ss x
x

Электричка № 6231 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6231 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 11 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 11-08-2019 10:23:00
Беговая 11-08-2019 10:28:00 1 мин 11-08-2019 10:29:00 6 м
Тестовская 11-08-2019 10:32:00 1 мин 11-08-2019 10:33:00 4 м
Фили 11-08-2019 10:35:00 1 мин 11-08-2019 10:36:00 3 м
Кунцево 11-08-2019 10:40:00 1 мин 11-08-2019 10:41:00 5 м
Рабочий Посёлок 11-08-2019 10:43:00 1 мин 11-08-2019 10:44:00 3 м
Сетунь 11-08-2019 10:46:00 1 мин 11-08-2019 10:47:00 3 м
Немчиновка 11-08-2019 10:49:00 1 мин 11-08-2019 10:50:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 11-08-2019 10:53:00 1 мин 11-08-2019 10:54:00 4 м
Баковка 11-08-2019 10:56:00 1 мин 11-08-2019 10:57:00 3 м
Одинцово 11-08-2019 11:00:00 1 мин 11-08-2019 11:01:00 4 м
Отрадное 11-08-2019 11:02:00 11-08-2019 11:02:00 1 м
Пионерская 11-08-2019 11:06:00 1 мин 11-08-2019 11:07:00 5 м
Перхушково 11-08-2019 11:09:00 1 мин 11-08-2019 11:10:00 3 м
Здравница 11-08-2019 11:12:00 1 мин 11-08-2019 11:13:00 3 м
Жаворонки 11-08-2019 11:16:00 1 мин 11-08-2019 11:17:00 4 м
Дачное 11-08-2019 11:18:00 11-08-2019 11:18:00 1 м
Малые Вязёмы 11-08-2019 11:21:00 1 мин 11-08-2019 11:22:00 4 м
Голицыно 11-08-2019 11:25:00 1 мин 11-08-2019 11:26:00 4 м
Сушкинская 11-08-2019 11:27:00 11-08-2019 11:27:00 1 м
Петелино 11-08-2019 11:34:00 1 мин 11-08-2019 11:35:00 8 м
Часцовская 11-08-2019 11:36:00 11-08-2019 11:36:00 1 м
Портновская 11-08-2019 11:37:00 11-08-2019 11:37:00 1 м
Кубинка 1 11-08-2019 11:41:00 1 мин 11-08-2019 11:42:00 5 м
Чапаевка 11-08-2019 11:44:00 1 мин 11-08-2019 11:45:00 3 м
Полушкино 11-08-2019 11:48:00 1 мин 11-08-2019 11:49:00 4 м
Санаторная 11-08-2019 11:51:00 1 мин 11-08-2019 11:52:00 3 м
Тучково 11-08-2019 11:56:00 1 мин 11-08-2019 11:57:00 5 м
Театральная 11-08-2019 11:59:00 1 мин 11-08-2019 12:00:00 3 м
Садовая 11-08-2019 12:03:00 1 мин 11-08-2019 12:04:00 4 м
Дорохово 11-08-2019 12:06:00 1 мин 11-08-2019 12:07:00 3 м
Партизанская 11-08-2019 12:10:00 1 мин 11-08-2019 12:11:00 4 м
Шаликово 11-08-2019 12:16:00 1 мин 11-08-2019 12:17:00 6 м
Кукаринская 11-08-2019 12:21:00 1 мин 11-08-2019 12:22:00 5 м
109 км 11-08-2019 12:24:00 1 мин 11-08-2019 12:25:00 3 м
Можайск 11-08-2019 12:30:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:




Кроме электрички № 6231, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 30-09-2020 04:23:00 30-09-2020 06:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 30-09-2020 05:16:00 30-09-2020 07:21:00
Лобня — Можайск 6113 30-09-2020 06:13:00 30-09-2020 08:15:00
Дмитров — Можайск 6117 30-09-2020 07:03:00 30-09-2020 09:11:00
Икша — Бородино 6119 30-09-2020 07:18:00 30-09-2020 09:29:00
Лобня — Можайск 6303 30-09-2020 08:13:00 30-09-2020 10:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 30-09-2020 08:15:00 30-09-2020 09:45:00
Лобня — Бородино 6325 30-09-2020 08:43:00 30-09-2020 10:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 30-09-2020 09:15:00 30-09-2020 10:52:00
Икша — Можайск 6139 30-09-2020 09:48:00 30-09-2020 11:56:00
Дмитров — Бородино 6145 30-09-2020 10:18:00 30-09-2020 12:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 30-09-2020 10:43:00 30-09-2020 12:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 30-09-2020 14:13:00 30-09-2020 16:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 30-09-2020 14:56:00 30-09-2020 16:32:00
Икша — Бородино 6179 30-09-2020 15:48:00 30-09-2020 17:41:00
Лобня — Можайск 6309 30-09-2020 16:43:00 30-09-2020 18:53:00
Лобня — Бородино 6329 30-09-2020 17:13:00 30-09-2020 19:17:00
Икша — Бородино 6199 30-09-2020 17:48:00 30-09-2020 19:45:00
Лобня — Можайск 6311 30-09-2020 18:13:00 30-09-2020 20:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 30-09-2020 18:47:00 30-09-2020 20:28:00
Лобня — Бородино 6331 30-09-2020 19:13:00 30-09-2020 21:21:00
Икша — Можайск 6213 30-09-2020 19:18:00 30-09-2020 21:45:00
Икша — Бородино 6223 30-09-2020 20:33:00 30-09-2020 22:30:00
Икша — Можайск 6227 30-09-2020 21:18:00 30-09-2020 23:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6235 30-09-2020 22:18:00 01-10-2020 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search