ss x
x

Электричка № 6232 Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6232 Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) (только 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 08-08-2019 10:21:00
Портновская 08-08-2019 10:24:00 1 мин 08-08-2019 10:25:00 4 м
Часцовская 08-08-2019 10:28:00 1 мин 08-08-2019 10:29:00 4 м
Петелино 08-08-2019 10:31:00 1 мин 08-08-2019 10:32:00 3 м
Сушкинская 08-08-2019 10:34:00 1 мин 08-08-2019 10:35:00 3 м
Голицыно 08-08-2019 10:41:00 1 мин 08-08-2019 10:42:00 7 м
Малые Вязёмы 08-08-2019 10:44:00 1 мин 08-08-2019 10:45:00 3 м
Дачное 08-08-2019 10:46:00 08-08-2019 10:46:00 1 м
Жаворонки 08-08-2019 10:50:00 1 мин 08-08-2019 10:51:00 5 м
Здравница 08-08-2019 10:53:00 1 мин 08-08-2019 10:54:00 3 м
Перхушково 08-08-2019 10:55:00 08-08-2019 10:55:00 1 м
Пионерская 08-08-2019 10:57:00 1 мин 08-08-2019 10:58:00 3 м
Отрадное 08-08-2019 10:59:00 08-08-2019 10:59:00 1 м
Одинцово 08-08-2019 11:02:00 1 мин 08-08-2019 11:03:00 4 м
Баковка 08-08-2019 11:04:00 08-08-2019 11:04:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 08-08-2019 11:06:00 1 мин 08-08-2019 11:07:00 3 м
Немчиновка 08-08-2019 11:08:00 08-08-2019 11:08:00 1 м
Сетунь 08-08-2019 11:12:00 1 мин 08-08-2019 11:13:00 5 м
Рабочий Посёлок 08-08-2019 11:15:00 1 мин 08-08-2019 11:16:00 3 м
Кунцево 08-08-2019 11:18:00 1 мин 08-08-2019 11:19:00 3 м
Фили 08-08-2019 11:23:00 1 мин 08-08-2019 11:24:00 5 м
Тестовская 08-08-2019 11:25:00 1 мин 08-08-2019 11:26:00 2 м
Беговая 08-08-2019 11:30:00 1 мин 08-08-2019 11:31:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 08-08-2019 11:37:00 1 мин 08-08-2019 11:38:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 08-08-2019 11:46:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6232, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 28-09-2020 04:49:00 28-09-2020 06:20:00
Можайск — Дмитров 6114 28-09-2020 05:29:00 28-09-2020 07:00:00
Кубинка 1 — Икша 6702 28-09-2020 05:56:00 28-09-2020 07:20:00
Можайск — Икша 6120 28-09-2020 06:32:00 28-09-2020 07:59:00
Бородино — Лобня 6322 28-09-2020 06:40:00 28-09-2020 08:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 28-09-2020 06:58:00 28-09-2020 08:30:00
Можайск — Икша 6128 28-09-2020 07:32:00 28-09-2020 09:00:00
Бородино — Лобня 6324 28-09-2020 07:43:00 28-09-2020 09:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 28-09-2020 08:18:00 28-09-2020 09:48:00
Бородино — Лобня 6134 28-09-2020 08:54:00 28-09-2020 10:17:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 28-09-2020 09:22:00 28-09-2020 10:50:00
Можайск — Лобня 6140 28-09-2020 09:49:00 28-09-2020 11:20:00
Можайск — Лобня 6146 28-09-2020 10:31:00 28-09-2020 11:49:00
Бородино — Икша 6156 28-09-2020 11:55:00 28-09-2020 13:17:00
Бородино — Икша 6172 28-09-2020 15:06:00 28-09-2020 16:30:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 28-09-2020 15:20:00 28-09-2020 16:45:00
Можайск — Икша 6176 28-09-2020 15:35:00 28-09-2020 17:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 28-09-2020 16:11:00 28-09-2020 17:35:00
Можайск — Дмитров 6182 28-09-2020 16:23:00 28-09-2020 17:48:00
Кубинка 1 — Икша 6188 28-09-2020 17:04:00 28-09-2020 18:30:00
Дорохово — Лобня 6756 28-09-2020 17:10:00 28-09-2020 18:35:00
Бородино — Лобня 6326 28-09-2020 17:45:00 28-09-2020 19:05:00
Можайск — Икша 6196 28-09-2020 18:06:00 28-09-2020 19:30:00
Кубинка 1 — Икша 6198 28-09-2020 18:13:00 28-09-2020 19:48:00
Кубинка 1 — Лобня 6710 28-09-2020 18:40:00 28-09-2020 20:05:00
Бородино — Дмитров 6206 28-09-2020 19:10:00 28-09-2020 20:29:00
Кубинка 1 — Лобня 6712 28-09-2020 19:35:00 28-09-2020 21:05:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 28-09-2020 20:03:00 28-09-2020 21:29:00
Кубинка 1 — Икша 6216 28-09-2020 20:45:00 28-09-2020 22:17:00
Бородино — Лобня 6328 28-09-2020 21:10:00 28-09-2020 22:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6218 28-09-2020 21:18:00 28-09-2020 22:50:00
Можайск — Лобня 6306 28-09-2020 21:44:00 28-09-2020 23:05:00
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6222 28-09-2020 21:51:00 28-09-2020 23:20:00
Дорохово — Дмитров 6224 28-09-2020 22:15:00 28-09-2020 23:49:00
Бородино — Лобня 6330 28-09-2020 23:26:00 29-09-2020 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search