ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6232 Новоиерусалимская — Павшино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6232 Новоиерусалимская — Павшино находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Павшино (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 19-09-2020 17:32:00
Истра 19-09-2020 17:34:00 1 мин 19-09-2020 17:35:00 3 м
Троицкая 19-09-2020 17:38:00 1 мин 19-09-2020 17:39:00 4 м
Манихино 1 19-09-2020 17:42:00 1 мин 19-09-2020 17:43:00 4 м
50 км 19-09-2020 17:44:00 19-09-2020 17:44:00 1 м
Снегири 19-09-2020 17:50:00 1 мин 19-09-2020 17:51:00 7 м
Миитовская 19-09-2020 17:54:00 1 мин 19-09-2020 17:55:00 4 м
Дедовск 19-09-2020 17:57:00 1 мин 19-09-2020 17:58:00 3 м
Малиновка 19-09-2020 18:00:00 1 мин 19-09-2020 18:01:00 3 м
Нахабино 19-09-2020 18:04:00 1 мин 19-09-2020 18:05:00 4 м
Аникеевка 19-09-2020 18:08:00 1 мин 19-09-2020 18:09:00 4 м
Опалиха 19-09-2020 18:11:00 1 мин 19-09-2020 18:12:00 3 м
Красногорская 19-09-2020 18:15:00 1 мин 19-09-2020 18:16:00 4 м
Павшино 19-09-2020 18:20:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Павшино на карте:




Кроме электрички № 6232, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6340 24-07-2021 04:10:00 24-07-2021 05:01:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 24-07-2021 04:50:00 24-07-2021 05:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 24-07-2021 05:02:00 24-07-2021 05:49:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 24-07-2021 05:19:00 24-07-2021 06:07:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 24-07-2021 05:39:00 24-07-2021 06:25:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 24-07-2021 05:56:00 24-07-2021 06:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 24-07-2021 06:19:00 24-07-2021 07:07:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6228 24-07-2021 06:38:00 24-07-2021 07:25:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 24-07-2021 06:50:00 24-07-2021 07:37:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 24-07-2021 07:01:00 24-07-2021 07:43:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 24-07-2021 07:11:00 24-07-2021 08:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 24-07-2021 07:48:00 24-07-2021 08:37:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 24-07-2021 08:26:00 24-07-2021 09:13:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 24-07-2021 08:35:00 24-07-2021 09:25:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 24-07-2021 09:17:00 24-07-2021 10:07:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 24-07-2021 09:35:00 24-07-2021 10:25:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 24-07-2021 10:13:00 24-07-2021 11:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 24-07-2021 10:29:00 24-07-2021 11:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 24-07-2021 11:03:00 24-07-2021 11:49:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 24-07-2021 11:26:00 24-07-2021 12:13:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 24-07-2021 12:05:00 24-07-2021 12:49:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 24-07-2021 12:33:00 24-07-2021 13:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 24-07-2021 12:53:00 24-07-2021 13:43:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 24-07-2021 13:27:00 24-07-2021 14:13:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 24-07-2021 13:49:00 24-07-2021 14:37:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 24-07-2021 14:26:00 24-07-2021 15:13:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6190 24-07-2021 14:42:00 24-07-2021 15:31:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6344 24-07-2021 15:20:00 24-07-2021 16:07:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 24-07-2021 15:49:00 24-07-2021 16:37:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 24-07-2021 16:12:00 24-07-2021 17:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 24-07-2021 16:30:00 24-07-2021 17:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 24-07-2021 16:53:00 24-07-2021 17:37:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 24-07-2021 17:06:00 24-07-2021 17:55:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 24-07-2021 17:25:00 24-07-2021 18:13:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 24-07-2021 17:59:00 24-07-2021 18:49:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 24-07-2021 18:11:00 24-07-2021 19:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 24-07-2021 18:35:00 24-07-2021 19:24:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6014 24-07-2021 18:50:00 24-07-2021 19:37:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 24-07-2021 19:11:00 24-07-2021 20:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 24-07-2021 19:29:00 24-07-2021 20:19:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 24-07-2021 19:49:00 24-07-2021 20:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 24-07-2021 20:37:00 24-07-2021 21:25:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 24-07-2021 21:00:00 24-07-2021 21:49:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6446 24-07-2021 21:14:00 24-07-2021 22:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 24-07-2021 21:37:00 24-07-2021 22:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 24-07-2021 21:57:00 24-07-2021 22:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 24-07-2021 22:30:00 24-07-2021 23:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 24-07-2021 23:09:00 24-07-2021 23:55:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 24-07-2021 23:17:00 25-07-2021 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search