4 м
Велижановка 29-04-2017 06:32:00 1 мин 29-04-2017 06:33:00 7 м
Алтайская 29-04-2017 06:38:00 2 мин 29-04-2017 06:40:00 7 м
Развилка 29-04-2017 06:44:00 1 мин 29-04-2017 06:45:00 5 м
Присягино 29-04-2017 06:49:00 1 мин 29-04-2017 06:50:00 5 м
226 км 29-04-2017 06:58:00 2 мин 29-04-2017 07:00:00 10 м
Барнаул 29-04-2017 07:05:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Аламбай Барнаул на карте:




Кроме электрички № 6233, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аламбай — Барнаул 6233 25-02-2018 03:27:00 25-02-2018 07:05:00
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 25-02-2018 15:55:00 25-02-2018 19:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search