ss x
x

Электричка № 6233/6341 Базаиха — Чернореченская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6233/6341 Базаиха — Чернореченская находится в пути 4 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Чернореченская (только 9, 10, 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 10-12-2019 20:00:00
Шинный Завод 10-12-2019 20:03:00 1 мин 10-12-2019 20:04:00 4 м
Октябрьская 10-12-2019 20:06:00 1 мин 10-12-2019 20:07:00 3 м
Злобино 10-12-2019 20:11:00 1 мин 10-12-2019 20:12:00 5 м
Первомайская 10-12-2019 20:14:00 1 мин 10-12-2019 20:15:00 3 м
Студенческая 10-12-2019 20:18:00 1 мин 10-12-2019 20:19:00 4 м
Белые Росы 10-12-2019 20:20:00 1 мин 10-12-2019 20:21:00 2 м
Енисей 10-12-2019 20:23:00 1 мин 10-12-2019 20:24:00 3 м
Железнодорожная больница (4099 км) 10-12-2019 20:28:00 1 мин 10-12-2019 20:29:00 5 м
Красноярск-Пасс. 10-12-2019 20:33:00 17 мин 10-12-2019 20:50:00 21 м
Путепровод 10-12-2019 20:55:00 1 мин 10-12-2019 20:56:00 6 м
Калинина 10-12-2019 20:57:00 1 мин 10-12-2019 20:58:00 2 м
Бугач 10-12-2019 21:02:00 1 мин 10-12-2019 21:03:00 5 м
Мясокомбинат 10-12-2019 21:05:00 1 мин 10-12-2019 21:06:00 3 м
Овинный 10-12-2019 21:10:00 1 мин 10-12-2019 21:11:00 5 м
Колягино 10-12-2019 21:15:00 1 мин 10-12-2019 21:16:00 5 м
Пугачёво 10-12-2019 21:19:00 1 мин 10-12-2019 21:20:00 4 м
Минино 10-12-2019 21:24:00 1 мин 10-12-2019 21:25:00 5 м
Караульная 10-12-2019 21:28:00 1 мин 10-12-2019 21:29:00 4 м
Рябинино 10-12-2019 21:34:00 1 мин 10-12-2019 21:35:00 6 м
Снежница 10-12-2019 21:41:00 1 мин 10-12-2019 21:42:00 7 м
Еловка 10-12-2019 21:46:00 1 мин 10-12-2019 21:47:00 5 м
Тростенцово 10-12-2019 21:50:00 1 мин 10-12-2019 21:51:00 4 м
Щебёночный Завод 10-12-2019 21:56:00 1 мин 10-12-2019 21:57:00 6 м
Кача 10-12-2019 22:03:00 12 мин 10-12-2019 22:15:00 18 м
Известковая 10-12-2019 22:17:00 1 мин 10-12-2019 22:18:00 3 м
Лесная 10-12-2019 22:21:00 1 мин 10-12-2019 22:22:00 4 м
Крючково 10-12-2019 22:25:00 1 мин 10-12-2019 22:26:00 4 м
Водораздел 10-12-2019 22:30:00 1 мин 10-12-2019 22:31:00 5 м
Зеледеево 10-12-2019 22:41:00 1 мин 10-12-2019 22:42:00 11 м
Бадаложный 10-12-2019 22:51:00 1 мин 10-12-2019 22:52:00 10 м
Горная 10-12-2019 22:53:00 10-12-2019 22:53:00 1 м
Сергино 10-12-2019 23:00:00 1 мин 10-12-2019 23:01:00 8 м
Кемчуг 10-12-2019 23:07:00 1 мин 10-12-2019 23:08:00 7 м
Боровой 10-12-2019 23:13:00 1 мин 10-12-2019 23:14:00 6 м
Косачи 10-12-2019 23:19:00 1 мин 10-12-2019 23:20:00 6 м
Листвянка 10-12-2019 23:25:00 1 мин 10-12-2019 23:26:00 6 м
Шарловский 10-12-2019 23:30:00 1 мин 10-12-2019 23:31:00 5 м
Черёмушки 10-12-2019 23:32:00 10-12-2019 23:32:00 1 м
Козулька 10-12-2019 23:42:00 1 мин 10-12-2019 23:43:00 11 м
Каменка 10-12-2019 23:46:00 1 мин 10-12-2019 23:47:00 4 м
Малиногорка 10-12-2019 23:53:00 1 мин 10-12-2019 23:54:00 7 м
Шушковский 10-12-2019 23:58:00 1 мин 10-12-2019 23:59:00 5 м
Весёлая 11-12-2019 00:02:00 1 мин 11-12-2019 00:03:00 4 м
Постойка 11-12-2019 00:06:00 1 мин 11-12-2019 00:07:00 4 м
Карпицкая 11-12-2019 00:11:00 1 мин 11-12-2019 00:12:00 5 м
Чернореченская 11-12-2019 00:17:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Базаиха Чернореченская на карте:




Кроме электрички № 6233/6341, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6403/6115 07-03-2021 08:01:00 07-03-2021 11:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search