ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6233/6851/6852 Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6233/6851/6852 Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) (по будням с 11 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Моховые Горы — :: 13:11
Спортивная 13:14 1 мин 13:15 4 м
Военный Городок 13:18 1 мин 13:19 4 м
Дружба 13:23 1 мин 13:24 5 м
Неклюдово 13:26 1 мин 13:27 3 м
Толоконцево 13:30 8 мин 13:38 11 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13:51 2 мин 13:53 15 м
435 км 13:54 13:54 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 13:55 13:55 1 м
Кондукторская 13:56 13:56 1 м
Петряевка 14:15 1 мин 14:16 20 м
Нижний Новгород (Стригино) 14:20 1 мин 14:21 5 м
Сартаково 14:26 1 мин 14:27 6 м
Окская 14:28 14:28 1 м
Кудьма 14:37 1 мин 14:38 10 м
Окский берег 14:42 1 мин 14:43 5 м
Ройка 14:45 14:45 2 м
Большая Ельня 14:52 1 мин 14:53 8 м
Анкудиновка 14:57 1 мин 14:58 5 м
Мыза 14:59 14:59 1 м
Мыза (Проспект Гагарина) 15:06 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Моховые Горы Мыза (Проспект Гагарина) на карте:

Кроме электрички № 6233/6851/6852, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search