ss x
x

Электричка № 6232 Каменское-Пасс. — Синельниково-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Каменское-Пасс. и Синельниково-1 92,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 51 мин.

Электричка № 6232 Каменское-Пасс. — Синельниково-1 находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Каменское-Пасс. — Синельниково-1 (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каменское-Пасс. — :: 24-03-2018 05:19:00
Запорожье-Каменское (бывш.Баглей) 24-03-2018 05:22:00 1 мин 24-03-2018 05:23:00 4 м
160 км 24-03-2018 05:25:00 1 мин 24-03-2018 05:26:00 3 м
164 км 24-03-2018 05:30:00 1 мин 24-03-2018 05:31:00 5 м
165 км 24-03-2018 05:33:00 1 мин 24-03-2018 05:34:00 3 м
169 км 24-03-2018 05:37:00 1 мин 24-03-2018 05:38:00 4 м
Сухачёвка 24-03-2018 05:40:00 1 мин 24-03-2018 05:41:00 3 м
175 км 24-03-2018 05:45:00 1 мин 24-03-2018 05:46:00 5 м
Краснополье 24-03-2018 05:59:00 1 мин 24-03-2018 06:00:00 14 м
Обводная 24-03-2018 06:02:00 1 мин 24-03-2018 06:03:00 3 м
Холодильная 24-03-2018 06:05:00 1 мин 24-03-2018 06:06:00 3 м
Днепр-Грузовой 24-03-2018 06:09:00 1 мин 24-03-2018 06:10:00 4 м
Шинный 24-03-2018 06:12:00 1 мин 24-03-2018 06:13:00 3 м
Мирный 24-03-2018 06:16:00 1 мин 24-03-2018 06:17:00 4 м
Встречный 24-03-2018 06:23:00 1 мин 24-03-2018 06:24:00 7 м
Тоннельная 24-03-2018 06:30:00 1 мин 24-03-2018 06:31:00 7 м
Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) 24-03-2018 06:34:00 2 мин 24-03-2018 06:36:00 5 м
Проспектная 24-03-2018 06:40:00 1 мин 24-03-2018 06:41:00 5 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 24-03-2018 06:50:00 1 мин 24-03-2018 06:51:00 10 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 24-03-2018 06:53:00 2 мин 24-03-2018 06:55:00 4 м
Ксеньевка 24-03-2018 06:58:00 1 мин 24-03-2018 06:59:00 4 м
Игрень 24-03-2018 07:01:00 1 мин 24-03-2018 07:02:00 3 м
207 км 24-03-2018 07:04:00 1 мин 24-03-2018 07:05:00 3 м
212 км 24-03-2018 07:09:00 1 мин 24-03-2018 07:10:00 5 м
Илларионово 24-03-2018 07:15:00 1 мин 24-03-2018 07:16:00 6 м
219 км 24-03-2018 07:19:00 1 мин 24-03-2018 07:20:00 4 м
222 км 24-03-2018 07:23:00 1 мин 24-03-2018 07:24:00 4 м
225 км 24-03-2018 07:27:00 1 мин 24-03-2018 07:28:00 4 м
Хорошево 24-03-2018 07:31:00 1 мин 24-03-2018 07:32:00 4 м
230 км 24-03-2018 07:35:00 2 мин 24-03-2018 07:37:00 5 м
235 км 24-03-2018 07:40:00 1 мин 24-03-2018 07:41:00 4 м
Синельниково-2 24-03-2018 07:44:00 1 мин 24-03-2018 07:45:00 4 м
Синельниково-1 24-03-2018 07:52:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Каменское-Пасс. Синельниково-1 на карте:




Кроме электрички № 6232, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search