ss x
x

Электричка № 6232 Новоиерусалимская — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6232 Новоиерусалимская — Нахабино находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Нахабино (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 17-04-2021 18:24:00
Истра 17-04-2021 18:27:00 1 мин 17-04-2021 18:28:00 4 м
Троицкая 17-04-2021 18:31:00 1 мин 17-04-2021 18:32:00 4 м
Манихино 1 17-04-2021 18:35:00 1 мин 17-04-2021 18:36:00 4 м
50 км 17-04-2021 18:37:00 17-04-2021 18:37:00 1 м
Снегири 17-04-2021 18:42:00 1 мин 17-04-2021 18:43:00 6 м
Миитовская 17-04-2021 18:46:00 1 мин 17-04-2021 18:47:00 4 м
Дедовск 17-04-2021 18:49:00 1 мин 17-04-2021 18:50:00 3 м
Малиновка 17-04-2021 18:52:00 1 мин 17-04-2021 18:53:00 3 м
Нахабино 17-04-2021 18:56:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6232, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Тушинская (Тушино) 6152 07-05-2021 04:11:00 07-05-2021 04:44:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 07-05-2021 04:59:00 07-05-2021 05:33:00
Новоиерусалимская — Нахабино 6204 07-05-2021 05:38:00 07-05-2021 06:08:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6070 07-05-2021 05:49:00 07-05-2021 06:19:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6362/6361 07-05-2021 05:59:00 07-05-2021 06:32:00
Волоколамск — Молоди 6378/6377/6271 07-05-2021 06:10:00 07-05-2021 06:43:00
Новоиерусалимская — Нахабино 6306 07-05-2021 06:20:00 07-05-2021 06:54:00
Румянцево — Нахабино 6364 07-05-2021 06:33:00 07-05-2021 07:06:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6380 07-05-2021 07:06:00 07-05-2021 07:38:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 07-05-2021 07:17:00 07-05-2021 07:45:00
Новоиерусалимская — Нахабино 6208 07-05-2021 07:46:00 07-05-2021 08:20:00
Волоколамск — Дмитровская 6114 07-05-2021 08:13:00 07-05-2021 08:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07-05-2021 08:23:00 07-05-2021 08:57:00
Румянцево — Нахабино 6160 07-05-2021 08:34:00 07-05-2021 09:06:00
Румянцево — Нахабино 6368 07-05-2021 09:22:00 07-05-2021 09:55:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 07-05-2021 09:32:00 07-05-2021 10:07:00
Новоиерусалимская — Нахабино 6214 07-05-2021 09:45:00 07-05-2021 10:20:00
Румянцево — Нахабино 6392 07-05-2021 10:21:00 07-05-2021 10:54:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332/6331 07-05-2021 10:31:00 07-05-2021 11:08:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 07-05-2021 11:00:00 07-05-2021 11:34:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 07-05-2021 11:12:00 07-05-2021 11:46:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 07-05-2021 12:10:00 07-05-2021 12:44:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6112/6111 07-05-2021 13:20:00 07-05-2021 13:51:00
Новоиерусалимская — Нахабино 6316 07-05-2021 13:28:00 07-05-2021 14:00:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 07-05-2021 13:34:00 07-05-2021 14:08:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 07-05-2021 13:46:00 07-05-2021 14:23:00
Новоиерусалимская — Нахабино 6222 07-05-2021 14:20:00 07-05-2021 14:55:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 07-05-2021 14:36:00 07-05-2021 15:09:00
Волоколамск — Нахабино 6384 07-05-2021 15:10:00 07-05-2021 15:42:00
Румянцево — Нахабино 6342/6341 07-05-2021 15:34:00 07-05-2021 16:08:00
Шаховская — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 07-05-2021 16:08:00 07-05-2021 16:42:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 07-05-2021 16:17:00 07-05-2021 16:50:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 07-05-2021 16:34:00 07-05-2021 17:07:00
Новоиерусалимская — Нахабино 6324 07-05-2021 17:08:00 07-05-2021 17:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 07-05-2021 17:27:00 07-05-2021 18:00:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 07-05-2021 17:39:00 07-05-2021 18:12:00
Шаховская — Нахабино 6014 07-05-2021 17:59:00 07-05-2021 18:31:00
Новоиерусалимская — Нахабино 6232 07-05-2021 18:24:00 07-05-2021 18:56:00
Волоколамск — Дмитровская 6122 07-05-2021 18:49:00 07-05-2021 19:23:00
Румянцево — Нахабино 6372/6371 07-05-2021 19:20:00 07-05-2021 19:55:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 07-05-2021 19:44:00 07-05-2021 20:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 07-05-2021 20:14:00 07-05-2021 20:48:00
Румянцево — Нахабино 6018 07-05-2021 20:35:00 07-05-2021 21:06:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 07-05-2021 21:17:00 07-05-2021 21:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 07-05-2021 21:24:00 07-05-2021 21:58:00
Шаховская — Депо 6078/6077 07-05-2021 21:38:00 07-05-2021 22:08:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 07-05-2021 22:34:00 07-05-2021 23:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 07-05-2021 22:45:00 07-05-2021 23:20:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 07-05-2021 23:55:00 08-05-2021 00:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search