ss x
ss x
x

Электричка № 6232 Каменское-Пасс. — Синельниково-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Каменское-Пасс. и Синельниково-1 92,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 51 мин.

Электричка № 6232 Каменское-Пасс. — Синельниково-1 находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Каменское-Пасс. — Синельниково-1 (кроме вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Каменское-Пасс.— ::24-03-2018 05:19:00
Запорожье-Каменское (бывш.Баглей)24-03-2018 05:22:001 мин24-03-2018 05:23:004 м
160 км24-03-2018 05:25:001 мин24-03-2018 05:26:003 м
164 км24-03-2018 05:30:001 мин24-03-2018 05:31:005 м
165 км24-03-2018 05:33:001 мин24-03-2018 05:34:003 м
169 км24-03-2018 05:37:001 мин24-03-2018 05:38:004 м
Сухачёвка24-03-2018 05:40:001 мин24-03-2018 05:41:003 м
175 км24-03-2018 05:45:001 мин24-03-2018 05:46:005 м
Краснополье24-03-2018 05:59:001 мин24-03-2018 06:00:0014 м
Обводная24-03-2018 06:02:001 мин24-03-2018 06:03:003 м
Холодильная24-03-2018 06:05:001 мин24-03-2018 06:06:003 м
Днепр-Грузовой24-03-2018 06:09:001 мин24-03-2018 06:10:004 м
Шинный24-03-2018 06:12:001 мин24-03-2018 06:13:003 м
Мирный24-03-2018 06:16:001 мин24-03-2018 06:17:004 м
Встречный24-03-2018 06:23:001 мин24-03-2018 06:24:007 м
Тоннельная24-03-2018 06:30:001 мин24-03-2018 06:31:007 м
Днепр-Лоцманская (бывш.Южный)24-03-2018 06:34:002 мин24-03-2018 06:36:005 м
Проспектная24-03-2018 06:40:001 мин24-03-2018 06:41:005 м
Нижнеднепровск-Узел парк З24-03-2018 06:50:001 мин24-03-2018 06:51:0010 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е24-03-2018 06:53:002 мин24-03-2018 06:55:004 м
Ксеньевка24-03-2018 06:58:001 мин24-03-2018 06:59:004 м
Игрень24-03-2018 07:01:001 мин24-03-2018 07:02:003 м
207 км24-03-2018 07:04:001 мин24-03-2018 07:05:003 м
212 км24-03-2018 07:09:001 мин24-03-2018 07:10:005 м
Илларионово24-03-2018 07:15:001 мин24-03-2018 07:16:006 м
219 км24-03-2018 07:19:001 мин24-03-2018 07:20:004 м
222 км24-03-2018 07:23:001 мин24-03-2018 07:24:004 м
225 км24-03-2018 07:27:001 мин24-03-2018 07:28:004 м
Хорошево24-03-2018 07:31:001 мин24-03-2018 07:32:004 м
230 км24-03-2018 07:35:002 мин24-03-2018 07:37:005 м
235 км24-03-2018 07:40:001 мин24-03-2018 07:41:004 м
Синельниково-224-03-2018 07:44:001 мин24-03-2018 07:45:004 м
Синельниково-124-03-2018 07:52:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Каменское-Пасс. Синельниково-1 на карте:




Кроме электрички № 6232, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Каменское-Пасс. — Синельниково-1623220-09-2018 05:17:0020-09-2018 07:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search