ss x
x

Электричка № 6232 Новоиерусалимская — Павшино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6232 Новоиерусалимская — Павшино находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Павшино (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 19-09-2020 17:32:00
Истра 19-09-2020 17:34:00 1 мин 19-09-2020 17:35:00 3 м
Троицкая 19-09-2020 17:38:00 1 мин 19-09-2020 17:39:00 4 м
Манихино 1 19-09-2020 17:42:00 1 мин 19-09-2020 17:43:00 4 м
50 км 19-09-2020 17:44:00 19-09-2020 17:44:00 1 м
Снегири 19-09-2020 17:50:00 1 мин 19-09-2020 17:51:00 7 м
Миитовская 19-09-2020 17:54:00 1 мин 19-09-2020 17:55:00 4 м
Дедовск 19-09-2020 17:57:00 1 мин 19-09-2020 17:58:00 3 м
Малиновка 19-09-2020 18:00:00 1 мин 19-09-2020 18:01:00 3 м
Нахабино 19-09-2020 18:04:00 1 мин 19-09-2020 18:05:00 4 м
Аникеевка 19-09-2020 18:08:00 1 мин 19-09-2020 18:09:00 4 м
Опалиха 19-09-2020 18:11:00 1 мин 19-09-2020 18:12:00 3 м
Красногорская 19-09-2020 18:15:00 1 мин 19-09-2020 18:16:00 4 м
Павшино 19-09-2020 18:20:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Павшино на карте:




Кроме электрички № 6232, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 24-10-2020 04:14:00 24-10-2020 05:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 24-10-2020 05:08:00 24-10-2020 05:58:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6204 24-10-2020 05:37:00 24-10-2020 06:23:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 24-10-2020 05:50:00 24-10-2020 06:34:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 24-10-2020 06:00:00 24-10-2020 06:46:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 24-10-2020 06:10:00 24-10-2020 06:58:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 24-10-2020 06:20:00 24-10-2020 07:10:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 24-10-2020 06:34:00 24-10-2020 07:22:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 24-10-2020 07:17:00 24-10-2020 07:58:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6208 24-10-2020 07:24:00 24-10-2020 08:10:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6158 24-10-2020 07:35:00 24-10-2020 08:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 24-10-2020 07:56:00 24-10-2020 08:46:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6160 24-10-2020 08:14:00 24-10-2020 08:58:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 24-10-2020 08:32:00 24-10-2020 09:22:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 24-10-2020 09:10:00 24-10-2020 09:58:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 24-10-2020 09:21:00 24-10-2020 10:10:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 24-10-2020 09:32:00 24-10-2020 10:22:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 24-10-2020 09:45:00 24-10-2020 10:34:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 24-10-2020 10:22:00 24-10-2020 11:10:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6332/6331 24-10-2020 10:31:00 24-10-2020 11:22:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 24-10-2020 11:10:00 24-10-2020 11:58:00
Волоколамск — Дмитровская 6072/6071 24-10-2020 11:26:00 24-10-2020 12:14:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 24-10-2020 11:45:00 24-10-2020 12:34:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 24-10-2020 12:18:00 24-10-2020 13:06:00
Волоколамск — Дмитровская 6112/6111 24-10-2020 12:32:00 24-10-2020 13:22:00
Новоиерусалимская — Дмитровская 6312/6311 24-10-2020 13:11:00 24-10-2020 13:58:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6170 24-10-2020 13:34:00 24-10-2020 14:25:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 24-10-2020 14:00:00 24-10-2020 14:46:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6222 24-10-2020 14:34:00 24-10-2020 15:22:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 24-10-2020 14:44:00 24-10-2020 15:34:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 24-10-2020 15:10:00 24-10-2020 15:58:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 24-10-2020 15:20:00 24-10-2020 16:10:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6226 24-10-2020 15:34:00 24-10-2020 16:22:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 24-10-2020 15:58:00 24-10-2020 16:46:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 24-10-2020 16:08:00 24-10-2020 16:58:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 24-10-2020 16:32:00 24-10-2020 17:22:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 24-10-2020 16:56:00 24-10-2020 17:46:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 24-10-2020 17:09:00 24-10-2020 17:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 24-10-2020 17:20:00 24-10-2020 18:10:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 24-10-2020 17:46:00 24-10-2020 18:34:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 24-10-2020 18:04:00 24-10-2020 18:46:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6232 24-10-2020 18:23:00 24-10-2020 19:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 24-10-2020 18:32:00 24-10-2020 19:22:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 24-10-2020 19:08:00 24-10-2020 19:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 24-10-2020 19:32:00 24-10-2020 20:22:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 24-10-2020 19:57:00 24-10-2020 20:46:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6240/6239 24-10-2020 20:48:00 24-10-2020 21:34:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6128 24-10-2020 21:08:00 24-10-2020 21:58:00
Шаховская — Депо 6078/6077 24-10-2020 21:57:00 24-10-2020 22:44:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6130 24-10-2020 22:20:00 24-10-2020 23:10:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 24-10-2020 23:07:00 24-10-2020 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search