ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6231 Таёжный — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6231 Таёжный — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Таёжный — Красноярск-Пасс. (только 28, 29 июля, 4, 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таёжный — :: 29-07-2021 20:49:00
Правая 29-07-2021 20:54:00 1 мин 29-07-2021 20:55:00 6 м
Самарка 29-07-2021 20:59:00 1 мин 29-07-2021 21:00:00 5 м
Сорокино 29-07-2021 21:04:00 1 мин 29-07-2021 21:05:00 5 м
Камас 29-07-2021 21:08:00 1 мин 29-07-2021 21:09:00 4 м
Луговая 29-07-2021 21:12:00 1 мин 29-07-2021 21:13:00 4 м
Шушун 29-07-2021 21:16:00 1 мин 29-07-2021 21:17:00 4 м
Березовка 29-07-2021 21:20:00 1 мин 29-07-2021 21:21:00 4 м
Маганская 29-07-2021 21:24:00 1 мин 29-07-2021 21:25:00 4 м
Родники 29-07-2021 21:29:00 1 мин 29-07-2021 21:30:00 5 м
Петряшино 29-07-2021 21:33:00 1 мин 29-07-2021 21:34:00 4 м
Восток 29-07-2021 21:36:00 1 мин 29-07-2021 21:37:00 3 м
Зыково 29-07-2021 21:41:00 1 мин 29-07-2021 21:42:00 5 м
4127 км 29-07-2021 21:43:00 29-07-2021 21:43:00 1 м
Сухой 29-07-2021 21:44:00 29-07-2021 21:44:00 1 м
4123 км 29-07-2021 21:45:00 29-07-2021 21:45:00 1 м
4122 км 29-07-2021 21:46:00 29-07-2021 21:46:00 1 м
Сады 29-07-2021 21:51:00 1 мин 29-07-2021 21:52:00 6 м
4119 км 29-07-2021 21:53:00 1 мин 29-07-2021 21:54:00 2 м
Базаиха 29-07-2021 21:58:00 1 мин 29-07-2021 21:59:00 5 м
Шинный Завод 29-07-2021 22:03:00 1 мин 29-07-2021 22:04:00 5 м
Октябрьская 29-07-2021 22:06:00 1 мин 29-07-2021 22:07:00 3 м
Злобино 29-07-2021 22:11:00 1 мин 29-07-2021 22:12:00 5 м
Первомайская 29-07-2021 22:14:00 1 мин 29-07-2021 22:15:00 3 м
Студенческая 29-07-2021 22:18:00 1 мин 29-07-2021 22:19:00 4 м
Белые Росы 29-07-2021 22:21:00 1 мин 29-07-2021 22:22:00 3 м
Енисей 29-07-2021 22:25:00 1 мин 29-07-2021 22:26:00 4 м
Платинум Арена 29-07-2021 22:27:00 1 мин 29-07-2021 22:28:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 29-07-2021 22:31:00 1 мин 29-07-2021 22:32:00 4 м
Красноярск-Пасс. 29-07-2021 22:36:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Таёжный Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6231, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 21-09-2021 05:38:00 21-09-2021 07:28:00
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6439 21-09-2021 09:02:00 21-09-2021 10:47:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 21-09-2021 13:19:00 21-09-2021 15:10:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 21-09-2021 16:13:00 21-09-2021 18:10:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 21-09-2021 17:54:00 21-09-2021 19:37:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 21-09-2021 20:49:00 21-09-2021 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search