ss x
x

Электричка № 6232 Барнаул — Заринская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6232 Барнаул — Заринская находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Заринская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 01-08-2019 18:10:00
226 км 01-08-2019 18:15:00 2 мин 01-08-2019 18:17:00 7 м
Присягино 01-08-2019 18:25:00 1 мин 01-08-2019 18:26:00 9 м
Развилка 01-08-2019 18:29:00 1 мин 01-08-2019 18:30:00 4 м
Алтайская 01-08-2019 18:35:00 2 мин 01-08-2019 18:37:00 7 м
Алтайская площадка 01-08-2019 18:40:00 1 мин 01-08-2019 18:41:00 4 м
Депо 01-08-2019 18:44:00 1 мин 01-08-2019 18:45:00 4 м
10 км 01-08-2019 18:50:00 1 мин 01-08-2019 18:51:00 6 м
Укладочный 01-08-2019 18:56:00 1 мин 01-08-2019 18:57:00 6 м
17 км 01-08-2019 19:02:00 1 мин 01-08-2019 19:03:00 6 м
20 км 01-08-2019 19:06:00 1 мин 01-08-2019 19:07:00 4 м
22 км 01-08-2019 19:09:00 1 мин 01-08-2019 19:10:00 3 м
Бешенцево 01-08-2019 19:14:00 1 мин 01-08-2019 19:15:00 5 м
Голубцово 01-08-2019 19:24:00 1 мин 01-08-2019 19:25:00 10 м
40 км 01-08-2019 19:28:00 1 мин 01-08-2019 19:29:00 4 м
44 км 01-08-2019 19:32:00 1 мин 01-08-2019 19:33:00 4 м
Шпагино 01-08-2019 19:38:00 1 мин 01-08-2019 19:39:00 6 м
Загонный 01-08-2019 19:49:00 1 мин 01-08-2019 19:50:00 11 м
Батунная 01-08-2019 20:02:00 1 мин 01-08-2019 20:03:00 13 м
Заринская 01-08-2019 20:13:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Барнаул Заринская на карте:




Кроме электрички № 6232, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Тягун 6222 24-09-2020 07:31:00 24-09-2020 09:33:00
Барнаул — Заринская 6224 24-09-2020 08:31:00 24-09-2020 10:35:00
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 24-09-2020 09:46:00 24-09-2020 11:49:00
Барнаул — Заринская 6230 24-09-2020 13:36:00 24-09-2020 15:41:00
Барнаул — Аламбай 7106 24-09-2020 17:13:00 24-09-2020 18:45:00
Барнаул — Заринская 6232 24-09-2020 18:14:00 24-09-2020 20:17:00
Барнаул — Аламбай 6234 24-09-2020 20:47:00 24-09-2020 22:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search