ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6232 Новоиерусалимская — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6232 Новоиерусалимская — Нахабино находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Нахабино (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 18:24
Истра 18:27 1 мин 18:28 4 м
Троицкая 18:31 1 мин 18:32 4 м
Манихино 1 18:35 1 мин 18:36 4 м
50 км 18:37 18:37 1 м
Снегири 18:42 1 мин 18:43 6 м
Миитовская 18:46 1 мин 18:47 4 м
Дедовск 18:49 1 мин 18:50 3 м
Малиновка 18:52 1 мин 18:53 3 м
Нахабино 18:56 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6232, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6340 04:10 04:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:50 05:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:05 05:38
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 05:19 05:53
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:39 06:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:56 06:29
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:19 06:51
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6228 06:38 07:11
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 06:50 07:21
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:01 07:27
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:11 07:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:48 08:21
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:26 08:57
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 08:35 09:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 09:17 09:52
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:35 10:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:13 10:47
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:29 11:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:03 11:35
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 11:26 11:59
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 12:05 12:35
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 12:33 13:11
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 12:53 13:29
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 13:27 13:59
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 13:49 14:23
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:26 14:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 14:42 15:15
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6344 15:20 15:53
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 15:49 16:23
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:12 16:45
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6326 16:30 17:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:42 17:12
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6224 17:06 17:39
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 17:51 18:23
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 18:00 18:34
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 18:11 18:45
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6014 18:33 19:04
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:47 19:20
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6332 19:11 19:45
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6016 19:27 20:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20:02 20:34
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6124 20:37 21:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:08 21:41
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6446 21:18 21:51
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 21:35 22:06
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:44 22:14
Румянцево — Нахабино 6222 22:08 22:41
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6126 22:30 23:03
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 22:52 23:26
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 23:09 23:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search