ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6231 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6231 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 17:21
Москва (Белорусский вокзал) 17:26 2 мин 17:28 7 м
Беговая 17:32 1 мин 17:33 5 м
Тестовская 17:36 1 мин 17:37 4 м
Фили 17:39 1 мин 17:40 3 м
Славянский Бульвар 17:43 1 мин 17:44 4 м
Кунцевская (Кунцево) 17:47 1 мин 17:48 4 м
Рабочий Посёлок 17:50 1 мин 17:51 3 м
Сетунь 17:52 1 мин 17:53 2 м
Немчиновка 17:55 1 мин 17:56 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17:58 1 мин 17:59 3 м
Баковка 18:01 1 мин 18:02 3 м
Одинцово 18:05 1 мин 18:06 4 м
Отрадное 18:08 1 мин 18:09 3 м
Пионерская 18:11 1 мин 18:12 3 м
Перхушково 18:13 1 мин 18:14 2 м
Здравница 18:15 18:15 1 м
Жаворонки 18:19 1 мин 18:20 5 м
Дачное 18:21 18:21 1 м
Малые Вязёмы 18:24 1 мин 18:25 4 м
Голицыно 18:28 1 мин 18:29 4 м
Сушкинская 18:34 1 мин 18:35 6 м
Петелино 18:37 1 мин 18:38 3 м
Часцовская 18:40 1 мин 18:41 3 м
Портновская 18:42 18:42 1 м
Кубинка 1 18:47 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6231, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 00:06 01:47
Лобня — Бородино 6291 00:37 02:16
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 04:49 06:20
Лобня — Можайск 6111 06:11 07:30
Лобня — Кубинка 1 6113 06:21 07:52
Дмитров — Можайск 6117 06:56 08:21
Икша — Бородино 6121 07:11 08:41
Дубна — Кубинка 1 6125 07:27 08:57
Лобня — Можайск 6133 08:06 09:25
Лобня — Бородино 6139 08:36 09:56
Лобня — Кубинка 1 6143 09:06 10:30
Икша — Можайск 6151 09:41 11:07
Лобня — Бородино 6155 10:06 11:35
Дубна — Можайск 6391/6161 10:36 11:52
Лобня — Кубинка 1 6163 10:41 12:14
Дмитров — Кубинка 1 6185 13:21 14:54
Икша — Дорохово 6191 14:11 15:39
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 14:36 15:57
Лобня — Кубинка 1 6197 14:42 16:04
Лобня — Кубинка 1 6201 15:06 16:24
Икша — Бородино 6207 15:41 17:05
Дмитров — Дорохово 6209 15:54 17:25
Лобня — Кубинка 1 6215 16:21 17:49
Лобня — Можайск 6219 16:36 18:02
Дмитров — Кубинка 1 6221 16:41 18:13
Лобня — Дорохово 6225 16:56 18:19
Лобня — Бородино 6227 17:06 18:29
Икша — Кубинка 1 6231 17:21 18:47
Дмитров — Бородино 6237 17:36 19:01
Лобня — Можайск 6241 18:06 19:29
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 18:11 19:39
Лобня — Кубинка 1 6247 18:36 20:05
Лобня — Бородино 6253 19:06 20:31
Икша — Можайск 6255 19:11 20:38
Икша — Дорохово 6307 19:41 21:10
Дмитров — Кубинка 1 6263 19:56 21:26
Дмитров — Бородино 6267 20:26 21:46
Лобня — Можайск 6273 21:11 22:37
Лобня — Кубинка 1 6275 21:21 22:53
Дмитров — Бородино 6281 22:11 23:41
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 22:26 23:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search