Электричка № 6231 Синельниково-1 — Сухачёвка: расписание на сегодня и завтра

14 декабря 2016
183
0

Расстояние между станциями Синельниково-1 и Сухачёвка 76,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Электричка № 6231 Синельниково-1 — Сухачёвка находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Синельниково-1 — Сухачёвка (только 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Синельниково-1 — :: 14-12-2016 04:03:00
Синельниково-2 14-12-2016 04:11:00 8 мин 14-12-2016 04:19:00 16 м
235 км 14-12-2016 04:21:00 1 мин 14-12-2016 04:22:00 3 м
230 км 14-12-2016 04:25:00 1 мин 14-12-2016 04:26:00 4 м
Хорошево 14-12-2016 04:29:00 1 мин 14-12-2016 04:30:00 4 м
225 км 14-12-2016 04:33:00 1 мин 14-12-2016 04:34:00 4 м
222 км 14-12-2016 04:37:00 1 мин 14-12-2016 04:38:00 4 м
219 км 14-12-2016 04:39:00 14-12-2016 04:39:00 1 м
Илларионово 14-12-2016 04:44:00 1 мин 14-12-2016 04:45:00 6 м
212 км 14-12-2016 04:48:00 1 мин 14-12-2016 04:49:00 4 м
207 км 14-12-2016 04:53:00 1 мин 14-12-2016 04:54:00 5 м
Игрень 14-12-2016 04:58:00 1 мин 14-12-2016 04:59:00 5 м
Ксеньевка 14-12-2016 05:01:00 2 мин 14-12-2016 05:03:00 4 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 14-12-2016 05:07:00 2 мин 14-12-2016 05:09:00 6 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 14-12-2016 05:11:00 1 мин 14-12-2016 05:12:00 3 м
196 км 14-12-2016 05:15:00 1 мин 14-12-2016 05:16:00 4 м
Нижнеднепровск 14-12-2016 05:19:00 1 мин 14-12-2016 05:20:00 4 м
193 км 14-12-2016 05:23:00 2 мин 14-12-2016 05:25:00 5 м
Днепропетровск-Главный 14-12-2016 05:33:00 4 мин 14-12-2016 05:37:00 12 м
Горяиново 14-12-2016 05:42:00 1 мин 14-12-2016 05:43:00 6 м
184 км 14-12-2016 05:46:00 2 мин 14-12-2016 05:48:00 5 м
Диёвка 14-12-2016 05:53:00 1 мин 14-12-2016 05:54:00 6 м
178 км 14-12-2016 05:58:00 1 мин 14-12-2016 05:59:00 5 м
175 км 14-12-2016 06:02:00 1 мин 14-12-2016 06:03:00 4 м
Сухачёвка 14-12-2016 06:10:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Синельниково-1 Сухачёвка на карте:




Кроме электрички № 6231, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Синельниково-1 — Сухачёвка 6231 25-04-2018 04:09:00 25-04-2018 06:10:00
Запорожье-1 — Сухачёвка 6234/6233 25-04-2018 14:52:00 25-04-2018 17:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search