ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6232 Верховцево — Синельниково-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Верховцево и Синельниково-1 127 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 35 мин.

Электричка № 6232 Верховцево — Синельниково-1 находится в пути 3 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Верховцево — Синельниково-1 (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Верховцево — :: 19-06-2017 04:37:00
119 км 19-06-2017 04:40:00 1 мин 19-06-2017 04:41:00 4 м
125 км 19-06-2017 04:44:00 1 мин 19-06-2017 04:45:00 4 м
128 км 19-06-2017 04:48:00 1 мин 19-06-2017 04:49:00 4 м
Верхнеднепровск 19-06-2017 04:55:00 1 мин 19-06-2017 04:56:00 7 м
139 км 19-06-2017 05:02:00 1 мин 19-06-2017 05:03:00 7 м
Воскобойня 19-06-2017 05:05:00 1 мин 19-06-2017 05:06:00 3 м
149 км 19-06-2017 05:13:00 1 мин 19-06-2017 05:14:00 8 м
Каменское-Пасс. 19-06-2017 05:18:00 1 мин 19-06-2017 05:19:00 5 м
Запорожье-Каменское (бывш.Баглей) 19-06-2017 05:22:00 1 мин 19-06-2017 05:23:00 4 м
160 км 19-06-2017 05:25:00 1 мин 19-06-2017 05:26:00 3 м
164 км 19-06-2017 05:30:00 1 мин 19-06-2017 05:31:00 5 м
165 км 19-06-2017 05:33:00 1 мин 19-06-2017 05:34:00 3 м
169 км 19-06-2017 05:37:00 1 мин 19-06-2017 05:38:00 4 м
Сухачёвка 19-06-2017 05:40:00 1 мин 19-06-2017 05:41:00 3 м
175 км 19-06-2017 05:45:00 1 мин 19-06-2017 05:46:00 5 м
Краснополье 19-06-2017 05:59:00 1 мин 19-06-2017 06:00:00 14 м
Обводная 19-06-2017 06:02:00 1 мин 19-06-2017 06:03:00 3 м
Холодильная 19-06-2017 06:05:00 1 мин 19-06-2017 06:06:00 3 м
Днепропетровск-Грузовой 19-06-2017 06:09:00 1 мин 19-06-2017 06:10:00 4 м
Шинный 19-06-2017 06:12:00 1 мин 19-06-2017 06:13:00 3 м
Мирный 19-06-2017 06:16:00 1 мин 19-06-2017 06:17:00 4 м
Встречный 19-06-2017 06:23:00 1 мин 19-06-2017 06:24:00 7 м
Тоннельная 19-06-2017 06:30:00 1 мин 19-06-2017 06:31:00 7 м
Днепропетровск-Южный 19-06-2017 06:34:00 2 мин 19-06-2017 06:36:00 5 м
Проспектная 19-06-2017 06:40:00 1 мин 19-06-2017 06:41:00 5 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 19-06-2017 06:50:00 1 мин 19-06-2017 06:51:00 10 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 19-06-2017 06:53:00 2 мин 19-06-2017 06:55:00 4 м
Ксеньевка 19-06-2017 06:58:00 1 мин 19-06-2017 06:59:00 4 м
Игрень 19-06-2017 07:01:00 1 мин 19-06-2017 07:02:00 3 м
207 км 19-06-2017 07:04:00 1 мин 19-06-2017 07:05:00 3 м
212 км 19-06-2017 07:09:00 1 мин 19-06-2017 07:10:00 5 м
Илларионово 19-06-2017 07:15:00 1 мин 19-06-2017 07:16:00 6 м
219 км 19-06-2017 07:19:00 1 мин 19-06-2017 07:20:00 4 м
222 км 19-06-2017 07:23:00 1 мин 19-06-2017 07:24:00 4 м
225 км 19-06-2017 07:27:00 1 мин 19-06-2017 07:28:00 4 м
Хорошево 19-06-2017 07:31:00 1 мин 19-06-2017 07:32:00 4 м
230 км 19-06-2017 07:36:00 1 мин 19-06-2017 07:37:00 5 м
235 км 19-06-2017 07:40:00 1 мин 19-06-2017 07:41:00 4 м
Синельниково-2 19-06-2017 07:44:00 1 мин 19-06-2017 07:45:00 4 м
Синельниково-1 19-06-2017 07:52:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Верховцево Синельниково-1 на карте:




Кроме электрички № 6232, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search