ss x
x

Электричка № 6231 Сорокино — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6231 Сорокино — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сорокино — Красноярск-Пасс. (только 28, 29, 30 апреля, 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сорокино — :: 29-04-2020 21:05:00
Камас 29-04-2020 21:08:00 1 мин 29-04-2020 21:09:00 4 м
Луговая 29-04-2020 21:12:00 1 мин 29-04-2020 21:13:00 4 м
Шушун 29-04-2020 21:16:00 1 мин 29-04-2020 21:17:00 4 м
Березовка 29-04-2020 21:20:00 1 мин 29-04-2020 21:21:00 4 м
Маганская 29-04-2020 21:24:00 1 мин 29-04-2020 21:25:00 4 м
Родники 29-04-2020 21:29:00 1 мин 29-04-2020 21:30:00 5 м
Петряшино 29-04-2020 21:33:00 1 мин 29-04-2020 21:34:00 4 м
Восток 29-04-2020 21:36:00 1 мин 29-04-2020 21:37:00 3 м
Зыково 29-04-2020 21:41:00 1 мин 29-04-2020 21:42:00 5 м
4127 км 29-04-2020 21:43:00 29-04-2020 21:43:00 1 м
Сухой 29-04-2020 21:44:00 29-04-2020 21:44:00 1 м
4123 км 29-04-2020 21:45:00 29-04-2020 21:45:00 1 м
4122 км 29-04-2020 21:46:00 29-04-2020 21:46:00 1 м
Сады 29-04-2020 21:51:00 1 мин 29-04-2020 21:52:00 6 м
4119 км 29-04-2020 21:53:00 1 мин 29-04-2020 21:54:00 2 м
Базаиха 29-04-2020 21:58:00 1 мин 29-04-2020 21:59:00 5 м
Шинный Завод 29-04-2020 22:03:00 1 мин 29-04-2020 22:04:00 5 м
Октябрьская 29-04-2020 22:06:00 1 мин 29-04-2020 22:07:00 3 м
Злобино 29-04-2020 22:11:00 1 мин 29-04-2020 22:12:00 5 м
Первомайская 29-04-2020 22:14:00 1 мин 29-04-2020 22:15:00 3 м
Студенческая 29-04-2020 22:18:00 1 мин 29-04-2020 22:19:00 4 м
Белые Росы 29-04-2020 22:21:00 1 мин 29-04-2020 22:22:00 3 м
Енисей 29-04-2020 22:25:00 1 мин 29-04-2020 22:26:00 4 м
Платинум Арена 29-04-2020 22:27:00 1 мин 29-04-2020 22:28:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 29-04-2020 22:31:00 1 мин 29-04-2020 22:32:00 4 м
Красноярск-Пасс. 29-04-2020 22:36:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Сорокино Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6231, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 22-09-2020 05:54:00 22-09-2020 07:28:00
Заозёрная — Минино 6437/6323 22-09-2020 09:14:00 22-09-2020 10:44:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 22-09-2020 13:35:00 22-09-2020 15:10:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 22-09-2020 16:27:00 22-09-2020 18:08:00
Уяр — Бугач 6407/6345 22-09-2020 17:55:00 22-09-2020 19:23:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 22-09-2020 21:05:00 22-09-2020 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search