ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6232 Одинцово — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6232 Одинцово — Большая Волга находится в пути 3 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Большая Волга (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 17:17
Баковка 17:20 1 мин 17:21 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17:22 1 мин 17:23 2 м
Немчиновка 17:25 1 мин 17:26 3 м
Сетунь 17:28 1 мин 17:29 3 м
Рабочий Посёлок 17:31 1 мин 17:32 3 м
Кунцевская (Кунцево) 17:34 1 мин 17:35 3 м
Славянский Бульвар 17:37 1 мин 17:38 3 м
Фили 17:41 1 мин 17:42 4 м
Тестовская 17:44 1 мин 17:45 3 м
Беговая 17:48 1 мин 17:49 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:53 2 мин 17:55 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:00 1 мин 18:01 6 м
Тимирязевская 18:08 1 мин 18:09 8 м
Окружная 18:12 1 мин 18:13 4 м
Дегунино 18:15 1 мин 18:16 3 м
Бескудниково 18:19 1 мин 18:20 4 м
Лианозово 18:22 1 мин 18:23 3 м
Марк 18:25 1 мин 18:26 3 м
Новодачная 18:28 1 мин 18:29 3 м
Долгопрудная 18:31 1 мин 18:32 3 м
Водники 18:33 1 мин 18:34 2 м
Хлебниково 18:36 1 мин 18:37 3 м
Шереметьевская 18:38 1 мин 18:39 2 м
Лобня 18:45 1 мин 18:46 7 м
Депо 18:47 1 мин 18:48 2 м
Луговая 18:51 1 мин 18:52 4 м
Некрасовская 18:54 1 мин 18:55 3 м
Катуар 18:57 1 мин 18:58 3 м
Трудовая 19:00 1 мин 19:01 3 м
Икша 19:07 1 мин 19:08 7 м
Морозки 19:11 1 мин 19:12 4 м
Турист 19:15 1 мин 19:16 4 м
Яхрома 19:21 1 мин 19:22 6 м
Дмитров 19:29 1 мин 19:30 8 м
Каналстрой 19:37 1 мин 19:38 8 м
75 км (имени Барсученко) 19:39 19:39 1 м
Орудьево 19:46 1 мин 19:47 8 м
Вербилки 19:55 1 мин 19:56 9 м
Соревнование 20:04 1 мин 20:05 9 м
Запрудня 20:09 1 мин 20:10 5 м
Темпы 20:17 1 мин 20:18 8 м
Мельдино 20:20 1 мин 20:21 3 м
119 км 20:25 1 мин 20:26 5 м
Карманово 20:28 1 мин 20:29 3 м
Большая Волга 20:35 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6232, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 05:31 08:53
Голицыно — Дубна 6120 06:32 09:58
Звенигород — Дубна 6206 14:47 18:08
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 17:17 20:35
Кубинка 1 — Дубна 6254 19:01 22:24
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 20:16 23:23
Кубинка 1 — Дубна 6278 21:31 00:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search