ss x
x

Электричка № 6232 Москва (Савёловский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6232 Москва (Савёловский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Икша (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 27-06-2020 22:51:00
Тимирязевская 27-06-2020 22:56:00 1 мин 27-06-2020 22:57:00 6 м
Окружная 27-06-2020 23:00:00 1 мин 27-06-2020 23:01:00 4 м
Дегунино 27-06-2020 23:04:00 1 мин 27-06-2020 23:05:00 4 м
Бескудниково 27-06-2020 23:08:00 1 мин 27-06-2020 23:09:00 4 м
Лианозово 27-06-2020 23:11:00 1 мин 27-06-2020 23:12:00 3 м
Марк 27-06-2020 23:14:00 1 мин 27-06-2020 23:15:00 3 м
Новодачная 27-06-2020 23:18:00 1 мин 27-06-2020 23:19:00 4 м
Долгопрудная 27-06-2020 23:20:00 1 мин 27-06-2020 23:21:00 2 м
Водники 27-06-2020 23:23:00 1 мин 27-06-2020 23:24:00 3 м
Хлебниково 27-06-2020 23:25:00 1 мин 27-06-2020 23:26:00 2 м
Шереметьевская 27-06-2020 23:28:00 1 мин 27-06-2020 23:29:00 3 м
Лобня 27-06-2020 23:33:00 1 мин 27-06-2020 23:34:00 5 м
Депо 27-06-2020 23:35:00 1 мин 27-06-2020 23:36:00 2 м
Луговая 27-06-2020 23:39:00 1 мин 27-06-2020 23:40:00 4 м
Некрасовская 27-06-2020 23:42:00 1 мин 27-06-2020 23:43:00 3 м
Катуар 27-06-2020 23:45:00 1 мин 27-06-2020 23:46:00 3 м
Трудовая 27-06-2020 23:49:00 1 мин 27-06-2020 23:50:00 4 м
Икша 27-06-2020 23:57:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Икша на карте:




Кроме электрички № 6232, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 18-01-2021 00:02:00 18-01-2021 01:09:00
Бородино — Дмитров 6302 18-01-2021 00:46:00 18-01-2021 01:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 18-01-2021 04:27:00 18-01-2021 05:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 18-01-2021 05:31:00 18-01-2021 06:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 18-01-2021 06:01:00 18-01-2021 07:05:00
Звенигород — Икша 6104 18-01-2021 06:16:00 18-01-2021 07:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 18-01-2021 06:21:00 18-01-2021 07:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 18-01-2021 06:36:00 18-01-2021 07:47:00
Можайск — Дмитров 6118 18-01-2021 07:01:00 18-01-2021 08:06:00
Голицыно — Дубна 6120 18-01-2021 07:16:00 18-01-2021 08:18:00
Кубинка 1 — Икша 6122 18-01-2021 07:21:00 18-01-2021 08:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6344 18-01-2021 07:31:00 18-01-2021 08:38:00
Голицыно — Дмитров 6126 18-01-2021 07:47:00 18-01-2021 08:53:00
Бородино — Икша 6130 18-01-2021 08:02:00 18-01-2021 09:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 18-01-2021 08:16:00 18-01-2021 09:17:00
Звенигород — Большая Волга 6134 18-01-2021 08:21:00 18-01-2021 09:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 18-01-2021 08:46:00 18-01-2021 09:49:00
Голицыно — Дмитров 6140 18-01-2021 08:51:00 18-01-2021 09:58:00
Можайск — Икша 6142 18-01-2021 09:01:00 18-01-2021 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 18-01-2021 09:16:00 18-01-2021 10:20:00
Голицыно — Вербилки 6164 18-01-2021 11:06:00 18-01-2021 12:11:00
Звенигород — Икша 6172 18-01-2021 11:31:00 18-01-2021 12:37:00
Можайск — Дмитров 6174 18-01-2021 11:51:00 18-01-2021 12:56:00
Одинцово — Дмитров 6178 18-01-2021 12:21:00 18-01-2021 13:27:00
Звенигород — Дмитров 6180 18-01-2021 12:31:00 18-01-2021 13:39:00
Кубинка 1 — Икша 6182 18-01-2021 12:51:00 18-01-2021 13:56:00
Бородино — Дмитров 6186 18-01-2021 13:20:00 18-01-2021 14:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 18-01-2021 13:46:00 18-01-2021 14:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 18-01-2021 14:01:00 18-01-2021 15:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 18-01-2021 14:16:00 18-01-2021 15:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 18-01-2021 14:31:00 18-01-2021 15:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 18-01-2021 14:46:00 18-01-2021 15:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 18-01-2021 14:51:00 18-01-2021 15:57:00
Звенигород — Дубна 6206 18-01-2021 15:31:00 18-01-2021 16:37:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 18-01-2021 15:51:00 18-01-2021 16:57:00
Голицыно — Дмитров 6214 18-01-2021 16:16:00 18-01-2021 17:23:00
Бородино — Икша 6216 18-01-2021 16:21:00 18-01-2021 17:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 18-01-2021 16:31:00 18-01-2021 17:37:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 18-01-2021 16:46:00 18-01-2021 17:47:00
Можайск — Икша 6222 18-01-2021 17:01:00 18-01-2021 18:07:00
Голицыно — Дмитров 6224 18-01-2021 17:16:00 18-01-2021 18:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 18-01-2021 17:21:00 18-01-2021 18:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18-01-2021 17:52:00 18-01-2021 18:59:00
Одинцово — Большая Волга 6232 18-01-2021 18:01:00 18-01-2021 19:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 18-01-2021 18:16:00 18-01-2021 19:23:00
Звенигород — Дмитров 6234 18-01-2021 18:21:00 18-01-2021 19:29:00
Кубинка 1 — Икша 6240 18-01-2021 18:36:00 18-01-2021 19:43:00
Голицыно — Дмитров 6242 18-01-2021 18:51:00 18-01-2021 19:57:00
Голицыно — Икша 6244 18-01-2021 19:02:00 18-01-2021 20:09:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 18-01-2021 19:16:00 18-01-2021 20:16:00
Можайск — Икша 6252 18-01-2021 19:31:00 18-01-2021 20:38:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 18-01-2021 19:46:00 18-01-2021 20:48:00
Дорохово — Икша 6258 18-01-2021 20:01:00 18-01-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 18-01-2021 20:16:00 18-01-2021 21:23:00
Бородино — Дмитров 6264 18-01-2021 20:31:00 18-01-2021 21:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 18-01-2021 20:51:00 18-01-2021 21:49:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 18-01-2021 21:01:00 18-01-2021 22:00:00
Звенигород — Икша 6268 18-01-2021 21:06:00 18-01-2021 22:13:00
Можайск — Талдом 6270/6374 18-01-2021 21:32:00 18-01-2021 22:37:00
Голицыно — Икша 6274 18-01-2021 22:06:00 18-01-2021 23:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 18-01-2021 22:16:00 18-01-2021 23:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 18-01-2021 22:31:00 18-01-2021 23:38:00
Кубинка 1 — Икша 6284 18-01-2021 22:47:00 18-01-2021 23:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 18-01-2021 23:16:00 19-01-2021 00:19:00
Одинцово — Икша 6288 18-01-2021 23:31:00 19-01-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search