ss x
x

Электричка № 6231 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6231 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 17-04-2021 17:21:00
Москва (Белорусский вокзал) 17-04-2021 17:26:00 2 мин 17-04-2021 17:28:00 7 м
Беговая 17-04-2021 17:32:00 1 мин 17-04-2021 17:33:00 5 м
Тестовская 17-04-2021 17:36:00 1 мин 17-04-2021 17:37:00 4 м
Фили 17-04-2021 17:39:00 1 мин 17-04-2021 17:40:00 3 м
Славянский Бульвар 17-04-2021 17:43:00 1 мин 17-04-2021 17:44:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 17-04-2021 17:47:00 1 мин 17-04-2021 17:48:00 4 м
Рабочий Посёлок 17-04-2021 17:50:00 1 мин 17-04-2021 17:51:00 3 м
Сетунь 17-04-2021 17:52:00 1 мин 17-04-2021 17:53:00 2 м
Немчиновка 17-04-2021 17:55:00 1 мин 17-04-2021 17:56:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-04-2021 17:58:00 1 мин 17-04-2021 17:59:00 3 м
Баковка 17-04-2021 18:01:00 1 мин 17-04-2021 18:02:00 3 м
Одинцово 17-04-2021 18:05:00 1 мин 17-04-2021 18:06:00 4 м
Отрадное 17-04-2021 18:08:00 1 мин 17-04-2021 18:09:00 3 м
Пионерская 17-04-2021 18:11:00 1 мин 17-04-2021 18:12:00 3 м
Перхушково 17-04-2021 18:13:00 1 мин 17-04-2021 18:14:00 2 м
Здравница 17-04-2021 18:15:00 17-04-2021 18:15:00 1 м
Жаворонки 17-04-2021 18:19:00 1 мин 17-04-2021 18:20:00 5 м
Дачное 17-04-2021 18:21:00 17-04-2021 18:21:00 1 м
Малые Вязёмы 17-04-2021 18:24:00 1 мин 17-04-2021 18:25:00 4 м
Голицыно 17-04-2021 18:28:00 1 мин 17-04-2021 18:29:00 4 м
Сушкинская 17-04-2021 18:34:00 1 мин 17-04-2021 18:35:00 6 м
Петелино 17-04-2021 18:37:00 1 мин 17-04-2021 18:38:00 3 м
Часцовская 17-04-2021 18:40:00 1 мин 17-04-2021 18:41:00 3 м
Портновская 17-04-2021 18:42:00 17-04-2021 18:42:00 1 м
Кубинка 1 17-04-2021 18:47:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6231, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 09-05-2021 00:06:00 09-05-2021 01:39:00
Лобня — Бородино 6291 09-05-2021 00:37:00 09-05-2021 02:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 09-05-2021 04:49:00 09-05-2021 06:20:00
Лобня — Можайск 6111 09-05-2021 06:11:00 09-05-2021 07:30:00
Лобня — Кубинка 1 6113 09-05-2021 06:21:00 09-05-2021 07:52:00
Дмитров — Можайск 6117 09-05-2021 06:56:00 09-05-2021 08:21:00
Икша — Бородино 6121 09-05-2021 07:11:00 09-05-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 09-05-2021 07:27:00 09-05-2021 08:57:00
Лобня — Можайск 6133 09-05-2021 08:06:00 09-05-2021 09:25:00
Лобня — Бородино 6139 09-05-2021 08:36:00 09-05-2021 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 09-05-2021 09:06:00 09-05-2021 10:30:00
Лобня — Бородино 6155 09-05-2021 10:06:00 09-05-2021 11:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 09-05-2021 10:36:00 09-05-2021 11:52:00
Лобня — Кубинка 1 6163 09-05-2021 10:41:00 09-05-2021 12:14:00
Дубна — Кубинка 1 6177 09-05-2021 12:36:00 09-05-2021 14:07:00
Лобня — Можайск 6183 09-05-2021 13:11:00 09-05-2021 14:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 09-05-2021 13:21:00 09-05-2021 14:54:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 09-05-2021 14:36:00 09-05-2021 15:57:00
Лобня — Кубинка 1 6197 09-05-2021 14:42:00 09-05-2021 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6201 09-05-2021 15:06:00 09-05-2021 16:24:00
Икша — Бородино 6207 09-05-2021 15:41:00 09-05-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 09-05-2021 15:54:00 09-05-2021 17:25:00
Лобня — Можайск 6219 09-05-2021 16:36:00 09-05-2021 18:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 09-05-2021 16:41:00 09-05-2021 18:13:00
Лобня — Дорохово 6225 09-05-2021 16:56:00 09-05-2021 18:19:00
Лобня — Бородино 6227 09-05-2021 17:06:00 09-05-2021 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6231 09-05-2021 17:21:00 09-05-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 09-05-2021 17:36:00 09-05-2021 19:01:00
Лобня — Можайск 6241 09-05-2021 18:06:00 09-05-2021 19:29:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 09-05-2021 18:11:00 09-05-2021 19:39:00
Лобня — Кубинка 1 6247 09-05-2021 18:36:00 09-05-2021 20:05:00
Лобня — Бородино 6253 09-05-2021 19:06:00 09-05-2021 20:31:00
Икша — Можайск 6255 09-05-2021 19:11:00 09-05-2021 20:38:00
Дмитров — Дорохово 6259 09-05-2021 19:41:00 09-05-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 09-05-2021 19:56:00 09-05-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 09-05-2021 20:26:00 09-05-2021 21:46:00
Лобня — Можайск 6273 09-05-2021 21:11:00 09-05-2021 22:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 09-05-2021 21:21:00 09-05-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 09-05-2021 22:11:00 09-05-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 09-05-2021 22:26:00 09-05-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search